×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рыбак попался!!!

Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #51760 от Antar
Antar ответил в теме Рыбак попался!!!
Antar, нечего на Рыбака наезжать, он хотя бы уж на минуточку, с тобой одноклубник. Ты сам, чай, на SRT на механике не 60 км/ч всё время по городу ездишь.

А я на скорость и не наезжал,я наехал на ксенон,
а оказывается он такой же законопослушный как и я ,
ксенона нет,думаю из него "крутое" освещение в гараже сделать :)
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52281 от Antar
Antar ответил в теме Рыбак попался!!!
Информация к размышлению :)
Вложения:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52332 от StrelokEf
StrelokEf ответил в теме Рыбак попался!!!
У меня письма именно от этой камеры раза 3 уже приходили :) моему супербыстрому отцу :) так что там в районе заправки ТНК (со стороны области) надо тошнить 70-80
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52334 от DDD999
DDD999 ответил в теме Рыбак попался!!!
возникает вопрос , а причём здесь собственник авто ? если он пьяный в кунге спал или вообще дома был в это время ? И как они собираются штрафовать машины которые за организациями числятся ? для суда номер авто только свидетельствует, что такая машина нарушила , но КТО за рулём то сидел в это время ?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52343 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Рыбак попался!!!
Дим, это принцип европейский. Там пох, кто попался, в Европе, - квитанция приходит владельцу, а владелец в принципе должен знать, кому машину отдаёт. Тут, видимо, такая же история. Вот ты, к примеру, дал машину Филиппу - он давай гонять по области, попался - квиток тебе, ты оплатил, у Филиппа на основании квитка денег отнял. Вот такие пироги. В принципе, справедливо.
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #52353 от DDD999
DDD999 ответил в теме Рыбак попался!!!
тоесть я выпил дал порулить , чел под камеру не 105 , а 125 проехал и меня на пол года в пешеходы ? И что значит я должен знать ? Может мне без разницы кому машину давать , это не я должен знать , а они отлавливать . У нас камеры стоят , но за ними или пост или просто в кустах гайцы принимают . А фото номера никак не является основанием выноса административного наказания владельцу ТС за нарушение ПДД его автомобилем !
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52365 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Рыбак попался!!!
Ну мне сложно тут оценивать как бы правовые аспекты применения спецсредств видеоконтроля, но скорее всего подразумевается, что ты как бы должен знать, кому даёшь машину, и этот кто-то при описанной тобой ситуации должен пойти и сдаться гайцам.
Наверное, так, Дим.
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #52377 от DDD999
DDD999 ответил в теме Рыбак попался!!!
Я необязан знать кому я доверил свой авто , а уж бегать за ним и уговаривать его сдаться - это вообще весело :laugh: Я не говорю уже о корпоративных машинах , которых сейчас не меньше половины ездиет. Вообщем как всегда у нас , полная...
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #52378 от DDD999
DDD999 ответил в теме Рыбак попался!!!
Я бы не платил , так ради эксперимента даже , а на суде сказал бы , что меня в автомобиле не было , интересно чего они плести бы стали на это .

или ещё лучше , сказать , что почуствовал себя плохо (был пьян) и вызвал службу доставки до дома ( ну или куда надо ) . Есть такая услуга сейчас , а сам спал на заднем сиденье и кого я теперь искать должен ?
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем DDD999.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52410 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Рыбак попался!!!
Дим, я, если честно, не испытываю глубокого оргазма при оплате штрафов ГИБДД, тем более не самая маленькая сумма, но факт в том, что там был действительно я и торопился я утром в финское консульство, так что платить придёца, а поэксперементировать можно попозже, а то Дим выезд закроют...
И так вон с Питера кто то из ваших сказал, Филипп там в прокуратуру заявление на меня накатал...
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52411 от DDD999
DDD999 ответил в теме Рыбак попался!!!
Рыбак писал(а):

Филипп там в прокуратуру заявление на меня накатал...


Да ладно :blink:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52418 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Рыбак попался!!!
Да я тоже думаю, сказано в шутку, а там сам знаешь, чем чёрт не шутит, в наше смутное время может быть всё, что угодно.
Это как сухие строчки приговора: "Войдя в сговор с должностными лицами N-ской таможни, используя пробелы в таможенном законодательстве нанёс ущерб российскому бюджету на N-е количество рублей..."
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52427 от Mys
Mys ответил в теме Рыбак попался!!!
DDD999 писал(а):

Рыбак писал(а):

Филипп там в прокуратуру заявление на меня накатал...


Да ладно :blink:

Марк,а что все может быть.Но ты сам виноват,зачем ты эту тему(Рыбак попался)написал.Мы иногда попадаем в резонанс с нашей судьбой,и вполне можем ее изменить,так что думай перед тем что писать и говорить. Сотри ее к такой то матери. :cheer:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52438 от Antar
Antar ответил в теме Рыбак попался!!!
Рыбак писал(а):

Филипп там в прокуратуру заявление на меня накатал...


Прокурор у нас в какой палате? :lol:
Если серьёзно,быть этого не может :huh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #52449 от Andrey
Andrey ответил в теме Рыбак попался!!!
DDD999 писал(а):

Я необязан знать кому я доверил свой авто , а уж бегать за ним и уговаривать его сдаться - это вообще весело :laugh: Я не говорю уже о корпоративных машинах , которых сейчас не меньше половины ездиет. Вообщем как всегда у нас , полная...


Дим! прикол хош? если машина зарегена на юрика, то в этой ситуации НЕВОЗМОЖНО привлечь к ответственности владельца ТС...
знаешь почему? да потому, что за нарушение ПДД предусмотрены административные наказания, а ответчиком по административному делу может выступать ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ лицо.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард