×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Московскому сообществу! (помощь в осмотре снегохода)

Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316665 от Hunter Siberian
Прошу помочь в покупке снежика, уже месяц пытаюсь купить себе снегоход для охоты и покатушек.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316696 от Graff
Graff ответил в теме Re: Московскому сообществу!
Привет, я и без просмотра скажу, что это разводняк!
Цена этому снегоходу с таким мотором 300-350т.р

Лучше скажи какой бюджет и класс снегохода нужен, сам давно пользую снегоходы и в тусовке снегоходной нахожусь, что-нибудь подберем..
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316738 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: Московскому сообществу!
Привет! Зачем так критично относиться к людям? В жизни бывает всякое, может срочно нужны деньги по каким-то обстоятельствам, при звонке человек показался адекватным. сразу согласился встретиться и всё показать на месте, что я из далека ему не озвучивалось. Нужен утилитарник или турист, гусля от 51 и выше, 2х тактник или 4х но надёжный, большая часть эксплуатации для охоты, ну и для покатушек редко. Бюджет до 200 000, Платить больше за б\у снегоход считаю не целесообразно.
Спасибо за отзывчивость, За помощь и содействие буду премного благодарен. В качестве поощрения с меня две шкурки мягкого золота ;) .
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316814 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: Московскому сообществу!
Прежний уже продан, кто может глянуть вот этот?; www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/snego...rek_lx_500_337569389
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316859 от Graff
Graff ответил в теме Re: Московскому сообществу!
Нет, такого года может выжить только ямаха 540 викинг. Скажи, тебе наличие документов принципиально, а то ребята знакомые возят без таможни в автобусах снежики и квадры, цены приемлемые.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316898 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: Московскому сообществу!

Graff пишет: Нет, такого года может выжить только ямаха 540 викинг. Скажи, тебе наличие документов принципиально, а то ребята знакомые возят без таможни в автобусах снежики и квадры, цены приемлемые.

Обсалютно не принципиально, зависит от ценника, может всётаки глянеш на Планерной? Я прекрасно понимаю что он не идеален и возможно придётся вложить в ремонт, идеальной техники не существует, но приятный бонус в виде двух прицепов, 2х. .шлемов стоят того.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316908 от Graff
Graff ответил в теме Re: Московскому сообществу!
Я, к сожалению, не в Москве, а в Ярославской области и мне до планерной 200км, сейчас узнаю, был Brp expedition 1000, 2008г, за 220000р
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316932 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: Московскому сообществу!
Ап!
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316974 от Iva
Iva ответил в теме Re: Московскому сообществу!

Hunter Siberian пишет: С москвичами всё понятно, всем спасибо, за ваше рвение помочь. Пойдём севернее, к людям более близким по духу :) . Есть кто с Гатчины? Канкретно интересует Вырица.

Не стоит обижаться, такую технику нужно смотреть специалисту а не простому обывателю, очень много подводных камней.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316975 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: Московскому сообществу!
Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста тему . Всем спасибо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард