×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР

Подробнее
6 года 10 мес. назад #413703 от Ram-Zes
Line X будет глянцевым, если финиш лаком


Егор пишет: Возник вопрос, можно ли сделать одно из этих покрытий максимально глянцевым?

Вложения:
Спасибо сказали: Егор
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413715 от Александр
Александр ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
Я тогда написал про лак как вариан. Но в этом случае пропадает весь смысл Лайн икса - очень дорогое покрытие под "прикрытием??? Зачем тогда именно Лайн икс нужен если он будет под лаком - лак будет как обычное покрытие и царапаться и .... Это бред!
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413717 от Ram-Zes
Это не бред. У них свой лак, который никоим образом не упраздняет смысл нанесения покрытия...
Он очень прочный и не царапается...
Прочность всего покрытия определяется прочностью самой слабой составляющей...
Там поверьте, парни не для гламура это все разрабатывают... машины это 5.% применения
Вам выбирать - блестеть или нет... но, на качество это не влияет...

Александр пишет: Я тогда написал про лак как вариан. Но в этом случае пропадает весь смысл Лайн икса - очень дорогое покрытие под "прикрытием??? Зачем тогда именно Лайн икс нужен если он будет под лаком - лак будет как обычное покрытие и царапаться и .... Это бред!

Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413721 от Rebrov
Всех приветствую. может ктото сталкивался с конторами, где красят в раптор или Line-X камуфляжных оттенков???

Подкиньте ссылки.


Вложения:
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413723 от Александр
Спасибо сказали: Rebrov
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413836 от demon969
demon969 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
Ещё есть такая штука как Титан, тоже весьма неплохое покрытие, собственно мой бараш им и покрыт.
И тоже камуфляж :))))

www.drive2.ru/r/dodge/834543/

Вот и похвастался :))) фотку так и не смог прикрепить!
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413838 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР

demon969 пишет: Ещё есть такая штука как Титан, тоже весьма неплохое покрытие, собственно мой бараш им и покрыт.
И тоже камуфляж :))))

www.drive2.ru/r/dodge/834543/

Вот и похвастался :))) фотку так и не смог прикрепить!


царапается так же как и раптор?
Хочу себе хром бампера задуть, зеркала и решётку. На хром ляжет или нет?
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413842 от demon969
demon969 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
Если с грунтами нормальными то ляжет, царапается примерно также, чуть чуть меньше, он чуть эластичней! но на нём больше глянца, что бы его небыло нужно растушовывать с большого расстояния.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413844 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР

demon969 пишет: Если с грунтами нормальными то ляжет, царапается примерно также, чуть чуть меньше, он чуть эластичней! но на нём больше глянца, что бы его небыло нужно растушовывать с большого расстояния.


надо будет к ним доехать глянуть, "поцарапать" им машину. вроде не особо далеко от меня их контора.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413845 от demon969
demon969 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
да это самый правильный выбор, надо сравнивать обязательно!!! я уже открасил одну машину в раптор неплохо, но титан как то больше нравиться, не такой колкий, но ты всё равно сравни так сказать в живую ;)
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413846 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР

demon969 пишет: да это самый правильный выбор, надо сравнивать обязательно!!! я уже открасил одну машину в раптор неплохо, но титан как то больше нравиться, не такой колкий, но ты всё равно сравни так сказать в живую ;)


лайн икс вещь--реально не царапается, но цена космос. раптор вообще фигня--царапается сильно, да и не держится как лайн икс. попробуем этого зверя поцарапать), но сдаётся мне чудес не бывает)))) а может в плёнку закатать, всё равно по говнам не езжу и по лесам.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413848 от demon969
demon969 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
Плёнка тоже в принципе выход, ховер до титана был в плёнке 8 лет ничего не проржавело.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413855 от Ram-Zes
Парни, Вы не учитываете ещё факт " бронебойности" Line X)
У нас на Юге град, последние 4-5 лет каждый год...
Додж в 2013 г сильно пострадал под градом, прямо очень... получили страховку на полный перекрас авто... получили, выправили вмятины и покрасили, но в Line X. О чем ни разу не пожалели... три града после покраски - проблем ноль.! Машины рядом в ужасе)
Второй авто, уже сознательно, и тоже в него же.
Цена - космос.!? Не знаю, перекрасить авто акрилом стоит не дешевле)
Ну и непередаваемое ощущение "царапин нет!"
Это сильно.
4 года - полет нормальный)
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413857 от demon969
demon969 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
Покрасить машину акрилом столькоже что и лайном???? я бы уже на новом додже катался если бы так было!, но у каждого ценообразование своё, запчасти на доджа тоже каких то космических цен, хотя вроде как колхозная машина :) но блин что конкретно на додж рам всё цена +100% что касается двигателя то ценники умеренные, так как его ставят и на Jeep, так же наверно у вас и ценники на покраску, увидели додж +100% а если что то другое то норм :)))
у нас например облить тачку такого размера в районе 80 к а сколько стоит лайном облить?
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413861 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
когда я узнвал московские цены на лайн икс, то мне прислали первая контора---целиком--- 241850 руб
другая контора написала № Наименование Стоимость обработки Line-x
1 Кузов пикапа 1700мм (с заходом на верхнюю часть борта) 37260
2 Внутренняя часть крышки пикапа. 26450
3 Хромированный передний бампер 13250
4 Хромированный задний бампер 13250
5 Расширители арок(широкие)4 шт 15500
6 Решетка радиатора (хром) 8750
7 Накладки зеркал (хром) 2 шт 3000
Итого 117460

третья контора Целиком машина 200.000 . В эту сумму входит всё , кроме грузового отсека изнутри ..
и отдельно 1. Грузовой отсек кузова 35.000
2. Бампер перед. 13.000
3. Бампер задний 13.000
4. Расширители 4шт. 12.000
5. Реш. радиат. 8.500
6. Зеркала 2шт. 3.000

Это цена не космос разве???
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард