×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Клубные календари на 2010 год

Подробнее
14 года 6 мес. назад #34060 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Rat писал(а):

откуда вы такие цены берете? понятно, что за шедевр ничего не жалко, но все же...
вот например - Календари на ригеле А3, 13 листов, 300 шт. – 295 руб./шт. это конечно без дизайна, но все равно разница ощутима.


можете - сделайте лучше и дешевле, будем только благодарны....если же это просто отвлеченный комментарий - спасибо, здесь таких комментаторов очень много - разговоров куча, а дел "0". лучше помочь человеку в таком хорошем начинании (имхо)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34062 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
turboross писал(а):

Мишель писал(а):

Ты на мой вопрос так и не ответил, в регионы организуешь отправку, или нет.

пока не могу ответить точно... но, предварительно - больших проблемм не вижу, врочем, могу и не знать о них. Давай решим так, я этот вопрос буду держать на контроле и максимально быстро отвечу.:)
ПыСы А какие регионы (города) ты имеешь ввиду?B)

ПыПыСы Было бы чего отправлять...:laugh:


Проблем действительно никаких, надо просто с почты отправить и все.А куда и сколько денег перевести это ты скажешь:laugh:
Речь идет в частности о Калининграде, может и другие захотят.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34067 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Периодически к Вам в Кениг отправляю посылки , так что если надо могу Ваши календарики переслать , останется вам только в офис там заскочить и забрать.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34068 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
turboross писал(а):

Rat писал(а):

откуда вы такие цены берете? понятно, что за шедевр ничего не жалко, но все же...
вот например - Календари на ригеле А3, 13 листов, 300 шт. – 295 руб./шт. это конечно без дизайна, но все равно разница ощутима.


300 штук?!!:(
Но, я не против, если на наш планируемый тираж в 50 (!)экз. Вам удасться договориться за 300 руб./шт. - будет супермегазачотно!



Вся проблемма в тираже , чем меньше тираж тем дороже , Мы тоже периодами надо 100 штук чего нибуть а заказываем 500 по деньгам тоже самое получается Жщ)))
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34087 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Veter00 писал(а):

Периодически к Вам в Кениг отправляю посылки , так что если надо могу Ваши календарики переслать , останется вам только в офис там заскочить и забрать.


Заранее спасибо!
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #34089 от turboross
turboross ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
"Вести с полей" :lol:

в понедельник вечером (12.10) состоялась встреча заинтересованных лиц и представителей правления клуба (о-о-о, как завернул), на которой обсуждался вопрос по календарям. Краткое резюме - календарям быть! Ура, товарищи!
Проект (а теперь это уже проект, а не опрос!) одобрен, а в ближайшее время, я очень надеюсь, сможем выложить макет с одним листом из календаря. Следите за анонсами!
:laugh:

и напоминаю всем, что продолжается запись на Клубные календари, вот здесь www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...w/id,33452/catid,17/

ПыСы. Мишель, я в ответах о доставке по регионам ( в частности - в Калининград) увидел отличное предложение для тебя :woohoo:
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34090 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
кто нибудь может показать фотки - какие там будут ?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34185 от turboross
turboross ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
DDD999 писал(а):

кто нибудь может показать фотки - какие там будут ?

фотки пока не отбирались (процесс тока начался), но могу сказать, что на листах календаря будут представлены максимально возможные комплектации Рэмов в самых положительных ракурсах :-)
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #34192 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
turboross писал(а):

DDD999 писал(а):

кто нибудь может показать фотки - какие там будут ?

фотки пока не отбирались (процесс тока начался), но могу сказать, что на листах календаря будут представлены максимально возможные комплектации Рэмов в самых положительных ракурсах :-)

Очень бы хотелось, увидеть там, автомобили наших одноклубников. А не американские картинки.
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Andrey47rus.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34196 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Andrey47rus писал(а):

Очень бы хотелось, увидеть там, автомобили наших одноклубников. А не американские картинки.

+10000000 :cheer:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34213 от turboross
turboross ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
DDD999 писал(а):

Andrey47rus писал(а):

Очень бы хотелось, увидеть там, автомобили наших одноклубников. А не американские картинки.

+10000000 :cheer:


ну, ребят, вы даёте... откуда такие крамольные мысли про американские картинки? календарь-то КЛУБНЫЙ, соответственно, и мафынки там будут клубные :P
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34219 от Daggi (Irina)
Daggi (Irina) ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
а кода все будет,а то НГ скоро?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34699 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Что там с календарями?:laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34719 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Какая получается себестоимость и что с исходником? Будет он в наших файлах?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34720 от turboross
turboross ответил в теме RE: Клубные календари на 2010 год
Надеюсь, что в конце этой недели/начале следующей, концептуальный макет листка календаря будет вывешен на обозрение. :blink:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард