×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выбор Авто-дома(прицепа) для путешествия и все вопросы связанные с этим!

Подробнее
8 года 3 мес. назад #382670 от Vlad86

555 (Сергей) пишет:

Евгений пишет: сейчас бюджетный кемпер выходит от 350- 500 рублей.

так это как раз цена Влада, если смотреть 1-й пост. Кондиционеры, солнечные панели он сам наворотит.


Все верно Сергей как не обгрейдить я ни я если туда не поставлю японскую инверторную спилит систему и инфрокрасный подогрев полов от солнечных панелей! Для своего то домика на лето! :laugh: :laugh: :laugh: ;) еще и пропостю -будет повод о чем поговорить!) :laugh:

Но всеже хочу прицеп так как хочу с домом тащить еще и байк, как летом в отпуске без него, а для байка кузов надо чтоб был пустым! :whistle: в итоге все таки прицеп ченить в пределах 500тр. Щас уже понимаю пусть и уставший , пересресу, утеплю, посталю спутниковое тв! B) и все что описал свыше!)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382671 от Филипп

Владимир пишет: Могу свой предложить. 550000 руб.
neftekumsk-stavrapol.drom.ru/ford/f250/20500012.html

ёшкин кошкин дык ентож вроде мой первый)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382683 от Владимир

Филипп пишет:

Владимир пишет: Могу свой предложить. 550000 руб.
neftekumsk-stavrapol.drom.ru/ford/f250/20500012.html

ёшкин кошкин дык ентож вроде мой первый)


С этого момента поподробней :cheer:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382685 от Филипп
Вложения:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382701 от Владимир

Филипп пишет: вот он из финки прикатил


И куда он потом продался?........но даже если не он всеравно однояйцевый брат близнец. :woohoo:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383397 от Dreamlifter
[/quote]
Поройся у Финнов, масса предложений и цены низкие...
Ездить с домом одно удовольствие... У меня машина бывалая но проблем никаких не было)))[/quote]

Добрый день,
Не поделитесь парой ссылочек на финские ресурсы?
Там продают truck camper? Интересует именно кемпер в кузов.
Спасибо,
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383400 от Евгений

Vlad86 пишет:

555 (Сергей) пишет:

Евгений пишет: сейчас бюджетный кемпер выходит от 350- 500 рублей.

так это как раз цена Влада, если смотреть 1-й пост. Кондиционеры, солнечные панели он сам наворотит.

Все верно Сергей как не обгрейдить я ни я если туда не поставлю японскую инверторную спилит систему и инфрокрасный подогрев полов от солнечных панелей! Для своего то домика на лето! :laugh: :laugh: :laugh: ;) еще и пропостю -будет повод о чем поговорить!) :laugh:
Но всеже хочу прицеп так как хочу с домом тащить еще и байк, как летом в отпуске без него, а для байка кузов надо чтоб был пустым! :whistle: в итоге все таки прицеп ченить в пределах 500тр. Щас уже понимаю пусть и уставший , пересресу, утеплю, посталю спутниковое тв! B) и все что описал свыше!)

Буквально позавчера получил заказ на проект дома на базе прицепа www.mzsa.ru/goods/common/catalogue_86.html 4 спальных места душ. туалет кухня для годичного использования. вот теперь изгаляюсь!
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383422 от Филипп

Владимир пишет:

Филипп пишет: вот он из финки прикатил

И куда он потом продался?........но даже если не он всеравно однояйцевый брат близнец. :woohoo:

укатил он от меня на серебренном 3500 реме спарке,хозяина звали вроде Владимир,его данные я куда то подевал,но думаю что енто тот же самый кемпер
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383425 от Владимир

Филипп пишет:

Владимир пишет:

Филипп пишет: вот он из финки прикатил

И куда он потом продался?........но даже если не он всеравно однояйцевый брат близнец. :woohoo:

укатил он от меня на серебренном 3500 реме спарке,хозяина звали вроде Владимир,его данные я куда то подевал,но думаю что енто тот же самый кемпер[/quote

Значит точно не он. Тот укатил на зеленом форд Ф 250.

Подробнее
8 года 3 мес. назад #383439 от Филипп
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #383447 от Konstantin646
Я уже более двух лет пользую кемпер Lance 845. Из самых дальних поездок Владивосток-Монголия 9500 км, в том числе без дорог, по степи (отчет здесь dodgeram.ru/forum/%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85-%...B%D0%B8%D1%8E#375954); Владивосток - Тында, Амурская область, 5000 км, в том числе лесные заснеженные непроходимые дороги. Жил в нем при температуре - 47 град.
Неудобств в эксплуатации не испытывал, менять на что либо другое не собираюсь.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Konstantin646.
  • Зайцев Дмитрий
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383452 от Зайцев Дмитрий
Парни, а куда запаску деваете при больших колесах (от 35 дюймов) которые под днище не лезут?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383453 от Филипп
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383454 от Konstantin646
315/70R17 влазит под днище, что-то там подпилили - перенесли. Вторую на крышу кемпера или в прицеп.
  • Зайцев Дмитрий
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383456 от Зайцев Дмитрий
37 без пиления точно не входит, а тягать в дом обратно боюсь грыжа вылезет где-нибудь :).
Парни а по опыту модуль с подъемной крышей (поп ап) это только американцы или европейские тоже есть, и насколько они актуальнее для бездорожья? Вроде высота меньше, по лесу удобнее должно быть
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард