×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Полеты на самолетах

Подробнее
10 года 1 нед. назад #287056 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Полеты на самолетах
Ну на сколько я понял надо понять кто и на чем будет кататься..,, 3 варианта

1. Як-52 ( полный трешь и куча адреналина)
2. Гидроплан ( любование земли с высоты птичьего полета)
3. Прыжок с парашютом ( для совсем отмороженных))

Что бы понимать производственные мощности . А то вдруг все ломанутся прыгать с парашютом? А у них столько и нету))))))))))))
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287078 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Полеты на самолетах

Suslik пишет: Ну на сколько я понял надо понять кто и на чем будет кататься..,, 3 варианта

1. Як-52 ( полный трешь и куча адреналина)
2. Гидроплан ( любование земли с высоты птичьего полета)
3. Прыжок с парашютом ( для совсем отмороженных))

Что бы понимать производственные мощности . А то вдруг все ломанутся прыгать с парашютом? А у них столько и нету))))))))))))

Какой то черный юмор получился :huh: посему, напрашивается вопрос: а Вы Алексей, сЦыте оказаться в этом списке? :) :whistle:
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287080 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Полеты на самолетах
Девушка, ну что за грубый троллинг...ай яй яй :evil:
Если у меня получится вырваться,мы с Лёхой Suslikом могём и без парашютов прыгнуть! Да Лёх? :laugh: Чё инвентарь занимать)))
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287084 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Полеты на самолетах
Поймите меня правильно, на данный момент(!) я одна заявила желанием принять участие в выработки адреналина через прыжок с парашюта, пост Алексея появился позже... Может я слишком близко приняла это, как камень в свой огород?! Ничего личного к Суслику я не имею, скажу больше, читая его посты в других темах, у меня сложилось о нём мнение, хорошего позитивного человека с чувством юмора ;)
Спасибо сказали: Vodyanoy(Алексей)
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287086 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Полеты на самолетах

Vodyanoy(Алексей) пишет: Девушка, ну что за грубый троллинг...ай яй яй :evil:
Если у меня получится вырваться,мы с Лёхой Suslikом могём и без парашютов прыгнуть! Да Лёх? :laugh: Чё инвентарь занимать)))


Суслик он конечно белечьих кровей. Но явно не белка-летяга в его генах. Хотя конечно без парашута такого душевного человека можно было бы приспустить. Так чиста по-хорошему, по-позитивному. По-браЦки.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287108 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Полеты на самолетах
Злые вы ... Не любите животных ... Гринписа на вас нету..... Доменика - специально для вас барышня : отмороженные- это люди которые не бояться.в хорошем смысле слова...то что вы решили прыгнуть - я снимаю перед вами шляпу.... Сначала полетать на самолете , а потом еще и прыгнуть ....Я честно - слегка ССУ ..... Точнее сильно...я то уже знаю , что вас ждет))))))) но это не значит , что я не буду прыгать ..... Обязательно .... Вплоть до затяжных прыжков ... В эту субботу точно прыгать не буду в силу не зависящих от меня факторов...зато потом - готов составить компанию в любом начинании...
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287113 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Полеты на самолетах

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

Vodyanoy(Алексей) пишет: Девушка, ну что за грубый троллинг...ай яй яй :evil:
Если у меня получится вырваться,мы с Лёхой Suslikом могём и без парашютов прыгнуть! Да Лёх? :laugh: Чё инвентарь занимать)))


Суслик он конечно белечьих кровей. Но явно не белка-летяга в его генах. Хотя конечно без парашута такого душевного человека можно было бы приспустить. Так чиста по-хорошему, по-позитивному. По-браЦки.



Александр , мой милый друг и крайне приятный оппонент )))))))) я очень жажду вас лицезреть в субботу ... Для вас будет подготовлен на личная программа катания на самолете )))))) с пилотом уже об говорили детали .)))) дадим тебе 2 парашюта ))))))а потом с меня диетическая курочка при готовленная лично :evil:
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287118 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Полеты на самолетах

Suslik пишет: Александр , мой милый друг и крайне приятный оппонент )))))))) я очень жажду вас лицезреть в субботу ... Для вас будет подготовлен на личная программа катания на самолете )))))) с пилотом уже об говорили детали .)))) дадим тебе 2 парашюта ))))))а потом с меня диетическая курочка при готовленная лично :evil:


Ах. как приятно. Но по ряду причин. Совершенно не связанных с тем, что я "ссу" или говоря женским языком "сЦу". Прибыть не смогу. Ибо суббота эта ознаменована открытием охот сезона. И всвязи с чем в этот день и все последующие 10 дней я буду врагом всего , что летает.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287120 от Get
Get ответил в теме Re: Полеты на самолетах
Визави, так ты не влезешь в самолет. А широкофюзеляжных в программе нет!
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #287121 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Полеты на самолетах

Get пишет: Визави, так ты не влезешь в самолет. А широкофюзеляжных в программе нет!


Та ладно. Раз два парашюта дают. Значит, шото может и есть поширше кукурузника.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287129 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Полеты на самолетах

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

Get пишет: Визави, так ты не влезешь в самолет. А широкофюзеляжных в программе нет!


Та ладно. Раз два парашута дают. Значит, шото может и есть поширше кукурузника.


По поводу 2 х парашютов- шутка никак не связанна с весом ,,так как я лично не знаком и не в курсе массово габаритных размеров ... Саша - без обид ... Хотя теперь предложу 2 курицы :evil:
Спасибо сказали: Александр ЮГ
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287133 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Полеты на самолетах
Мужчины! Брейк!))) Счас Ленчик придёт опять скажет, что я вас на бла-бла развожу)) мир! Дружба! Жевачка! :silly:
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #287140 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Полеты на самолетах

Domenika пишет: мир! Дружба! Жевачка! :silly:

Проамериканской пропагандой попахивает.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #287142 от Impala
Impala ответил в теме Re: Полеты на самолетах
Долго обьяснять,да и не всякий меня поймет....
Короче не дала она мне свою ...дочку на Субботу.
Хотел официально.Надо было в тихаря....ибо дочь с радостью согласилась.

ПС:Как то давным давно...када моим пацанам было по 3-4 года....и мамаш в сквере собиралось до 10-15 штук,а детей соответственно тоже штук под 15.....не щитая колясошников..... :cheer: У всех детей-я был как Главный гуляношный ,,папа,, :pinch:
Был тагда тазик 06.Посадил я в тихаря 12 детей :blush: ,и повез на ВДНХ,пока мамани сидели на лавочках и чесали языками....Нууу так принято было у них....Гулянка на 4-5 часов.... :laugh: :laugh: :laugh:
Привез прям под вышку (Телебашня).По-ксиве взял билет на смотровую,а детей ДО...7 лет-проход бесплатный...!Т.е. экономия-1000% :woohoo: Опять же по-ксиве,через рамку,пропустил всех 12 шт.
Прикинте....!!!! Детишкам щас по 25 лет,а они досих пор....каждый...помнит этот лифт,площадку,стекляный пол....Москву с птичьего полета...малюсенькие машинки и дома....И всегда первые здороваюца.....и досих пор....помнят эту кучу в авто,эти шесть пар,взявшиеся за руки...Все помнят.
Ох и получил я патом люлей....от мамаш.....Пипец. :evil: :evil: :evil: :evil:
Но.Это-таво стоило.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Impala.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287145 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Полеты на самолетах

Impala пишет: Долго обьяснять,да и не всякий меня поймет....
Короче не дала она мне свою ...дочку на Субботу.
Хотел официально.Надо было в тихаря....ибо дочь с радостью согласилась.

ПС:Как то давным давно...када моим пацанам было по 3-4 года....и мамаш в сквере собиралось до 10-15 штук,а детей соответственно тоже штук под 15.....не щитая колясошников..... :cheer: У всех детей-я был как Главный гуляношный ,,папа,, :pinch:
Был тагда тазик 06.Посадил я в тихаря 12 детей :blush: ,и повез на ВДНХ,пока мамани сидели на лавочках и чесали языками....Нууу так принято было у них....Гулянка на 4-5 часов.... :laugh: :laugh: :laugh:
Привез прям под вышку (Телебашня).По-ксиве взял билет на смотровую,а детей ДО...7 лет-проход бесплатный...!Т.е. экономия-1000% :woohoo: Опять же по-ксиве,через рамку,пропустил всех 12 шт.
Прикинте....!!!! Детишкам щас по 25 лет,а они досих пор....каждый...помнит этот лифт,площадку,стекляный пол....И всегда первые здороваюца.....и досих пор....помнят эту кучу в авто,эти шесть пар,взявшиеся за руки...Все помнят.
Ох и получил я патом люлей....от мамаш.....Пипец. :evil: :evil: :evil: :evil:
Но.Это-таво стоило.


Красавец !!!!!! Вот прям вот так ....
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард