×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Получил вызов на 1 милю Ram 2500 Mega 6.7 VS Nissan Patrol Y62... Ваше мнение?

Подробнее
11 года 3 ч. назад #200091 от Немцов
Дизель стартанет на моменте, но скиснет.
Можем тут ставки поставить, по 100 рублей для интереса:)
ИМХО. Патрол wins
Подробнее
11 года 3 ч. назад #200092 от Cooler

555 (Сергей) пишет: Смотри, что дописал в старом посте.
Ссылки больше нет. Была два года назад на официальном сайте. В этом году искал (в связи с выходом 8-ми ступки) - ничего. Можно найти результаты тестов.


Очень многие америкосы удаляют DPF и EGR + ставят программатор MiniMaxx, давление наддува до 38Psi. Раньше часто встречал время на 402 метра, сейчас ничего найти не смог..

Помогите отстоять честь Ram клуба!
Подробнее
11 года 3 ч. назад #200093 от kot333
лучше предложи ему тонну картошки за раз перевезти. сольецца мухой
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 3 ч. назад #200094 от Дядя Юра
посмотрел три разных заезда 6.7 меги с дюрамаксом и поверстроком,везде доджа делают,по времени от 15.3 секунд до 18.1
Подробнее
11 года 3 ч. назад #200096 от Cooler

kot333 пишет: патрол тя сделает без вариантов. янатаком ездил дюже шустрый.


А на 6,7 нестандарт ездил?
Подробнее
11 года 3 ч. назад #200098 от Garry NYC
Подробнее
11 года 3 ч. назад #200101 от kot333
твой нестандарт обычный 6.7 без экологии и со слегка задратым давлением в топливной рампе.
сделает он тя без всякого напряга.
впрочем можешь рискнуть если скучно
Подробнее
11 года 3 ч. назад #200103 от дмитрий 77
Подробнее
11 года 2 ч. назад #200120 от Ozzy
с булли догом ехать надо B)
тогда без вариантов-рэм чемпион
Подробнее
11 года 1 ч. назад #200123 от Петровский
Переехать Патруля и конец спору :evil:
Подробнее
11 года 1 ч. назад #200136 от Ленчик
Это какой-то дюжий Патрол Вы обсуждаете! Ездила я с дизельными патролами за Мурманск... Сильно напрягали они на трассе! Ну, никакие они на обгоне. За лесовозами плетутся ... Частенько, не выдержав, я обгоняла 2 Патрола, лесовоз, дабы их, ну хоть чуток, разогнать. Разумеется все гружённые по самое оно были! Поэтому на Рэме гоняться самое то, когда тонну перевезти надо)))
Подробнее
11 года 1 ч. назад #200143 от yappi

Ленчик пишет: Это какой-то дюжий Патрол Вы обсуждаете! Ездила я с дизельными патролами за Мурманск... Сильно напрягали они на трассе! Ну, никакие они на обгоне. За лесовозами плетутся ... Частенько, не выдержав, я обгоняла 2 Патрола, лесовоз, дабы их, ну хоть чуток, разогнать. Разумеется все гружённые по самое оно были! Поэтому на Рэме гоняться самое то, когда тонну перевезти надо)))


а это новый патрол, который хорошенько может насовать многим)))))
Подробнее
11 года 1 ч. назад #200149 от ЯШа

дмитрий 77 пишет: Это весна так действует? www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/77001-Toyot...dodge-rumble-bee-5-7

с кем это Vamp решил погонять из наших?
Подробнее
11 года 42 мин. назад #200152 от andrey29

Ленчик пишет: Это какой-то дюжий Патрол Вы обсуждаете! Ездила я с дизельными патролами за Мурманск... Сильно напрягали они на трассе! Ну, никакие они на обгоне. За лесовозами плетутся ... Частенько, не выдержав, я обгоняла 2 Патрола, лесовоз, дабы их, ну хоть чуток, разогнать. Разумеется все гружённые по самое оно были! Поэтому на Рэме гоняться самое то, когда тонну перевезти надо)))

Это не 61 кузов обсуждают. а 62 там 5.6 там все намного лучше с динамиокй и управляемостью,но намного хуже с проходимостью и неприхотливостью)))) А по теме Рэм даже 5.7 1500 сольет скорее всего.
Подробнее
11 года 25 мин. назад #200156 от TimV
Лично дергал финика и патруля на 402,и 804 метра.
12спорт,сток.

Все это херня что они там за 6.6 разноняются.
Секунд 8 там,если не больше.
Дернешь,на 402 точно.
На милю будет трудно,хотя главное правильно втыкать.

7-ми ступка на них туповата.
Когда надо чтоб отщелкала тянет передачи.

Я не помню какая максималка на них,но можешь снять огранку на заезд.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард