×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смеха ради

Подробнее
8 года 3 мес. назад #384336 от Alien
Alien ответил в теме Смеха ради
Ой беда, беда: в Америке выпал снег, около 40 человек умерло от инфарктов, когда пытались почистить снег возле дома?!.
И они хотят завоевать русских?
Да мы их снежками закидаем!..
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384339 от Alien
Alien ответил в теме Смеха ради
Байкер разъезжает по набережной Калифорнии… И тут появляется облако и раздается голос: — Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.
Мужик подумал и ответил:
— Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями — так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов.
Господь:
— Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана… испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
— Господи, ты прав, как всегда… Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин… всегда… даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали… И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и…
Господь перебил его:
— А сколько полос хочешь на мосту?
Спасибо сказали: Данцер, white_devil, MOHAX, takeshi, Komisar, silver31, nitro, Алексей Седаков
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384346 от Alien
Alien ответил в теме Смеха ради
"Голь на выдумки хитра", :laugh:
Спасибо сказали: ibaew
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384369 от Магадан
Магадан ответил в теме Смеха ради

oligarh пишет: новости петербурга






Яндекс - он такой Яндекс
Вложения:
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384635 от Alien
Alien ответил в теме Смеха ради
Интересный случай из жизни гениального адвоката Ф.Н. Плевако

Однажды попало к Плевако дело по поводу убийства одним мужиком своей жены. На суд адвокат пришел как обычно, спокойный и уверенный в успехе, причем безо всяких бумаг и шпаргалок. И вот, когда дошла очередь до защиты, Плевако встал и произнес: - Господа присяжные заседатели!
В зале начал стихать шум. Плевако опять:
- Господа присяжные заседатели!
В зале наступила мертвая тишина. Адвокат снова:
- Господа присяжные заседатели!
В зале прошел небольшой шорох, но речь не начиналась. Опять:
- Господа присяжные заседатели!
Тут в зале прокатился недовольный гул заждавшегося долгожданного зрелища народа. А Плевако снова:
- Господа присяжные заседатели!
Началось что-то невообразимое. Зал ревел вместе с судьей, прокурором и заседателями. И вот, наконец, Плевако поднял руку, призывая народ успокоиться.
- Ну вот, господа, вы не выдержали и 15 минут моего эксперимента. А каково было этому несчастному мужику слушать 15 лет несправедливые попреки и раздраженное зудение своей сварливой бабы по каждому ничтожному пустяку?!
Зал оцепенел, потом разразился восхищенными аплодисментами. Мужика оправдали.
Интересно, встречаются ли в наше время такие креативные правозащитники?..
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384772 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Смеха ради
Читать озвучку.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384794 от Alien
Alien ответил в теме Смеха ради
Конкретный такой косячище:
Спасибо сказали: КАА
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384805 от Alien
Alien ответил в теме Смеха ради
Нашим верным друзьям тоже иногда не везёт:
Спасибо сказали: ЯШа, veled323
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384814 от Alien
Alien ответил в теме Смеха ради
И кто это придумал, что с женщинами сложно? Подошёл, обнял, сказал, что красивая, умная... Если совсем ничего в голову не лезет, спроси: "Я не понял, ты похудела, что ли?"
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384979 от Alien
Alien ответил в теме Смеха ради
Этот случай произошел в Америке. Адвокат купил очень редкие сигары, заплатив за них огромную сумму. Мужчина застраховал приобретенный товар, в том числе и от пожара. А затем он все сигары выкурил. Обратившись в компанию за страховкой, адвокат получил отказ. В своем исковом заявлении он указал, что все сигары сгорели в нескольких маленьких пожарах, но представители страховой компании прекрасно понимали настоящие обстоятельства, в которых сигары были уничтожены. Самое удивительное то, что адвокат выиграл судебное разбирательство. Суд признал, что его требование выглядит необычно, но раз был заключен договор, предусматривающий выплату в страховом случае, то компания просто обязана следовать его пунктам. Кроме того, в договоре нет четкого определения, что считается пожаром, а что — нет. Суд обязал страховую компанию заплатить адвокату требуемую сумму (15 тысяч долларов), что и было сделано.



Однако после того как адвокат получил свои деньги, агенты страховой компании сделали гениальный ответный шаг: они обвинили его в 24 поджогах застрахованной собственности. Во втором судебном разбирательстве использовались все показания адвоката из предыдущего процесса, т.е. против него направили его же слова. В итоге адвоката признали виновным в намеренном поджоге застрахованных сигар. Его приговорили к 2 годам лишения свободы и штрафу в 24 тысячи американских долларов.
Вложения:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #385023 от Alien
Alien ответил в теме Смеха ради
Говорят, женщины моногамны и не любят случайный секс. Любят! Но чтобы за ним следовала случайная свадьба случайные дети и случайная ипотека...
Подробнее
8 года 3 мес. назад #385191 от Alien
Alien ответил в теме Смеха ради
Этот забавный случай произошел с таксистом и не очень трезвой семейной парой. Поступил вызов к кафе. Подъехал. Выпивший мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, и бурчит ей что-то в стиле «Да, дорогая, я ещё здесь останусь, так что рано не жди, буду завтра». Таксист отъехал дальше по дороге, чтобы развернуться и, возвращаясь обратно мимо кафе, видит, что этот же мужик машет рукой. Ну, думает, мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик без задней мысли садится на переднее сидение и, разговаривая по телефону, говорит в трубку «Да, я свою мымру отправил. В общем жди меня, крошка, скоро буду». Сколько криков-то было…
Спасибо сказали: veled323, big bes Алексей
Подробнее
8 года 3 мес. назад #385311 от Alien
Alien ответил в теме Смеха ради
Вложения:
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
8 года 3 мес. назад #385363 от Данцер
Данцер ответил в теме Смеха ради
Почти шашлык))))))))))))))




Вложения:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386618 от Данцер
Данцер ответил в теме Смеха ради
Коп план выполняет ?

Спасибо сказали: КАА
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард