×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Клубный календарь 2012. Рэмы и девушки! Открываем запись!

Подробнее
12 года 4 мес. назад #100835 от Antar
Июль-чистый Бухенвальд,а Октябрь на фоне Тубдиспансенра,,"болеете?" :angry:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100836 от vadim 444
Antar
Июль-чистый Бухенвальд,а Октябрь на фоне Тубдиспансенра,,"болеете?"

:laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100837 от Vse_budet_ok (Наталья)
Ну мужики... я вам поражаюсь :))) Голые бабы им уже не нравятся - куда катится этот мир... я опасаться начинаю...

Не, ну у меня, как у женщины и как у мамы, конечно, тоже есть вопрос "а куда его, собсно, вешать, этот календарь?"
Но что б он так категорически не нравился некоторым мужчинам, вот этого я не ожидала...
А вообще, человек, он такое создание, ему ну никак не угодишь, кому одеть надо, кому раздеть, кому девушек мало, кому много, кому слишком худые, кому наоборот - всем все равно не угодишь, да и пытаться - дело гиблое.

Мне кажется, в любом случае, нравится календарь или нет, нужно отметить, что работа была проведена очень большая и не просто работа "лишь бы сделать, чтобы было", а по-настоящему. И если не вдаваться в концепцию кто кого и зачем рекламирует (здесь тоже много разных мнений), как окончательный продукт под названием "красивый календарь", он удался, особенно после просмотренных календарей перелли и ликвимоли.

Поэтому большое спасибо всем, кто занимался этим календарем! А народу ворчащему хотелось бы сказать - раз вам не нравится - покажите как вы можете творчески подойти к процессу и сделайте календарь на 2013г., может правда удастся всем угодить :P
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100838 от Александр ЮГ
Во устроили бодягу.
Календарь есть календарь, не нравятся голые тёти , наклейте рыбок сверху.
Я то конечно и сам сие творчество исключительно в подарок беру.
Дома и на работе такое повесить из морально-этических соображений неможно.
Но всеже работа проведена и получиться должно довольно красиво.
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #100839 от Цыган
Заслуг руководства здесь никто не умолял и не принижал, всем им ОГРОМНОЕ спасибо, что занимаются нашим неблагодарным сообществом, а форум он создан для высказываний разнообразных мнений и суждений абсолютно разных людей, для того чтобы можно было подчеркнуть самые разнообразные идеи, и заодно взвешивать все "за" и "против" того или иного вопроса.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100843 от ЯШа
А мне понравился календарь! Отлично получилось! Никакой порнухи, красиво и качественно.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100847 от ДиМОН`я
Мне календарь понравился, но.... жена сказала не вздумай повесить дома, у нас маленький ребенок :(
Вот теперь думаю куда его повесить ;)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100852 от Рыбак
Рыбак пришёл.

Итак - календарь хороший, особенно видно мастерство фотографа. Реально красивое фото.
Если бы можно было - всех девчонок с календаря обнажёнными и со мной вместе на фоне Рэма. Дык ведь не дадут так сфотографироваться!

Молодцы!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100853 от Рыбак
YANыч писал(а):

А мне, как еще достаточно молодому мужчине правильной ориентации, нравятся обнаженные девушки! А уж, когда на фоне наших славных авто, то и вдвойне радует глаз! Хотя, с другой стороны, наверное старею - вживую голых девушек удается видеть (и не только) все реже и реже... :(


Янушко, тебе телефон Лизки выборгской дать? Она и подруга. А то у меня сегодня ночью телефон от смс-сок едва не помер. Слава богу на ночь звук убрал. У Бабкена самоотвод.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100866 от КузьмичЪ
Эээххх. а я пролетел, видимо. лежу в больнице и завидую. не успел оплатить из-за болезни... на следующей неделе уже поздно оплачивать?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100867 от ЯШа
Рыбак писал(а):

YANыч писал(а):

А мне, как еще достаточно молодому мужчине правильной ориентации, нравятся обнаженные девушки! А уж, когда на фоне наших славных авто, то и вдвойне радует глаз! Хотя, с другой стороны, наверное старею - вживую голых девушек удается видеть (и не только) все реже и реже... :(


Янушко, тебе телефон Лизки выборгской дать? Она и подруга. А то у меня сегодня ночью телефон от смс-сок едва не помер. Слава богу на ночь звук убрал. У Бабкена самоотвод.

. Марко, тлф это хорошо, но нужен повод, чтоб рвануть в славный град Выборгский... Позвонил бы, сказал "выручай друг", я б жене соответственно "надо Марка выручать". Вот тогда...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100875 от Get
КузьмичЪ писал(а):

Эээххх. а я пролетел, видимо. лежу в больнице и завидую. не успел оплатить из-за болезни... на следующей неделе уже поздно оплачивать?


Никогда не поздно. :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100902 от HUMMER
Я может, что не понимаю, все так переживают куда же его вешать???

а когда это стало красивое женское тело, не приличным?

У меня дети дома, я не считаю, что это надо куда то ныкать, вы телек давно смотрели?

А тут ни какого намека на секс, и скрывать нечего, красота есть разная, есть красота автомобильная, а есть красота тела, у нас и то и другое.

Не имейте свой мозг!!!! А то потом ваш мозг поимеет вас!!!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард