×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Утренний вокреснный офф.

Подробнее
13 года 5 мес. назад #62115 от Рыбак
Рыбак создал тему: Утренний вокреснный офф.
Пасмурно. Утро. Деревня Красилово погрузилась в утреннюю дымку. Наступил ноябрь. Последний месяц осени.
Вся страна очередной раз перевела часы. Я до сих пор не могу понять, куда? То ли на час вперед, то ли на час назад. Но в течение дня эта не самая большая проблема разрешится сама собой. Так же мне сложно понять, на кой пёс это надо. Кто то говорит для экономия электроэнергии, другое, альтернативное мнение - это очень отрицательно влияет на здоровье человека.
Вчера вечером Акрамовна стала петь караоке. Или в караоке. Я не знаю, как правильно. Но смысл от этого не меняется. Я очень люблю Акрамовну, но терпеть не могу караоке. Пения Акрамовны в караоке можно выдержать полминуты. Я выдерживаю в два раза больше. Во избежание конфликта пришлось эмигрировать в отдельно стоящий гараж.
Я несколько раз пытался прятать микрофон с длинным проводом, но каждый раз в доме появлялся новый. DVD-проигрыватель прятать намного сложнее, и покупка нового непременно ляжет на мой семейный бюджет, поэтому проигрыватель живёт своей жизнью. А выломать из него систему караоке я не смогу по причине плохого знания внутренностей этой техники.
Вчера меня посетила мысль, что петь в караоке почему-то должен любить наш Клубный Ленчик, который, судя по чату, нынче рулит по трассе М-4, скорее всего в родную Воронежскую губернию. Зимой, когда на слёт в Красилово приедет Ленчик, мы непременно заставим её спеть в караоке, я больше чем уверен, должно получиться.
Надо перепахать шесть соток под новый спортивный газон. Под весну. Пока на улице ещё плюс. Хотел нанять Самышат, но Самышата уже неделю как не выходят из своего дома, бабка Самышиха бухает все семь дней, а сам Самышонок еле ходит. Больше обратится не к кому. Придётся заводить мотоблок и пахать самому.
Всё таки на дворе поздняя осень...
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62119 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Утренний вокреснный офф.
да, и у меня что-то депрессняк какой-то с утра :blink:
воскресное утро, блин!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62120 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Утренний вокреснный офф.
Да уж отвратное утро.
И вабче воскресенье день фиговый - после него на работу.
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #62121 от Mys
Mys ответил в теме Утренний вокреснный офф.
Солнышко,Махнул с Шоферами 200 грамм,вроде не чего.Жизнь повеселела. :laugh:Марк давай наливай!Поднимем бокалы за Дальнобой.Ведь сегодня НАШ Праздник.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Mys.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62123 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Утренний вокреснный офф.
В КРАСИЛОВО беда не только с переводом часов, но и календарём :lol: ... Сегодня ещё октябрь... :woohoo:
Не грусти-всё наладится!!!!!!!!!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62136 от Ferg
Ferg ответил в теме Утренний вокреснный офф.
Да и у нас, на солнечном Юге, сегодня всего около +15. Однако, уже начавшие желтеть горы, достаточно холодный северный ветер, уже далеко не ласковое море позволяют предаваться прекрасной осенней меланхолии. И только предстоящая (уже скоро, совсем скоро!) годовщина Клуба наполняет сердце приятным трепетом, а печень - легким томлением в ожидании будущего ее испытания :)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62140 от Viking
Viking ответил в теме Утренний вокреснный офф.
Стиль Марка напомнил немного Шукшина и Тургенева одновременно :)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62142 от Mys
Mys ответил в теме Утренний вокреснный офф.
УТРО И жизнь - дерьмо, и смерть - фуфло;
Что делать бедному еврею?
Ни жить, ни сдохнуть не умею...
Да на ..й все оно пошло!
ДЕНЬ

Как уныл и как невесел
Ежедневный рабский труд -
То одно говно подсунут,
То в другое носом ткнут!
ВЕЧЕР

Красилово , стемнело....
Камин,огонь,Любимая Жена
Опять Тепло.,бокал вина...
И как же Жизнь -опять же ХОРОША........... :laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62149 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Утренний вокреснный офф.
Да Марк ,не хрена тебя плющит!! :laugh: Неужели в магазин экстези завезли!! :laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62154 от Volk686
Volk686 ответил в теме Утренний вокреснный офф.
Леха! Ну и мысли у тебя!!! От экстези такого эффекта не было бы! Наоборот перепахал бы все под газон за час без мотоблока! :cheer:

Марк, что-то действительно на тебя тоска нашла! Видимо это все микрофоны и караоке! :)
Ты когда в Москве будешь? B)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62166 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Утренний вокреснный офф.
В Москве буду к концу недели, вернее не в Москве, а в области, Ярославское направление, в Москву не планировал заходить, иду сейчас на Финляндию за катером. Катер после таможни едет в Тверь, а я в М. О., Миш, ты подтягивайся в Красилово на пару дней, хоть и пейзаж унылый, зато воздух чистый. Бобра наконец то поймаем, а то у меня всё руки не доходят, да и плотинами всю деревню они обложили....
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62194 от РАШПИЛЬ
РАШПИЛЬ ответил в теме Утренний вокреснный офф.
Марк добрый день! Уверен -справился с депрессией.Благодарю за советы ,купил РАМ 1500 2007 и зимнюю резину.Объезжаем друг друга .Буду рад услышать опытные советы(30 лет стаж,5 Караванов ,1Акура)от всех клубников.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62196 от Volk686
Volk686 ответил в теме Утренний вокреснный офф.
Спасибо за предложение! :)
С удовольствием приеду как-нибкдь, сейчас просто не успею уже думаю, а ты как я понял оттуда скоро уезжаешь?
Надо как-нибудь скооперироваться, чтоб по времени совпасть и поехать ловить бобра! :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард