×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Москва. Покатушки ко дню космонавтики, Суббота, 16.04.2016

Подробнее
8 года 1 мес. назад #388966 от nitro
Я был бы рад присоединиться, но возрастное ограничение для детей не позволяет.

Olekos 9-12 пишет:

Vis-A-Vis пишет: В мероприятии как всегда ГЛЮКИ.
Пишут "9 участников". Заходишь во внутря - "Все 8". "Где правда брат?"©

Скажу больше. Там только члены клуба, про сопровождающих там нет инфы.
Поэтому, на сегодняшний день ещё 5 свободных мест.

Подробнее
8 года 1 мес. назад #388969 от Olekos 9-12

nitro пишет: Я был бы рад присоединиться, но возрастное ограничение для детей не позволяет.

Olekos 9-12 пишет:

Vis-A-Vis пишет: В мероприятии как всегда ГЛЮКИ.
Пишут "9 участников". Заходишь во внутря - "Все 8". "Где правда брат?"©

Скажу больше. Там только члены клуба, про сопровождающих там нет инфы.
Поэтому, на сегодняшний день ещё 5 свободных мест.

Да, с этим засада.
Ещё изменения.
Свободно 7 мест.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389020 от Olekos 9-12

nitro пишет: Я был бы рад присоединиться, но возрастное ограничение для детей не позволяет.

Olekos 9-12 пишет:

Vis-A-Vis пишет: В мероприятии как всегда ГЛЮКИ.
Пишут "9 участников". Заходишь во внутря - "Все 8". "Где правда брат?"©

Скажу больше. Там только члены клуба, про сопровождающих там нет инфы.
Поэтому, на сегодняшний день ещё 5 свободных мест.

Про детей договорился!
Михаил, жду паспортных данных.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389022 от Olekos 9-12

Алексей пишет: Вопрос такой - кото нибудь поедет с детьми ???

Да, договорились, с детьми при родителях можно.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389023 от Olekos 9-12
Уважаемые коллеги!
Алексеем и Михаилом(Nitro), которые изъявили желание раньше, группа дополнена до 30 человек.
Тем, кто не смог попасть в этот раз на экскурсию, прошу не расстраиваться.
Как я писал ранее, предлагаю присоединиться по дороге или встретиться в кафе в под Радонежем.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #390461 от Юрий
Уважаемые друзья ! Не получается приехать 16.04. так хотелось, но от судьбы не уйдешь и 11.04 выезжаю в Звездный Городок, пригласили на торжественное 12.04. так что дорожку Вам протопчу и расскажу как все прошло. Сожалею, что отрываюсь от коллектива!
Подробнее
8 года 3 нед. назад #390483 от Olekos 9-12

Юрий пишет: Уважаемые друзья ! Не получается приехать 16.04. так хотелось, но от судьбы не уйдешь и 11.04 выезжаю в Звездный Городок, пригласили на торжественное 12.04. так что дорожку Вам протопчу и расскажу как все прошло. Сожалею, что отрываюсь от коллектива!

По дорожке расскажи плиз.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #390502 от Юрий

Olekos 9-12 пишет:

Юрий пишет: Уважаемые друзья ! Не получается приехать 16.04. так хотелось, но от судьбы не уйдешь и 11.04 выезжаю в Звездный Городок, пригласили на торжественное 12.04. так что дорожку Вам протопчу и расскажу как все прошло. Сожалею, что отрываюсь от коллектива!

По дорожке расскажи плиз.

Это ирония? ;)
Подробнее
8 года 2 нед. назад #390580 от Илья
в карьер бы эх....
Подробнее
8 года 2 нед. назад #390592 от Olekos 9-12

Юрий пишет:

Olekos 9-12 пишет:

Юрий пишет: Уважаемые друзья ! Не получается приехать 16.04. так хотелось, но от судьбы не уйдешь и 11.04 выезжаю в Звездный Городок, пригласили на торжественное 12.04. так что дорожку Вам протопчу и расскажу как все прошло. Сожалею, что отрываюсь от коллектива!

По дорожке расскажи плиз.

Это ирония? ;)

Совсем нет.
Весной, как обычно, активизируются дорожники, из-за чего могут быть затруднения и задержки в дороге.
Об этом я и прошу рассказать.
Подробнее
8 года 2 нед. назад #390666 от Магадан
Всех вовлеченных и причастных - с Днем Авиации и Космонавтики!!! Удачи в работе и новых свершений! Сочувствующих тоже поздравляю :laugh:
Подробнее
8 года 2 нед. назад #390785 от Юрий

Olekos 9-12 пишет:

Юрий пишет:

Olekos 9-12 пишет:

Юрий пишет: Уважаемые друзья ! Не получается приехать 16.04. так хотелось, но от судьбы не уйдешь и 11.04 выезжаю в Звездный Городок, пригласили на торжественное 12.04. так что дорожку Вам протопчу и расскажу как все прошло. Сожалею, что отрываюсь от коллектива!

По дорожке расскажи плиз.

Это ирония? ;)

Совсем нет.
Весной, как обычно, активизируются дорожники, из-за чего могут быть затруднения и задержки в дороге.
Об этом я и прошу рассказать.

Отвечаю: в Звездный Городок ехал к 10.00 12.04. по МКДу как всегда а дальше на Щелковском шоссе встал в пробочку но она двигалась медленно и уверенно ;) дорожные работы не проводились, вся возня из за узкой дороги и светофоров, как только свернул вдоль аэродрома Чкаловское дорога свободна !
Подробнее
8 года 2 нед. назад #390792 от Юрий
Дорогие Форумчане ! Всех с наступившим праздником "55-й годовщины первого полета человека в космос" ! За ранее хочу сказать, что данная экскурсия оставила у меня в душе, неизгладимое впечатление и гордость за тех людей которые все это осуществили и продолжают осуществлять во благо нашей Родины! После посещения Центра подготовки космонавтов, уверен что каждый патриот своей страны должен хотя бы рас в своей жизни отдать честь данному месту постояв у памятника "Молодого Красавца" Юрия Алексеевича Гагарина и послушать увлекательные рассказы экскурсоводов о Нашей истории ! Берите с собой ваших близких а главное подрастающее поколение чтобы и они помнили и знали какой ценой был совершен первый полет человека в космос.
Ребят, кто поедет 16.04. возьмите с собой букеты цветов чтобы возложить к памятнику Ю. А. Гагарина ( я к сожалению этого не сделал, теперь как то стыдно и печально на душе), надеюсь члены клуба исправят мой огрех.
Что касается быта - мне повезло и я проезжал на территорию ЦПК, а так возле проходной в городок нашим "камазам" делать нечего там стоянка маленькая и парковаться негде но я думаю организаторы пробега и экскурсии позаботились о данной проблеме ;) . Во стольном я думаю у Вас проблем не будет, нас к сожалению не повели в Гидро-лабораторию и центрифугу так как там идет реконструкция. Музей и точные копии станций МИР , МКС, спускаемые аппараты, т.д. показали полностью. По времени у нас все заняло примерно 2.5-3 часа.
Немного фотографий на память и всем желаю провести отличные выходные надеюсь погода будет летной!




Вложения:
Подробнее
8 года 2 нед. назад #390793 от Юрий
еще





на последней фотографии я и Герой России, летчик-испытатель Сергей Богдан
Вложения:
Подробнее
8 года 2 нед. назад #390799 от Olekos 9-12
Отлично, спасибо!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард