×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Штатная функция DRL есть на всех Баранах...

Подробнее
8 года 1 нед. назад #390812 от Александр
DD ответили, без вопросов сегодня выслали нужные модули. Почему сразу с заказом основных модулей их не отправили - хз...америкосы йопт
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390828 от MAR

Александр пишет: DD ответили, без вопросов сегодня выслали нужные модули. Почему сразу с заказом основных модулей их не отправили - хз...америкосы йопт

Может они недавно придумали такой способ решения проблемы. Или эти "Dodge Fault Sense Hyperblink Module" ставят при установке. А вообще у них часто практикуется "Купите это сейчас и когда мы сделаем апгрейд - вы получите его первым и бесплатно".
У них сейчас в разработке эти модули переделывают под сиквентальные (бегающие) поворотники с подключением к штатному разъему.
"In the next revision (not yet available), OEM plugs will be included so the wiring can simply be plugged into the factory plug inside the headlight. Additionally, future revisions will include sequential turn signal hookups for advanced users, utilizing common anode (positive) control. If purchased now, your order will not include these features. These features are in no way needed for standard operation or use."
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390853 от Валерон
Можно ссылку, на конкретные релюшки, а то я другу фары 13+, переделал на секвентальные поворотники... А бешеное тиканье убрать не получается:(
Спасибо!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390857 от MAR

Валерон пишет: Можно ссылку, на конкретные релюшки, а то я другу фары 13+, переделал на секвентальные поворотники... А бешеное тиканье убрать не получается:(
Спасибо!

Здесь можно посмотреть ;)
Спасибо сказали: Валерон, Владислав
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390924 от Александр
секвенталка хоть и прикольно, но я уже пожалуй остановлюсь на тех что есть)))
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390959 от Валерон

Александр пишет: секвенталка хоть и прикольно, но я уже пожалуй остановлюсь на тех что есть)))

Я ему делал как свои, со стробами и прочими извращениями:)
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390960 от Валерон

MAR пишет:

Валерон пишет: Можно ссылку, на конкретные релюшки, а то я другу фары 13+, переделал на секвентальные поворотники... А бешеное тиканье убрать не получается:(
Спасибо!

Здесь можно посмотреть ;)

Блин, так их много, любую можно заказывать или какая- то конкретная?
( с английским не дружу)
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #390968 от Карн
Я тоже заказал себе у DD комплект, жду-с.

из-за конденсата в одной фаре, умерло два диода. Заметил, что смерть одного диода вызывает сообщение, что перегорела лампа. 1500 14 года
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем Карн.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #390969 от MAR

Валерон пишет: Блин, так их много, любую можно заказывать или какая- то конкретная?
( с английским не дружу)

Скорее всего нужно два таких . Но лучше глянуть в блоке реле/предохранителей! :)
Здесь глянул, вроде похоже... :unsure:
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем MAR. Причина: добавил ссылку
Спасибо сказали: Валерон, Владислав
Подробнее
8 года 1 нед. назад #390983 от Kirill888
Форумчане, а все установкой самостоятельно занимаются или есть место где уже набили руку по установке планок DD?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393030 от Валерон

MAR пишет:

Валерон пишет: Блин, так их много, любую можно заказывать или какая- то конкретная?
( с английским не дружу)

Скорее всего нужно два таких . Но лучше глянуть в блоке реле/предохранителей! :)
Здесь глянул, вроде похоже... :unsure:

Парни, пришли мне релюхи эти... А где искать штатные, которые под замену? В отсеке около аккума, не нашел похожих
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393125 от Валерон
Никто не знает?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393182 от Pasha Bar
Подскажите как нам в Казахстане, в Астане сделать DRL? пробовали на одном сервисе поменять регион, но не дает даже войти в это меню. Ктото писал что удаленно сделали как то? или может подскажите как сделать это компьютером?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393187 от Dadu
Только что общался с коллегами из Астаны, с которыми работаю по удаленке.
У них оборудование не берет Рэмы 13+, поэтому помочь не смогут.
Ищите, у кого оно есть, найдетe- будем думать!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #393355 от Карн
Ребят, а отчет по процессе переделки оптики с пошаговым, на сколько смогу, отчетом сюда, или новую тему создать?

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Карн.
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард