×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Истории из жизни "Ездюков"

Подробнее
13 года 9 мес. назад #54467 от }|{e|{@
}|{e|{@ создал тему: Истории из жизни "Ездюков"
Было это одинадцать лет назад, но было правда, клянусь... Пошла моя лучшая половина в автошколу учиться, права получать.
И как водится, у всех нормальных студентов по вечерам, сидела правила зубрила.
Жили мы тогда в однакомнатной "хрущевке", дется было не куда, ребенок спит, я у телека, супруга рядом с книжкой-гаишкой...
И донимает меня всякой фигней, типа " а это че за знак,?... А здесь кто главный?..." Ну, достала!
Ей лень читать, а рядом водила профи, я уже В-С тогда имел поработать водилой успел. В общем-АС.
Доходит она до знака треугольник в нем три точки. И мне "Че это за знак?"
Не знаю как вырвалось я ей говорю "Слепой водитель!" и дальше телек смотрю, сам думаю че это я сморозил, голову не поворачиваю, слышу бумашками шелестит, молчит...
Дальше такой диалог:
Она - Ты че!?? И как же он ездиет!?
Я - Ни че! У него собака повадырь, рядом сидит. Гав налево, два Гава- направо, Три стой, четрые поехали.и т.д. А для таких как ты и повесили знак чтоб внимательной была и дорогу уступала!
Не знаю че на меня тогда нашло, прям вдохновение какое... Ну тогда я в особом авторитете был, меня все слушали, посапела слышу, и дальше учится.. Ну мы эту историю и подзабыли..
Приходит время экзамена не ГАИшного а там в автошколе местного проверочного так сказать..
Приходит моя домой после экзамена и на меня с кулаками, ты че мне напел?!!!
Ей на экзамене попадется билет с этим знаком, и она как "положено" уступает дорогу. Препод спрашивает почему уступила?
Она - Так знак у него!
Препод - Какой!?
Она - Слепой водитель!...... У препода глаза округляются...
Далее наш диалог только наоборот супруга ему разъесняет:
-Один Гав на лево, два нарпаво.......
Когда я котался в конвульсиях по полу, дорогая досказывает, что поняла ошибку, когда увидела что препод сползает под парту и говорить уже не может...
В перерывах между всхлипываниями спросил "Это кто Вас научил?"
Она - Муж!
Препод - Веселый у Вас муж!

"Моя гдето в нете отрыла :laugh:"
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54469 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Истории из жизни "Ездюков"
Из моей жизни.

Едем с супругой на праворульке, перед нами самосвал камаз, я своей "Посмотри впереди машины нет"
она такая смотрит и говорит "Есть", а я уже начал выезжать , но испугался и дернул руль в обратку, и нервно так "Где?" , а она показывая на камаз "Вот!"
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54484 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Истории из жизни "Ездюков"
:laugh: :laugh: :laugh:

моя на днях просится на стрит мейджике покататься. Я не даю - боюсь что упадет. Она мне говорит: Ты еще не знаешь как я езжу на них!! Я у нее спрашиваю: Ты хоть раньше каталась? Нет - отвечает...
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54485 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Истории из жизни "Ездюков"
че за стрит мейджик?
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54492 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Истории из жизни
АлексйИ1976 писал(а):

че за стрит мейджик?




видимо вот это
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54493 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Истории из жизни "Ездюков"
первый раз такое вижу, гибрид какой то
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54506 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Истории из жизни
Car-a-puzz писал(а):

АлексйИ1976 писал(а):

че за стрит мейджик?




видимо вот это


ага, он...Только желтый... Но, я думаю, цвет на качество падения не имеет :laugh: :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54510 от }|{e|{@
}|{e|{@ ответил в теме Истории из жизни "Ездюков"
Супруга моя давно мечтает за руль сесть официально. я говорю учи правила ездить научу не ворос ну а корочку купим -а она мне чё их учить я знаю самые основные -" если встречная моргает 2а раза значит Гаишники стоят". :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #54920 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Истории из жизни "Ездюков"
:laugh: Сын (2 года 10 месяцев - возраст) на днях ко мне подходит и говорит: Это я тебе машину сломал!
Я, сделав удивленный и радостный вид, спросил: А почему ты это сделал?
Сын ответил: А что бы ты ремонтировал!

Я выпал в осадок :laugh: Просто машина долго стоит на ремонте (ждем запчасть), а сыну нравиться смотреть как я машину ремонтирую - вот и "ломает" ее что бы я ремонтировал...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард