×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Штатная функция DRL есть на всех Баранах...

Подробнее
9 года 8 мес. назад #309819 от Ленчик
1) Объясните, плиз, на хрена? И для чего?

2) с 13 года забудьте про любые сервисы, кроме оффициалов. На любой машине, любой страны изготовления :lol: Кончно в Мопар-сервисе правильно ответили.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309822 от Komisar

Ленчик пишет: 1) Объясните, плиз, на хрена? И для чего?

2) с 13 года забудьте про любые сервисы, кроме оффициалов. На любой машине, любой страны изготовления :lol: Кончно в Мопар-сервисе правильно ответили.

как это для чего ?! есть функция - пусть работает , уплочено :laugh:
ну а вообще вещь хорошая , не нужно свет все время из положения "авто" переводить , лично я все время забываю
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309823 от Ленчик
Ну, все одно не понятно!
Ну забыл, потом включил... в чем проблема?
А функции авто на старичках нет.
Вообще неясная приблуда: включаешь поворотник - фара гаснет. Эт ваще страшно :dry:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309827 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Штатная функция DRL есть на всех Баранах...
Не давно у себя (2008 год) активировал данную функцию. Очень удобно, не заморачиваешся каждый раз с "включить-выключить".
А при включенном поворотнике отключает фару - так это чтоб лучше было видно поворотник :)
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309844 от Komisar

Ленчик пишет: Ну, все одно не понятно!
Ну забыл, потом включил... в чем проблема?
А функции авто на старичках нет.
Вообще неясная приблуда: включаешь поворотник - фара гаснет. Эт ваще страшно :dry:

а мне просто хлопцы с полосатыми палками периодически напоминают про не включенный свет :laugh:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309861 от Ленчик
А ночью? Включил поворотник и потерял одну обочину из виду?
Та ну на! Ну, хлопцы напоминают иногда, спасибо им, они ж за то не бьют полосатыми палками своими :lol: .
У меня уже давненько, задолго до Рэма на автомате сложилось: включи свет сразу после запуска. Я его на коротких остановках даже и не вырубаю на Рэме. А что? Сам отключится, когда надо! Отчего огребала, порой сдохший аккум в пути на других тачках, менее умных и замечательных! :(
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309864 от Stone

Ленчик пишет: А ночью? Включил поворотник и потерял одну обочину из виду?
Та ну на! Ну, хлопцы напоминают иногда, спасибо им, они ж за то не бьют полосатыми палками своими :lol: .
У меня уже давненько, задолго до Рэма на автомате сложилось: включи свет сразу после запуска. Я его на коротких остановках даже и не вырубаю на Рэме. А что? Сам отключится, когда надо! Отчего огребала, порой сдохший аккум в пути на других тачках, менее умных и замечательных! :(

Причем тут ночь?! Мы же про ДХО говорим. При включенном ближнем ничего не гаснет.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309868 от Ленчик
Ну, тут уже легше!
Спасибо. Я задумалась. :)
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309915 от Dadu
Можно все сделать проще, и без смены кода региона.
Кстати, если надо чтобы DRL в повороте не гасли, делается.
До 12 года совсем просто, с 13 и вверх- сложнее, но все возможно!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309918 от Петровский

Ленчик пишет: Ну, тут уже легше!
Спасибо. Я задумалась. :)

Ленчик у нас с тобой года одинаковые. Смотри. Прописываешь ДХО, машина заведена и стоит на ручнике и в паркинге, ДХО не горит. Как только снимаешь с ручника загорается ближний (на выключателе фар свет выключен) щиток приборов и внешние габариты не горят. Вечером включаешь фары выключателем и все, ездишь в штатном режиме.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309921 от Stone

Dadu пишет: Можно все сделать проще, и без смены кода региона.
Кстати, если надо чтобы DRL в повороте не гасли, делается.
До 12 года совсем просто, с 13 и вверх- сложнее, но все возможно!

Сможете сделать, что бы еще при ДХО работал габарит?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309978 от Wind
Крайне удобная фигня! Узнал о ней случайно, сразу активировал. Доволен очень. 2500 ПВ 2012 год. Делается дилерским сканом или как там его
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #309984 от Dadu
Stone
Нет. Зачем этот колхоз? Но могу программно сделать полнакала поярче или потусклее.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Dadu.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309985 от Stone

Dadu пишет: Stone Нет. Зачем этот колхоз? Но могу программно сделать полнакала поярче или потусклее.

как раз наоборот не колхоз. Диодные габариты больше похоже на ДХО, чем "колхоз" в пол накала дальнего.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309986 от Komisar

Dadu пишет: Stone
Нет. Зачем этот колхоз? Но могу программно сделать полнакала поярче или потусклее.

где сделать ? можно в личку :)
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард