×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно перегрев

Подробнее
15 года 1 мес. назад #17816 от rabbit
rabbit ответил в теме RE: перегрев
как японимаю если ставить электро вентилятор штатный нужно снять тк когда сработает электро потоком воздуха остановит штатный тем самым усложнив вращение помпы соответственно циркуляция жидкости ухудшится ивозникнет перегрев
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17819 от микола
микола ответил в теме RE: перегрев
какой поток воздуха? разве помпа не на ремне? :ohmy: по вашим словам при движении помпа ваще стоит? если мудрить доп электровентилятор ,то нужно разобраться с местом установки датчикавкл и температурой срабатывания. если в верхнем патрубке то т-92-95 гр ц в нижнем86-90.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17820 от rabbit
rabbit ответил в теме RE: перегрев
нет помпа не стоит штатный вентилятор от потока крутьтся только быстрей просто если поток дует не равномерно то он может его становить ,принцип как в детских игрушках на которые дуеш а они крутятся ,помпа на ремне но даже с учётом вяско муфты ей будет сложней крутится правда в током случае обороты должны становится ниже.могу быть не прав просто я это так понимаю
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17821 от микола
микола ответил в теме RE: перегрев
принцип работы муфты-при нагреве от вала помпы происходит почти жесткое заклинивание ипропеллер крутится и тянет воздух. на холодном двигателе винт можно удержать рукой. если при нагреве ситуация не меняется -муфта на выброс. но ниодин возможный поток не может остановить вентилятор
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17825 от rabbit
rabbit ответил в теме RE: перегрев
я понимаю просто предположил
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард