×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Получил вызов на 1 милю Ram 2500 Mega 6.7 VS Nissan Patrol Y62... Ваше мнение?

Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200332 от Zoomik™
А какая сумма на кону если не секрет? Ради каких денег, люди без ума, гробят свои автомобили?
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200340 от Cooler

Zoomas пишет: А какая сумма на кону если не секрет? Ради каких денег, люди без ума, гробят свои автомобили?


Почему же гробят?! Почему Я без ума?

Сумма нормальная. Спор возник между 4 друзьями в сауне, двое из них ездят на Patrol Y62. Итого получился спор 2*2. Спор разрешит только заезд.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200351 от Garry NYC
если началось все в сауне,значит точно замешаны пиписьки! :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200410 от Tанк
резину на лето меняем. и прогреть перед заездом.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200466 от KVB

Cooler пишет: ...Полный привод 0-60Mph 6.1sec, 1/4 mile 14.2sec, 1/4 speed 94Mph

Теперь Ваши мнения?

Цифры оптиместичны. Но, эти цифры, берутся из блока управления двигателя, кроме времени, поэтому должны быть правильно настроены размеры шин, чтобы быть уверенным в показаниях.
Если гнать, то на четверть мили, на милю выйграет тот у кого максималка(скорость) выше.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200498 от Antar
Это Nascar,baby! :woohoo:



Взгляд с трибуны. скорость, порядка 320км/ч
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Antar.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200522 от RAM 970
Дешевле не ходить в сауну с мужиками))))))))) в крайнем случае с матизоводами!

RAM то не гонка ни разу! Тем более с камнем, он больше ассоциируется с КРАЗом. Спорил бы тогда на перетягивание хотя бы.......

И при чем тут Bully Dog?! Я так понимаю, что Patrol в стоке, следовательно и меряться письками нужно, чтоб обе машины в стоке были. Иначе пойдет песня, а у тебя это было, а так не пойдет и т.д.
С турбиной от самолета в кузове, всех порвешь, практически.....
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем RAM 970.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200536 от Cooler

KVB пишет:

Cooler пишет: ...Полный привод 0-60Mph 6.1sec, 1/4 mile 14.2sec, 1/4 speed 94Mph

Теперь Ваши мнения?

Цифры оптиместичны. Но, эти цифры, берутся из блока управления двигателя, кроме времени, поэтому должны быть правильно настроены размеры шин, чтобы быть уверенным в показаниях.
Если гнать, то на четверть мили, на милю выйграет тот у кого максималка(скорость) выше.


Согласен, проверил сегодня показания размеров шин, 285/60/18 = 31,4. Все в норме.
Прокатился на 4WD наболее ровной площадке, результат на фото...
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Cooler.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200537 от Cooler

RAM 970 пишет: Дешевле не ходить в сауну с мужиками))))))))) в крайнем случае с матизоводами!

RAM то не гонка ни разу! Тем более с камнем, он больше ассоциируется с КРАЗом. Спорил бы тогда на перетягивание хотя бы.......

И при чем тут Bully Dog?! Я так понимаю, что Patrol в стоке, следовательно и меряться письками нужно, чтоб обе машины в стоке были. Иначе пойдет песня, а у тебя это было, а так не пойдет и т.д.
С турбиной от самолета в кузове, всех порвешь, практически.....


Спор возник после как человек сказал, что Patrol самый быстрый джип! )) Ему за меня предложили прокатиться с грузовым автомобильчиком )) Про комплектацию речи не было...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200542 от Vlad86
Интересно а можно на Ремчика поставить закись!? :silly: или что-то аналогичное , так сказать сделать волшебную кнопку " МЕГА-ТУРБО" :laugh:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200546 от kot333

Cooler пишет:

RAM 970 пишет: Дешевле не ходить в сауну с мужиками))))))))) в крайнем случае с матизоводами!

RAM то не гонка ни разу! Тем более с камнем, он больше ассоциируется с КРАЗом. Спорил бы тогда на перетягивание хотя бы.......

И при чем тут Bully Dog?! Я так понимаю, что Patrol в стоке, следовательно и меряться письками нужно, чтоб обе машины в стоке были. Иначе пойдет песня, а у тебя это было, а так не пойдет и т.д.
С турбиной от самолета в кузове, всех порвешь, практически.....


Спор возник после как человек сказал, что Patrol самый быстрый джип! )) Ему за меня предложили прокатиться с грузовым автомобильчиком )) Про комплектацию речи не было...

самый быстрый из новых на котором я ездил это богомерзкий рэйнжровер который стоит как самолет
имеет мотор в 5литров с чаржером с завода и ценник соответсна пять лямов.
скажи человеку чтоб начинал копить Ж)
патрол на 2 месте
570лохус пожалуй на третьем.
но на тебя хватит любого из вышеперечисленных :)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200547 от Петровский

Antar пишет: Это Nascar,baby! :woohoo:



Взгляд с трибуны. скорость, порядка 320км/ч


АУФФФ!! Раз дестья пересмотрел на полной громкости!!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200548 от Garry NYC

Vlad86 пишет: Интересно а можно на Ремчика поставить закись!? :silly: или что-то аналогичное , так сказать сделать волшебную кнопку " МЕГА-ТУРБО" :laugh:

Проще сменить машину,чем из грузовика болид делать...
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200550 от Watson
Проще на srt-10.

Дизельный Рэм и бензиновый Патруль как то неправильно.

Тогда уж пусть бензиновый с бензиновым зарубается.
Дайте парню срт для заезда )))
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200556 от Cooler

kot333 пишет:

Cooler пишет:

RAM 970 пишет: Дешевле не ходить в сауну с мужиками))))))))) в крайнем случае с матизоводами!

RAM то не гонка ни разу! Тем более с камнем, он больше ассоциируется с КРАЗом. Спорил бы тогда на перетягивание хотя бы.......

И при чем тут Bully Dog?! Я так понимаю, что Patrol в стоке, следовательно и меряться письками нужно, чтоб обе машины в стоке были. Иначе пойдет песня, а у тебя это было, а так не пойдет и т.д.
С турбиной от самолета в кузове, всех порвешь, практически.....


Спор возник после как человек сказал, что Patrol самый быстрый джип! )) Ему за меня предложили прокатиться с грузовым автомобильчиком )) Про комплектацию речи не было...

самый быстрый из новых на котором я ездил это богомерзкий рэйнжровер который стоит как самолет
имеет мотор в 5литров с чаржером с завода и ценник соответсна пять лямов.
скажи человеку чтоб начинал копить Ж)
патрол на 2 месте
570лохус пожалуй на третьем.
но на тебя хватит любого из вышеперечисленных :)


т.е. меня объедут и Patrol и LX570 и RRS?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард