×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Алиса Царь

Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #63650 от Рыбак
Рыбак создал тему: Алиса Царь
В очень известной социальной сети однокласснки точка ру мне постоянно пишет некая Алиса Царь. По фотографиям на её страничке она очень напоминает мне мою хорошую подругу из Курска Вику Крюкову, но Вика, в принципе, знает все мои телефоны наизусть и со всеми своими советами и при желании просто потрепаться о жизни, как правило, звонит напрямую, а не использует для этого социальные сети. Поэтому, я думаю, это не она.

Дык вот. Эта самая Алиса Царь постоянно присылает мне письма о том, что я могу приехать к ней в район м. Сухаревская. Час стоит 2500 рублей, ночь - соответственно 10 тысяч рублей. Но ехать в Москву на данный момент за 430 км и платить деньги Алисе Царь я не хочу. Идти по мокрой трассе в дождь на Москву и ломать глаза совершенно не тянет. К тому же пора менять масло, шаровые и ступицы передних колёс.

Сегодня я написал ей сам, что если ей так невтерпёж, то она сама может приехать ко мне в Красилово, 430 км - это не так и далеко, пока я здесь и пока нет Акрамовны, благо что ещё дорогу не так развезло более - менее можно проехать. Итак, я написал ей, что с учётом скидки на осеннюю дорогу, и в связи с тем, что у меня всё-таки свой настоящий деревенский дом - пятистенок с настоящей печкой и камином, а так же с учётом повышающего коэффициента быть застуканным внезапно приехавшей Акрамовной час для Алисы Царь обойдётся в 12 тыс рублей, ну а ночь соответственно в 30 тыс рублей.

Вот уже три дня Алиса Царь мне ничего не пишет. Может, дорогие одноклубники,я немного перегнул с ценами? Но с другой стороны риск получить коромыслом по хребту от внезапно приехавшей Акрамовны должен хоть как то компенсироваться деньгами.

Вот такие у нас тут срасти.
Ссылка на страницу Алисы Царь в социальной сети одноклассники ру.

www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=friendMain&st.friendI...d0qjtjruuxdcrmprmodo
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63651 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Алиса Царь
:laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63653 от Douglas
Douglas ответил в теме Алиса Царь
Марк, жжёшь как обычно. За один этот пост думаю, если Акрамовна его увидит, коромысло тебе уже заказано :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63656 от Kuzen
Kuzen ответил в теме Алиса Царь
Палишься :laugh: :laugh: :laugh: стирай пост ,а то коромыслом может не закончится :cheer: :cheer:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63658 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Алиса Царь
Не буду я ничего стирать, Кузен, знаешь, передачу такую где то видел - "Пусть говорят", кажется так называется. На НТВ, если не ошибаюсь.
До Акрамовны может дойти, не исключено, через питерскую ячейку Клуба, но всё равно у меня есть минимум неделя, пока это до неё дойдет : ) А я за неделю успею оправдание придумать...
Да и в конце концов деньги то я для неё тоже зарабатываю - ей как раз кузовной ремонт на её Эскейп нужен - в неё какая то подруга на 206-м Пежо на пр.Вернадского у цирка в левую заднюю дверь ввалилась.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63659 от Mys
Mys ответил в теме Алиса Царь
Марк не могу зайти по твоей ссылке на страничку Алисы.Пришли фотку заценить.Если симпотная то я тоже приеду. :laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63660 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Алиса Царь
так Марк к себе её звал вроде как. Типа сам обслужит за бабульки. Если тоже решил приехать так фотки Марка и смотри. :laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63661 от Mys
Mys ответил в теме Алиса Царь
Нашел! Марк она ?vkontakte.ru/id87672984
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63663 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Алиса Царь
Андрюх, не, в контакте немного другая... Может маскируется от мужа, а?
Ты по одноклассникам поиском задай - Алиса Царь, Москва. Открывается первая в списке.
И ещё. Если ей будешь писать, ты сразу спроси, есть ли у неё 60 тыс рубля, раз нас двое будет, пусть кстати по пути, ты ей напиши, продуктов пусть купит, мяса там можно, свинины, сосисек пусть возьмёт, клинские молочные, кефира, только не очень жирного, йогурты Данон с абрикосом тоже, хлеба. А то у меня в холодильнике не ахти как много, а кормить её надо будет, что тут уж поделаешь. И сразу спроси, есть ли у неё деньги, теперь на двоих 60 тыс рубля ей надо, а то без денег припрётся и что тогда?

вот фото с одноклассников

http://i54.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=252486828983&photoType=0
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #63664 от Kuzen
Kuzen ответил в теме Алиса Царь
Рыбак писал(а):
Да и в конце концов деньги то я для неё тоже зарабатываю - ей как раз кузовной ремонт на её Эскейп нужен - в неё какая то подруга на 206-м Пежо на пр.Вернадского у цирка в левую заднюю дверь ввалилась.[/quote]


Про передачи по зомбоящику ничего не могу сказать-редко с ним встречаюсь,как то времени на него жалко.
(шутливые смайлики) А если "зарабатоловку" ржавыми тупыми ножницами почикает (шутливые смайлики)
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Kuzen.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63665 от Игорь
Игорь ответил в теме Алиса Царь
Смотри, Марк... поиграет с тобой Акрамоновна в боулинг... вот так примерно:

[img]http://fishki_net.qipru.users.photofile.ru/photo/fishki_net.qipru/150706656/xlarge/164413149.jpg[/img]

:laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63709 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Алиса Царь
Марк, с подобными барышнями нужна особая технология предохранения:
1. одеваешьь презерватив
2.промазываешь его цементом
3. поверх одеваешь еще один
4.опять промазываешь
5. еще один и...
6. И главное - НИ КАКИХ половых связей
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63712 от Douglas
Douglas ответил в теме Алиса Царь
Игорь писал(а):

Смотри, Марк... поиграет с тобой Акрамоновна в боулинг... вот так примерно:

[img]http://fishki_net.qipru.users.photofile.ru/photo/fishki_net.qipru/150706656/xlarge/164413149.jpg[/img]

:laugh:

Такая штука есть ещё и для кубинских сигар :cheer:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63762 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Алиса Царь
Если некоторые наши клубные товарищи из Ленинграду не будут посылать мои редкие художественные произведения своим друзьям, или хотя бы с пометкой "не пересылать дальше", а те друзья другим друзьям, а третьи друзья четвёртым друзьям, а четвёртые друзья напрямую Акрамовне - всё будет замечательно.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63763 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Алиса Царь
в случае чего иди в отказку! не было ничего и всё! :dry:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард