×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Москва. Покатушки ко дню космонавтики, Суббота, 16.04.2016

Подробнее
8 года 1 мес. назад #388150 от Olekos 9-12

Алексей пишет: Народ для меня это первая встреча с клубом и хорошими людьми - я не знаю как у вас принято , но может распишем что нужно и каждый возьмёт на себя какуюто обязанность ( напишите только ) ?!!!! И так будет легче для всех !!!!! Я только за !!!! Чем могу тем помогу , найду время !!!! Не судите строго !!!! И давайте решим сколько денег нужно чтобы всё взять

Участие и хорошое настроение - этим ты больше всего поможешь.
Полагаю, что стоимость экскурси карман не потянет. Надеюсь завтра уточнить.
А уж в кафе - кто скоолько захочет.
Я сегодня внес предоплату, забронировал зал.
Попросили чек на каждого от тысячи. Обещал, что так и будет. Думаю, что шашлык, сок, гарнир, салат столько у каждого и потянет.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388152 от А. Корчагин

Olekos 9-12 пишет:

Алексей пишет: Народ для меня это первая встреча с клубом и хорошими людьми - я не знаю как у вас принято , но может распишем что нужно и каждый возьмёт на себя какуюто обязанность ( напишите только ) ?!!!! И так будет легче для всех !!!!! Я только за !!!! Чем могу тем помогу , найду время !!!! Не судите строго !!!! И давайте решим сколько денег нужно чтобы всё взять

Участие и хорошое настроение - этим ты больше всего поможешь.
Полагаю, что стоимость экскурси карман не потянет. Надеюсь завтра уточнить.
А уж в кафе - кто скоолько захочет.
Я сегодня внес предоплату, забронировал зал.
Попросили чек на каждого от тысячи. Обещал, что так и будет. Думаю, что шашлык, сок, гарнир, салат столько у каждого и потянет.

Спасибо!!!!!!
А насчёт что Гет говорит борбикью это же не кафе????значит что то надо !? И долеко поедем потом ( нам с женой и дочкой без раздница ))))) но все же что за место и почему там ????? )))))))
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #388158 от Olekos 9-12
У нас поблизости две колыбели отечественной космонавтики - Королёв (ранее Калининград) и Калуга.
Калуга - родина К.Э. Циолковского.
Королёв начинался с военного аэродрома и потом НИИ-88 где творил Сергей Павлович.
Потом уже начали вырастать закрытые города, стратегически расположенные подальше от столицы. И космодром Байконур - в казахских степях, как наиболее приближенная к экватору точка.

В этот раз решили отметить не просто покатушками, а экскурсией в ЦУП. А раз едем по Ярославскому ш. в область, то резонно прокатиться чуть дальше.

Про Радонеж www.radonej.orthodoxy.ru/broshura/broshura.htm
Кафе -ресторан с беседками и барбекью там совсем рядом.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388162 от А. Корчагин

Olekos 9-12 пишет: У нас поблизости две колыбели отечественной космонавтики - Королёв (ранее Калининград) и Калуга.
Калуга - родина К.Э. Циолковского.
Королёв начинался с военного аэродрома и потом НИИ-88 где творил Сергей Павлович.
Потом уже начали вырастать закрытые города, стратегически расположенные подальше от столицы. И космодром Байконур - в казахских степях, как наиболее приближенная к экватору точка.
В этот раз решили отметить не просто покатушками, а экскурсией в ЦУП. А раз едем по Ярославскому ш. в область, то резонно прокатиться чуть дальше.
Про Радонеж www.radonej.orthodoxy.ru/broshura/broshura.htm
Кафе -ресторан с беседками и барбекью там совсем рядом.

Вы не подумайте плохого, просто спросил ради интереса !!!!!мы семьёй толькоза! )))))) скажите чем можем помочь -я только за)))))!
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #388281 от Zoomik™
Добавьте пожалуйста как нибудь опрос или в первом посте, по цвету наклеек клубных, сколько нужно белых и черных. Привезу на встречу всем желающим.

PS: Либо после моего сообщения пишите в своих, кому сколько и потом общее количество.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388315 от Добрый Кот
Коллеги!

вписываюсь однозначно!!! Космосу быть! ;)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388316 от Александр ЮГ
Вписываются не здесь +)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388330 от А. Корчагин
Мне наклеечка у меня нет ещё ) черненькую
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388350 от Olekos 9-12
Есть уточненная информация.
Экскурсия будет гораздо интереснее!
Мы поедем не в ЦУП, а в ЦПК им. Гагарина в Звездном городке!
Уже договорились по времени с музеем. Начала в 14:00
Ещё планирую экскурсию на центрифугу, макет МКС и бассейн.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388352 от Olekos 9-12
В любом случае, надо будет писать письмо со списком экскурсантов.
Прошу не затягивать, принимать решение и высылать мне данные.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388355 от Александр ЮГ
а 14-00 не поздновато ? Мож пораньше ? А то на шашлыкинг времени не станется =)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388368 от А. Корчагин

Olekos 9-12 пишет: Есть уточненная информация.
Экскурсия будет гораздо интереснее!
Мы поедем не в ЦУП, а в ЦПК им. Гагарина в Звездном городке!
Уже договорились по времени с музеем. Начала в 14:00
Ещё планирую экскурсию на центрифугу, макет МКС и бассейн.

О это хорошо ! Я там был и не один раз только давно !!!!
И музей там и чутка пешком до центрифуги и басейн там же ! И макет МИРа там ! Да там интересно!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388369 от КАА
Если экскурсия в 14.00 продлиться допустим 2 часа уже будет 16.00 + 1.5 часа дороги от Звездного городка до Радонежа пока разложимся уже и правда темно будет
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388412 от Дмитрий 500
а какой тогда смысл до Радонежа переть.?? от Звёздного городка до карьера где 10 мая собирались всего 5-10 минут через лес!!!! или 15 минут по дороге!!!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388414 от КАА
И я о том же может в щелковском карьере пошашлычим???
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард