×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Угнан авто нашего товарища.

Подробнее
14 года 2 мес. назад #44646 от Dato
Друзья, я думаю это многим известный человек SuncheSS с фридома. Именно он, правда на другой машине, крутил пятаки на открытии сезона в том году.

Как бы вот с утра вышел и обнаружил её отсутствие на месте вчерашнего присутсвия, а собссно на углу дома 5/7 на Преображенке
Самое обидное, помимо того что сама машина вобщем то мне очень утром нужна была, а в багажнике лежали 2 полных практически новых бордических комплекта и ещё куча всякого стаффа

вобщем если вдруг чего какая информация всплывёт, увидите или ещё чего, я всегда на 89031727871

приметы: шпала. 96 год, серо зелёная, на полицай колёсах, рычит как сотона, на транзитах ОВ 1192 52 rus, на морде колхомайзенг люстра о 4х противотуманках. Да, на месте штатного номера висит табличка гондурас =)


не заметить такой авто очень сложно, ревёт она действительно довольно громко, на переднем бампере 4 огромные противотуманки
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44647 от Veter00
Veter00 ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
все хорошо но ты бы машину хоть описал , для многих слово шпала ни о чем не говорит
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44648 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
Видимо Шевроле Импала
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #44649 от Dato
Dato ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
да, именно импала
по ссылке синенькая
www.drive2.ru/cars/chevrolet/impala_ss/impala_ss/sunchess/
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Dato.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44667 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
В России уже Импалы начали угонять? :angry: Полный бред. Я, думаю, Вам стоит утешить товарища - всплывет его авто. Сложно представить чтобы кто-то угнал этого монстра (5,8 объем?) на разборку или с целью перепродажи. Думаю, шпана резвится. Человеку от этого не легче, но шанс есть. Не Туарег и не Кайен.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44668 от Dato
Dato ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
Алексей Согомонов писал(а):

В России уже Импалы начали угонять? :angry: Полный бред. Я, думаю, Вам стоит утешить товарища - всплывет его авто. Сложно представить чтобы кто-то угнал этого монстра (5,8 объем?) на разборку или с целью перепродажи. Думаю, шпана резвится. Человеку от этого не легче, но шанс есть. Не Туарег и не Кайен.

5,7 движок. Всё бы ничего, но её могли на распил угнать. Прецеденты угона подобных авто уже были(((
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44676 от turboross
turboross ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
этим отморозкам могу пожелать только одно:


... сорри за офф...
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44680 от Dato
Dato ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
нормальная реакция))
фото анфас
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44692 от Viking
Viking ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
Ничего себе.... У Санчеса ведь ещё одна шпала осталась? На которой он борнаутит обычно?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44693 от Dato
Dato ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
не, шпала у него одна... была
то капришпала, ну так её называет автор)) та основная, а импала типа на подмену.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44719 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
А кто0нибудь в 19-й канал МСС сообщил? Я завтра сообщу. Всётаки почти 7000 зарегистрированых корреспондентов поболе увидят. Может кто откликнится.
А так, я искренне сочуйствую!
Есть какие-нибудь особые приметы? Ну там родимое пятно на спинке заднего сиденья? и т.п.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44725 от Dato
Dato ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
Olekos писал(а):

А кто0нибудь в 19-й канал МСС сообщил? Я завтра сообщу. Всётаки почти 7000 зарегистрированых корреспондентов поболе увидят. Может кто откликнится.
А так, я искренне сочуйствую!
Есть какие-нибудь особые приметы? Ну там родимое пятно на спинке заднего сиденья? и т.п.

19 канал? я не знаю, навряд ли. Будем благодарны. Из основных примет это передний бампер коцаный и там либо 4 противотуманки, либо 4 дырки от них. Машина в принципе достаточно редкая.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44761 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
Dato писал(а):

Olekos писал(а):

А кто0нибудь в 19-й канал МСС сообщил? Я завтра сообщу. Всётаки почти 7000 зарегистрированых корреспондентов поболе увидят. Может кто откликнится.
А так, я искренне сочуйствую!
Есть какие-нибудь особые приметы? Ну там родимое пятно на спинке заднего сиденья? и т.п.

19 канал? я не знаю, навряд ли. Будем благодарны. Из основных примет это передний бампер коцаный и там либо 4 противотуманки, либо 4 дырки от них. Машина в принципе достаточно редкая.

Два раза с егодня передавал. Утром и после работы днём. Некоторые специально переспрашивали приметы.
Сказал так:
Шевроле Импала тёмного цвета с транзитами, на переднем бампере - люстра, покрышки с белым ободком.
Машина, действительно, редкая и приметная.
Может это и поможет.
Ещё раз сожалею.
P.S. А вообче можно было бы разработать простую и хорошочитаемую форму и прогу для всех дружественных форумов. Случилась беда, есть приметы - забил, разослал, распечатали в компактном и удобном формате и в машину с собой. Куча же народу за рулём постоянно. Может и поможет.
Я вот то, что по спасению передают пока от руки записываю и месяц вожу в машине не выкидываю. Вдруг попадётся кто...
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44766 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
Olekos писал(а):

P.S. А вообче можно было бы разработать простую и хорошочитаемую форму и прогу для всех дружественных форумов. Случилась беда, есть приметы - забил, разослал, распечатали в компактном и удобном формате и в машину с собой. Куча же народу за рулём постоянно. Может и поможет.
Я вот то, что по спасению передают пока от руки записываю и месяц вожу в машине не выкидываю. Вдруг попадётся кто...


хорошая мысль. На форуме дальнобойщиков мы так несколько машин нашли...Грузовых правда - но нашли...
Подробнее
14 года 2 мес. назад #44808 от Mr HEMI
Mr HEMI ответил в теме Угнан авто нашего товарища.
Может по форумам шевролетовцев (usa) разослать, страна хоть и большая,
а тачан в эксклюзиве все равно, если не покататься взяли так точно где-то вылезет...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард