×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Клубные календари на 2010 год

Подробнее
14 года 6 мес. назад #33553 от опричный
опричный ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
тока будет по другому! вы сначала сделайте а мы посмотрим заплатиь вам или нет!
прижимистый (я бы по другому сказал!, но модератор у нас суров) народ на форуме! вступивших (уплативших взносы)в клуб слишком мало, что-бы оплатить календари!
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33563 от Danila
Danila ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Спокойнее, ребят, спокойнее.

Насколько мне известно, в начале недели Get собирается пересечься с товарищем turboross'ом и обсудить все детали лично.

Пока что форумные обсуждения, как многие успели заметить, сводится исключительно к попытке понять общую заинтересованность в этой затее; более предметная беседа начнётся, когда будет готов макет.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33565 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
опричный писал(а):

тока будет по другому! вы сначала сделайте а мы посмотрим заплатиь вам или нет!
прижимистый (я бы по другому сказал!, но модератор у нас суров) народ на форуме! вступивших (уплативших взносы)в клуб слишком мало, что-бы оплатить календари!


Я смотрю правление с председателем не в настроении.Осеннее обострение.:( По моему все элементарно просто, группа пользователей хочет за свой счет приобрести календари (примерный образец опубликован и их устраивает).Они сами согласуют его макет и закажут изготовление,тираж согласовывается в другой ветке.Все на общественных началах.Помощь клуба только в представлении фотоматериалов и текста.Причем сдесь взносы?Этот вопрос уже обсуждался неоднократно и отношения к календарям никакого не имеет.Народ решил сделать самостоятельно хорошее дело,не надо условий, надо помочь фотками и все:cheer:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33566 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
опричный писал(а):

календари денег стоят! кто платить будет? правление?


ППСК ТЭЦ 25:cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #33570 от turboross
turboross ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Мишель писал(а):

Я смотрю правление с председателем не в настроении.Осеннее обострение.:( По моему все элементарно просто, группа пользователей хочет за свой счет приобрести календари (примерный образец опубликован и их устраивает).Они сами согласуют его макет и закажут изготовление,тираж согласовывается в другой ветке.Все на общественных началах.Помощь клуба только в представлении фотоматериалов и текста.Причем сдесь взносы?Этот вопрос уже обсуждался неоднократно и отношения к календарям никакого не имеет.Народ решил сделать самостоятельно хорошее дело,не надо условий, надо помочь фотками и все:cheer:


Мишель, всё так и есть, как говорится +100, и по-моему, я с самого начала это и пытался донести до общественности, но, считаю, что использование клубной символики и фотоматериалов в календаре должно быть одобренно правлением, а по сути - и весь проект. Недопонимание сейчас может загубить всю идею, сорри...
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33572 от turboross
turboross ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Danila писал(а):

...Насколько мне известно, в начале недели Get собирается пересечься с товарищем turboross'ом и обсудить все детали лично.
...


Гы, а я в субботу 3 октября приезжал на встречу... тока никого не было, уж звиняйте, отсрочимся ещё на недельку, не вопрос :-)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33674 от опричный
опричный ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Car-a-puzz писал(а):

опричный писал(а):

календари денег стоят! кто платить будет? правление?


ППСК ТЭЦ 25:cheer: :cheer: :cheer:

не-е-е-е! эти не дадут!
ручки, зажигалки, майки, наклейки, кепки..... всё это "проходили"! сколько было "грязи вылето"! "да, кто так делает?, да, у меня дружбаны лучше делают!,
а как дело доходит до изготовления... в кусты!
Я ЗА КАЛЕНДАРИ! сколько нужно добавить? добавлю! для клуба не жалко!!!!
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33686 от turboross
turboross ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
опричный писал(а):

...
Я ЗА КАЛЕНДАРИ!
...


тогда пора записаться здесь www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...w/id,33452/catid,17/
:laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33911 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Качество календаря зачётное,как по дизайну и оформлению.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33912 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Dr HEMI писал(а):

Качество календаря зачётное,как по дизайну и оформлению.


полностью подтверждаю - качественная вещь!
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34006 от turboross
turboross ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Car-a-puzz писал(а):

Dr HEMI писал(а):

Качество календаря зачётное,как по дизайну и оформлению.


полностью подтверждаю - качественная вещь!


Dr HEMI, Car-a-puzz
спасибки за позитивный отзыв :blush: и напоминаю всем, что продолжается запись на Клубные календари, вот здесь www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...w/id,33452/catid,17/
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34019 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Ты на мой вопрос так и не ответил, в регионы организуешь отправку, или нет.
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #34021 от turboross
turboross ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Мишель писал(а):

Ты на мой вопрос так и не ответил, в регионы организуешь отправку, или нет.

пока не могу ответить точно... но, предварительно - больших проблемм не вижу, врочем, могу и не знать о них. Давай решим так, я этот вопрос буду держать на контроле и максимально быстро отвечу.:)
ПыСы А какие регионы (города) ты имеешь ввиду?B)

ПыПыСы Было бы чего отправлять...:laugh:
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34023 от Rat
откуда вы такие цены берете? понятно, что за шедевр ничего не жалко, но все же...
вот например - Календари на ригеле А3, 13 листов, 300 шт. – 295 руб./шт. это конечно без дизайна, но все равно разница ощутима.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34025 от turboross
turboross ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Rat писал(а):

откуда вы такие цены берете? понятно, что за шедевр ничего не жалко, но все же...
вот например - Календари на ригеле А3, 13 листов, 300 шт. – 295 руб./шт. это конечно без дизайна, но все равно разница ощутима.


300 штук?!!:(
Но, я не против, если на наш планируемый тираж в 50 (!)экз. Вам удасться договориться за 300 руб./шт. - будет супермегазачотно!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард