×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обращусь за помощью к Клубу...

Подробнее
14 года 3 нед. назад - 14 года 3 нед. назад #48663 от Get
Коллеги!

Ситуация такая. Попытался завести Z4 после зимней консервации - и столкнулся с проблемой. На машине стоит спутниковая система Автолокатор и, как оказалось, при долгом стоянии без аккумулятора она самопроизвольно блокирует бензонасос. Блокировку осуществляет система радиопоиска (оказалось их две - спутниковая+GSM и радио) и разблокировать можно радиокомандой в пределах 30-40 км от МКАД. Машина жа находится примерно в 70 км.
Хотя я не был об этом предупрежден при заключении договора, руководство Автолокатора делает вид, что это мои проблемы (с ним разбирается мой юрист) и я должен везти машину к ним в центр на эвакуаторе.
Их вполне клиентоориентированный инженер сказал, что снять блокировку можно тупо выдергиванием питания из реле. Осталось найти реле под обшивкой - он готов по телефону помогать искать и идентифицировать. Район поиска приблизительно определен.
Вдруг среди вас есть кто-нибудь, у кого руки растут из правильного места (не как у меня) и он может разобрать и собрать обшивки салона у не самого простого в этом плане автомобиля и отключить реле. В этом случае - я буду кормить вас шашлыком, поить пивом, выражать респект и уважуху :) Могу даже дать денег. Вот!
Советы так же приветствуются. :)
Направление - Ярославка.
Последнее редактирование: 14 года 3 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 3 нед. назад #48666 от USR111
USR111 ответил в теме Обращусь за помощью к Клубу...
Позвони. Расскажу что я делал в похожей ситуации. Тел в личке.
Подробнее
14 года 3 нед. назад #48676 от Игорь
Игорь ответил в теме Обращусь за помощью к Клубу...
Технически помочь не могу, руки растут от туда же, Ген, откуда и у тебя :-)
по автолакатору скажу - вещь принеприятнейшая. После 4-Х лет использования просто не стал продлять контракт. Так ещё и за демонтаж денег хотят.
Все проблеммы с энтой сигнализацией решал путем перезагрузки - снятие клем с акума. Не знаю на сколько это действенно, но после полугода невидения меня, системма снова включилась.
Вообще для себя убедился - лучшая сигналка, страховка.
Подробнее
14 года 3 нед. назад #48693 от Tommy
Гена салют
несправишься звони 903шестьвосемь7пять2пятьпять
приедем с Бучером и легко разложим по гайкам твой бимер
Подробнее
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард