×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос US оф Америка

Подробнее
11 года 11 мес. назад #122625 от Fletch
Fletch создал тему: US оф Америка
Всем привет.

Надумал посетить данное государство с ознакомительной целью, так сказать, на людей посмотреть, может мотик купить, на обратном пути думаю заехать в Канаду. Не был никогда на американском континенте. Вот везде был и в австралии и в европе и в африке с азией, а в америке не был. Вопрос есть , особенно, к часто мотающимся туда. Может у кого -то есть совет по получению визы, а то в инете столько разных контор, что глаза разбегаются. Может кто тоже собирается?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122630 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Re: US оф Америка
На сколько я знаю в Мск официально и самостоятельно, то это только заявление через PonyExpress.
Туристические конторы, наверное зависит от толщины кошелька.
Сейчас тебе один автор тут из тамошних местных пришлет 150 роликов и текста почитать на три дня хватит, обожди немного..
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122634 от Fletch
Fletch ответил в теме Re: US оф Америка
ага, спасибо
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122635 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: US оф Америка
Главное доказать,что не собираешся там остаться.Счет в банке,недвижимость,работа с норм.зарплатой тому подтверждение.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122638 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: US оф Америка
Америка - отдельная виза, нынче получить не сложно, Канада - другая виза, срок порядка от 2 до 3 недель, много отказов.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122692 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: US оф Америка
если тебя вдруг ;) примут на границе при въезде в канаду и у тебя не будет ихней визы, то поедешь на цугундер, да и американцы тебе визу навсегда прикроют...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард