×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Клубный календарь 2012. Рэмы и девушки! Открываем запись!

Подробнее
12 года 1 мес. назад #113650 от Рыбак
Шур, а почему бы и нет? Из меня, что, плохой курьер? Вот тебе причина слетать в Штаты. Календарь ему понравился - это уже хорошо.
Кстати, проверим, откуда он пишет - есть такое подозрение, что это кто то из наших...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113653 от Get
Нет, это не из наших. Марк, тебе скоро к психиатру с паранойей идти придется:)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113654 от Рыбак
Тогда я повезу ему календари.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113655 от Дядя Шломо

Рыбак пишет: Шур, а почему бы и нет? Из меня, что, плохой курьер? Вот тебе причина слетать в Штаты. Календарь ему понравился - это уже хорошо.
Кстати, проверим, откуда он пишет - есть такое подозрение, что это кто то из наших...


Это Зеро "перевоплотился", куражится так. Точно говорю, мне сегодня в магазине сказали... в очереди за сосисками.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113656 от Рыбак
А в каком таком магазине ты умудрился увидеть очередь за сосисками?
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #113660 от Александр ЮГ

Рыбак пишет: А в каком таком магазине ты умудрился увидеть очередь за сосисками?

Шо значит где? Марк не глумись. За этим соевым делишес-ом в рублевском супермаркете с 5 утра бентлики в очередь выстраиваются. Там такое редко завозят. Вкус детства.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113674 от Vse_budet_ok (Наталья)

Рыбак пишет: Шур, а почему бы и нет? Из меня, что, плохой курьер? Вот тебе причина слетать в Штаты. Календарь ему понравился - это уже хорошо.
Кстати, проверим, откуда он пишет - есть такое подозрение, что это кто то из наших...



Вы будете смеяться, у меня тоже была такая мысль :)))
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113676 от Дядя Шломо

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Рыбак пишет: Шур, а почему бы и нет? Из меня, что, плохой курьер? Вот тебе причина слетать в Штаты. Календарь ему понравился - это уже хорошо.
Кстати, проверим, откуда он пишет - есть такое подозрение, что это кто то из наших...



Вы будете смеяться, у меня тоже была такая мысль :)))


Я ж говорю! Не зря я тоже слышал, в очереди. Там люди говорили.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113677 от Vse_budet_ok (Наталья)
В Додж Рем клубе уже есть финансист (Слава), который ведет свою интересную колонку, за что ему отдельное спасибо! :))) Что-то мне подсказывает, что скоро появится и психиатр :))), по крайней мере предпосылки уже есть :)
Подробнее
12 года 4 нед. назад #114633 от 053
если можно возми 2 .а пересечься можно на развилке москва - новгород . когда поедеш созвонимся и я подъеду.можно в другом месте
Подробнее
12 года 3 нед. назад #115094 от Главный Механик

Боня пишет: Да это большого зрачения не имеет, кто рассылает. Мы тут сами договоримся.

А тогда кому отправлять запрос на отсылку календаря? а то уже полгода пройдет скоро, а календаря таки нет.....
Подробнее
12 года 3 нед. назад #115102 от Danila

Главный Механик пишет:

Боня пишет: Да это большого зрачения не имеет, кто рассылает. Мы тут сами договоримся.

А тогда кому отправлять запрос на отсылку календаря? а то уже полгода пройдет скоро, а календаря таки нет.....

Скиньте контактную информацию мне в личку.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард