×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Холодно ногам в кабине 1500

Подробнее
10 года 6 мес. назад #229796 от Дамир
Дамир создал тему: Холодно ногам в кабине 1500
Всем привет. Хочу получить ответы от знатоков данного клуба... при эксплуатации своего "Барашка" выяснил что очень холодно ногам, но очень жарко лицу. Из этого вытекают пару вопросов. Машинка 2002г. RAM 1500: 1) Есть ли в данной мадели фильтре салона и где он находиться???? 2) при включения обдува в положении ноги идет очень тихий поток воздуха, ноги не обдуваются так как надо, в чем может быть причина????
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229802 от badvik
badvik ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500
Судя по тому, что салонного нет даже в 13, в 2002, думаю, тем более.
сорри за оф, но в 13 году все наоброт - наверху прохладно, а вот ноги просто кипят. Темп в салоне 21, за бортом 3.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229803 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500
у меня наоборот, все губы сухие, очень не приятное состояние и глазам не комфортно, а вот ногам холодно
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229805 от ROLF(Вова)
ROLF(Вова) ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500
99% испаритель кондея покрылся мхом со стороны вентилятора печки

Дамир пишет: у меня наоборот, все губы сухие, очень не приятное состояние и глазам не комфортно, а вот ногам холодно

Подробнее
10 года 6 мес. назад #229806 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500
А вообще у кого есть опыть снятия торпеды и очистки всех каналов выдова.... как много собирается там "говна" и как с ним бороться.... Помниться на одной японской машинки с правым рулем не было салонного фильтра но была касета пластиковая....
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229808 от ROLF(Вова)
ROLF(Вова) ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500
снимай вентилятор.купи пенный очиститель кондея,через эту дырку залей испаритель и как сможешь его ототри и продуй.
Спасибо сказали: Дамир, Константин
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229818 от dingo
dingo ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500

Дамир пишет: Всем привет. Хочу получить ответы от знатоков данного клуба... при эксплуатации своего "Барашка" выяснил что очень холодно ногам, но очень жарко лицу. Из этого вытекают пару вопросов. Машинка 2002г. RAM 1500: 1) Есть ли в данной мадели фильтре салона и где он находиться???? 2) при включения обдува в положении ноги идет очень тихий поток воздуха, ноги не обдуваются так как надо, в чем может быть причина????

Приводы заслонок смотреть. Такое не только у РЭМа . На лексусе менял один из моторчиков-жужжал но не переводил . На гранд чероки сегмент с прорезями с тягами на заслонки- там расконтрилась одна из тяг.
Спасибо сказали: Дамир
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229828 от PIRAT
PIRAT ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500
Ты-б обулся брат...... ;)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229839 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500

pirat пишет: Ты-б обулся брат...... ;)

юморист
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229840 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500
2 Урфин Джус. Поскольку наш форум русскоязычный, прошу Вас по - возможности общаться на общепринятом литературном русском языке. Требование к другим участникам форума писать грамотно по-белорусски не может быть выполнено. И, пожалуйста, поменьше флуда и оффтопика в технической теме.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229842 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500
Вроде у гражданина Бугаева было что-то подобное, если мне не изменяет. Постучитесь к нему в личку (bougaev).
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229939 от dsebu
dsebu ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500
Есть еще вариант: у меня 2013 год, а у нас зимой в Сибири холодновато! И чтоб ноги не мерзли (они как то медленно в обувке греются) и коврики были сухие мне сейчас монтируют в пол перед передними сидениями инфрокрасную пленку.
Очень надеюсь на ее быстрый и рамномерный эффект..
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230002 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500
а запитать к чему????? эффект как теплые полы походу???? не знаю насчет обогрева ног, так как у обуви толстая подошва.Но то что коврик будит сухой наверное ПРавда !!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230004 от sRoman
sRoman ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500
радиатор кондея закрой вставкой и теплее будет, и шняги в зимнее время меньше набивается
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230006 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Холодно ногам в кабине 1500
Какой вставкой???? и где он находиться???? А зачем радиатор то накрывать???? если кондей не включать????
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард