×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пришел Джеки Чан, правда маленький и неважный.

Подробнее
13 года 1 мес. назад #76398 от Fletch
Жаль, что после последнего стирания и смены бензина Джеки Чан ушел и пока не приходит.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76478 от Car-a-puzz
Alex78 писал(а):

Много куда лазил в Дюранге, но Кана не видал...


...для не шибко грамотных, но жутко пафосных диагностов


Не знал, что надо до такой степени разжёвывать :laugh: Теперь всё видно?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76479 от Ferg
ПаСаны! Заканчивайте пиСюнами мериться и ответьте лучше старому южному нанайцу!
Ошибка P0157 может своим следствием иметь признаки "тупления" в динамике и "торможения" в отклике педали газа?
P.S. Да, я технологическая бестолочь и ничего не понимаю в CAN-шинах :)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76480 от Car-a-puzz
FERG писал(а):

ПаСаны! Заканчивайте пиСюнами мериться и ответьте лучше старому южному нанайцу!
Ошибка P0157 может своим следствием иметь признаки "тупления" в динамике и "торможения" в отклике педали газа?
P.S. Да, я технологическая бестолочь и ничего не понимаю в CAN-шинах :)


Хм-м, заканчивайте.....да мы собственно и не начинали даже ещё, это так....чисто разминка :P

по теме вопроса - да, может подтупливать, но всё таки думается это не единственная причина
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76482 от vadim 444
Сергей не начинай. B) Я от предыдущих дебатов про .....ну ты помнишь, долго отходил :cheer: Опять тебя выключат. :angry:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76489 от Ferg
Car-a-puzz писал(а):

FERG писал(а):

ПаСаны! Заканчивайте пиСюнами мериться и ответьте лучше старому южному нанайцу!
Ошибка P0157 может своим следствием иметь признаки "тупления" в динамике и "торможения" в отклике педали газа?
P.S. Да, я технологическая бестолочь и ничего не понимаю в CAN-шинах :)


Хм-м, заканчивайте.....да мы собственно и не начинали даже ещё, это так....чисто разминка :P

по теме вопроса - да, может подтупливать, но всё таки думается это не единственная причина


Cканирование выявило только эту ошибку. Рекомендовано поменять датчики. Но старожилы говорят, что можно забить, ибо некритично.
Тем не менее, стали замечаться легкие подергивания при движении и уже два (!) раза в течение пары месяцев - самопроизвольное выключение двигателя. Оба раза - при минимальной скорости (около 5 км.ч.) и низких оборотах двигателя. Тенденция стала наблюдаться спустя некоторое время после установки ГБО. Может, фильтр редуктора поменять?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76499 от Car-a-puzz
vadim 444 писал(а):

Сергей не начинай. B) Я от предыдущих дебатов про .....ну ты помнишь, долго отходил :cheer: Опять тебя выключат. :angry:


я в рамках допустимого регламентом :laugh:



2 FERG

а про газ то я и не знал! если все проблемы отслеживаются исключительно при использовании ГБО - туда и рыть (фильтр в т.ч.), но для верности покататься на бензине
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #76502 от otez_pimen
Car-a-puzz писал(а):

vadim 444 писал(а):

Сергей не начинай. B) Я от предыдущих дебатов про .....ну ты помнишь, долго отходил :cheer: Опять тебя выключат. :angry:


я в рамках допустимого регламентом :laugh:



2 FERG

а про газ то я и не знал! если все проблемы отслеживаются исключительно при использовании ГБО - туда и рыть (фильтр в т.ч.), но для верности покататься на бензине


2 FERG
По опыту общения с ГБО.
Похожую картину может давать конденсат. В зависимости от производителя предусмотрено слитие последнего.
Ссылка ниже отдельно выводит слив конденсата в регламентных работах...

www.gazex-lpg.ru/111
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76511 от kot333
otez_pimen писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

vadim 444 писал(а):

Сергей не начинай. B) Я от предыдущих дебатов про .....ну ты помнишь, долго отходил :cheer: Опять тебя выключат. :angry:


я в рамках допустимого регламентом :laugh:



2 FERG

а про газ то я и не знал! если все проблемы отслеживаются исключительно при использовании ГБО - туда и рыть (фильтр в т.ч.), но для верности покататься на бензине


2 FERG
По опыту общения с ГБО.
Похожую картину может давать конденсат. В зависимости от производителя предусмотрено слитие последнего.
Ссылка ниже отдельно выводит слив конденсата в регламентных работах...

www.gazex-lpg.ru/111

4ое поколение гбо. а именно такое ставится на рэмы не предусматривает слив конденсата ниоткуда.
он благополучно попадает в двиг через форсы и там сгорает.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76520 от ramka
Alex78 писал(а):

Ты не угомонишься,блаженный? Где на схеме по рам ван 2002 года кан? Что ты постишь 2006 год?На нем есть кан,я вижу. Или ты вторым скрином свою обосравшуюся жопку вытереть хочешь? Еще раз повторяю вопрос, ты действительно считаешь,что чек после замены егр-а не погаснет?Что ты елозишь и юлишь?Я поставил рамки пари и от них не отказываюсь. Вердиктом будет ответ ТС после ремонта. Разговор окончен,бабки проигранные потрать на гандоны что бы не плодиться.


Постарайтесь вести себя более достойно! Объективно пока Вас действительно ткнули носом в несостоятельность заявлений. Сергей неоднократно предлагал обсудить условия и заключить пари, предложенное кстати Вами (!), но сплошной игнор попытка перевести тему. Про Додж Дюранго и кан - тоже Ваш пост, почему же Вы и это оставляете без внимания? Признать свою неправоту тоже поступок. Пока же к Вашим постам не хватает картинки с валяющимся и дрыгающим ножками от бессилия ребенка, которому не купили игрушку. Смешно и глупо, честное слово. Всё имхо
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76536 от Danila
Alex78, предупреждение за оскорбления.
Car-a-puzz, уважаемый! Вы тоже ведь оскорбляете, просто делаете это в куда как более корректной форме. Зачем писать издевательским тоном? Ну спровоцировали человека, и? Кому-то это этого легче стало? Человека можно спровоцировать и фразой "Вот и утро настало!", если повторить её миллион раз :)

Это я к чему... Я к тому, что не надо переводить простой и технический вопрос в сферу религиозной баталии.
Хочется эмоционально обсудить -- встречайтесь лично или переписывайтесь в личке.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76563 от Pashish
FERG писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

FERG писал(а):

ПаСаны! Заканчивайте пиСюнами мериться и ответьте лучше старому южному нанайцу!
Ошибка P0157 может своим следствием иметь признаки "тупления" в динамике и "торможения" в отклике педали газа?
P.S. Да, я технологическая бестолочь и ничего не понимаю в CAN-шинах :)


Хм-м, заканчивайте.....да мы собственно и не начинали даже ещё, это так....чисто разминка :P

по теме вопроса - да, может подтупливать, но всё таки думается это не единственная причина


Cканирование выявило только эту ошибку. Рекомендовано поменять датчики. Но старожилы говорят, что можно забить, ибо некритично.
Тем не менее, стали замечаться легкие подергивания при движении и уже два (!) раза в течение пары месяцев - самопроизвольное выключение двигателя. Оба раза - при минимальной скорости (около 5 км.ч.) и низких оборотах двигателя. Тенденция стала наблюдаться спустя некоторое время после установки ГБО. Может, фильтр редуктора поменять?


Очень настоятельно рекомендую проверить состояние катализаторов. На сколько я понял - плохой сигнал подает один из двух датчиков, которые стоят уже за катализаторами.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76593 от Car-a-puzz
Danila писал(а):

Alex78, предупреждение за оскорбления.
Car-a-puzz, уважаемый! Вы тоже ведь оскорбляете, просто делаете это в куда как более корректной форме. Зачем писать издевательским тоном? Ну спровоцировали человека, и? Кому-то это этого легче стало? Человека можно спровоцировать и фразой "Вот и утро настало!", если повторить её миллион раз :)

Это я к чему... Я к тому, что не надо переводить простой и технический вопрос в сферу религиозной баталии.
Хочется эмоционально обсудить -- встречайтесь лично или переписывайтесь в личке.


Да ладно, проехали, далее не вижу смысла переписки - человек вообще не привык отвечать за свои слова, а значит доказывать, что-либо....метать бисер перед....тем паче и с техобразованием у товарища явные пробелы
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #76602 от ЯШа
Danila писал(а):

Alex78, предупреждение за оскорбления.
Car-a-puzz, уважаемый! Вы тоже ведь оскорбляете, просто делаете это в куда как более корректной форме. Зачем писать издевательским тоном? Ну спровоцировали человека, и? Кому-то это этого легче стало? Человека можно спровоцировать и фразой "Вот и утро настало!", если повторить её миллион раз :)

Это я к чему... Я к тому, что не надо переводить простой и технический вопрос в сферу религиозной баталии.
Хочется эмоционально обсудить -- встречайтесь лично или переписывайтесь в личке.


Хотелось бы так же попросить Модератора разъяснить у уважаемого Карапуза - Русский Додж Рам клуб только для Русских? А как же иностранные и ближнезарубежные филиалы? А при регистрации на сайте может стоит скан паспорта прикладывать с графой о национальности? (как жаль, что отменили...)
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76604 от Car-a-puzz
ту YANыч

Хотелось бы так же попросить Модератора разъяснить у уважаемого Карапуза - Русский Додж Рам клуб только для Русских? А как же иностранные и ближнезарубежные филиалы? А при регистрации на сайте может стоит скан паспорта прикладывать с графой о национальности? (как жаль, что отменили...)


У уважаемого Карапуза выяснять ничего не надо т.к. сайт и клуб Геннадия Верникова ака Get, вот к нему и обращайтесь. От себя же просто скажу - если написано Русский, то в отличие от американца я и буду подразумевать Русский, а не чеченский....еврейский...казахский...это им там по фигу, а здесь это принципиально. Как в "Брат-2" - "меня учили, что в Африке живут негры...."(с)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард