×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно SOS ! Украинская диаспора, отзовитесь!

Подробнее
11 года 5 мес. назад #165108 от Ferg
"Хохол", "кацап", "жид" - собирательный образ. Не имеющий к персоналиям, национальностям, млекопитающим вообще (а человек к этому классу, несомненно, относится) никакого отношения :)
А вы что подумали?
Неужто великоукраинский шовинизм? :)
Не хочется верить ;)
Да и потом - это же вы у нас газ воруете, не наоборот :) (В пост призывается Dmitr со свеженационалистическими идеями) :):):)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #165109 от ЯШа
Леня, а ты мимо Харькова не поедешь, а то забрал бы от Ярослава коробочку для меня, а я б тебе новую лобовуху подарил :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #165110 от Kostia
Хорош флудить, что было, то было. Может там вообще маскаль попался. Лучше со стеклом помогите человеку.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
11 года 5 мес. назад #165114 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: SOS ! Украинская диаспора, отзовитесь!
национальность сделавшего ЭТО выяснить не удалось..... ( на этом кровожадную часть закончим), Со встречной фуры слетел приличный ком слежавшегося снега. Слава богу не льда! Иначе понадобилась другая помощь...Стекло и решетка радиатора оказались повреждены. Но ведь все что нас не убивает, то делает сильнее, правда ведь?
Спасибо сказали: ЯШа, Дядя Шломо, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #165115 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: SOS ! Украинская диаспора, отзовитесь!

YANыч пишет: Леня, а ты мимо Харькова не поедешь, а то забрал бы от Ярослава коробочку для меня, а я б тебе новую лобовуху подарил :)

В Харьков, да с таким стеклом, уж тем более не поеду, еще денька четыре буду крутится по маршруту Черкассы-Винница-Киев-Черкассы. Можете попробовать доставку на этот маршрут, тогда захвачу....
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
11 года 5 мес. назад #165133 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS ! Украинская диаспора, отзовитесь!
Какой-то ппц с этими стёклами, прямо эпидемия. Неделю назад я своё разбил, от камня на М10, теперь ты... Слышал от питерских ребят, что им тоже, по дороге из Торжка, камни летели в стекло, теперь сколы, вяло ждущие трещин (у меня пару дней понадобилось, чтобы скол трещину спровоцировал).

Хоть на бронетранспортёр пересаживайся...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #165175 от Kostia
Бронируйте пленкой.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 5 мес. назад #165250 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS ! Украинская диаспора, отзовитесь!

Kostia пишет: Бронируйте пленкой.



Спасибо сказали: Kostia
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167412 от ancher
я бы мог отдать свое, т.к. сейчас ищу новое - от скола полезли трещины. НО, во первых не знаю где в таком виде оставить машину, пока едет новое. И второе, может посоветуете как потом доставить новое скажем из Москвы (и какое, сейчас смотрю магазины). В общем вариант мне не совсем понятный, но можем совмесно додумать детали.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167415 от ЯШа
Спасибо, Леня уже вернулся в СПб
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167416 от ancher
ага, ну отлично. И где все таки стекло кошерно покупать на рем?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167456 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: SOS ! Украинская диаспора, отзовитесь!
Киев в поисках стекла был детально обследован.....Там стекла на РЕМ НЕТУ!!!! Есть фирмы предлагающие за де тысячи гривен, и в двухдневный срок изготовить стекло....Я к сожалению имел печальный опыт изготовления таким способом стекла ( на правый руль) и остался недоволен. По этому, пёрся с таким стеклом в Питер, и через ЧЕТЫРЕ часа после заезда в ремзону выехал с НОВЕНЬКИМ (хоть и кЕтайским ) , сияющим стеклом.... Бюджет - 5.300 ( в рублях) с работой. (дальнобойщики и дорожники !!! Ау... Где Вы????) В Вашем случае лучше заказывать все таки из России. Качество сносное и логистика между Киевом и Москвой более менее нормальная. С оказией передавать не советую ВЕЩЬ хрупкая...Кстати за всю поездку (2600 миль) были встречены лишь два РЕМа : один красненький москвич в новой будке(дикий), и в Борисполе серебристый рестайлинговый....
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард