×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Помощь нужна

Подробнее
9 года 6 мес. назад #325894 от Brabus
Brabus ответил в теме Re: Помощь нужна
Машина так устроина чтобы ломаться.Я думаю Миха(судя по его репутации на форуме)не скрыл бы факт неисправности.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325902 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Помощь нужна

Brabus пишет: Машина так устроина чтобы ломаться.Я думаю Миха(судя по его репутации на форуме)не скрыл бы факт неисправности.

Миха так любил своего барашка, что скорее бы мозг из-за коробки выел всем сервисменам.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #325912 от Denis
Denis ответил в теме Re: Помощь нужна
Всем добрый день !!! Хочу пояснить, что тема была создана для помощи и добрые люди откликнулись и помогли кто чем мог !!! Всем огромное спасибо !!! И хватит тут мусолить !!! Я понимал что покупаю, ну сломалась тачка и все, надо её чинить, в Казани не хочется и поэтому едем в Москву и там будем чинить !!!
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Denis.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325914 от балбес
балбес ответил в теме Re: Помощь нужна

Миха пишет: Да

В таком случае, вашей вины здесь действительно нет.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325915 от балбес
балбес ответил в теме Re: Помощь нужна

Denis пишет: Всем добрый день !!! Хочу пояснить, что тема была создана для помощи и добрые люди откликнулись и помогли кто чем мог !!! Всем огромное спасибо !!! И хватит тут мусолить !!! Я понимал что покупаю, ну сломалась тачка и все, надо её чинить, в Казани не хочется и поэтому едем в Москву и там будем чинить !!!

Мусолить начали отчасти по вашей вине и с ваших слов.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #326021 от Denis
Denis ответил в теме Re: Помощь нужна
Всем добрый вечер !!! RAM из Казани отправили на Автовозе в Москву к Сергею ( странник ) и там будем тюнить :dry:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #326059 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Помощь нужна
Как знаток теперь уже, к сожалению, убивании акпп.....
Я сном и духом не ведала, что оно накроется за Богучаром на М4! Хотя косвенные признаки имелись за пару месяцев до того. Но об этом мне уже сказал Странник в мастерской. Миха и знать не знал, вероятно.
Мой доехал сам более 800 км. Тяжко было при переключении из Р в Д. А на 3-4-й он славно бежал!
Но у меня коробас другой по ходу.
Жаль что новые рвутся быстрее:((
Удачи в ремонте!! Все будет хорошо!
Спасибо сказали: Denis
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард