×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Ржунимагу!

Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #35648 от rezistors
rezistors ответил в теме RE: Ржунимагу!
Ленчик писал(а):

:laugh: Как работник высших сфер образования... скажу: чтобы написать новую научную работу (статью, диссер, книгу, монографию, далее посписку)... хитрож...орливые ребята меняют слово, например, теннис на слово бильярд. И получается очень правдоподобно и красиво!
А тут похож... Мерседес-Бенц СЛК заменили словами Лада-Приора, а текст основной почти без изменений оставили! Вот Вам и баПки!:P

Мне лично по барабану на статью - честно... мне интересна фотка с Вами! Авто просто отпад! Вы там очень гармонируете... я серьезно... мне ОЧЕНЬ понравилась фотка!
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем rezistors.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37830 от givemuch
givemuch ответил в теме RE: Ржунимагу!
а где смеяться то?
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37836 от vlad
vlad ответил в теме Ржунимагу!
Как бывший владелец двух десяток (ВАЗ 2110) могу сказать что парень немного перегнул палку, но тем не менее, положа руку на сердце, могу сказать, что авто в принципе по этим деньгам не из самых плохих. Движок действительно не слышно как работает (это правда), салон конечно еще та балалайка, на трассе машина себя ведет получше некоторых японцев (на европейцах особо не ездил) ее действительно прижимает к дороге, а 200 км/ч - это чистая правда (иномарки всегда проигрывали, кроме мерса конечно, но я эти машины и не беру в расчет). машина надежная если брать ее с новья и следить за ней, за 180 тысч км на трассе не разу не стоял, в мороз заводится не очень.
из нашего автопрома более или менее сносный автомобиль. (но для меня это была лучшая машина из всех что у меня были). :)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37845 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Ржунимагу!
(но для меня это была лучшая машина из всех что у меня были).

... :cheer: Сказал владелец Крузака и 3500-го Рэма!
Вот тут точно ржунимагу...
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37933 от vlad
vlad ответил в теме Ржунимагу!
я хотел сказать, что эта машина была у меня в момент моего становления.
я думаю если спросить народ радость от приобретения какой машины длилась дольше всего, то ответ я думаю будет - "... от первой". А первой у многих были копейки, москвичи и подобные им экземпляры.
А Вы Ленчик злой человек, коль "ржоте" над людьми которых не знаете.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард