×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А спецов по Mac OS у нас тут нет? Умер практически новый Air

Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #119278 от Get
C 2005 года я ровно три раза пытался перейти (свитчнуться) на Мак. Основная причина - эстетика, уж очень нравится мне внешне и тактильно все, что делает Apple. Первые три раза был неудачными. А в последний, мне показалось, что удалось! Я был доволен Лионом, сумел найти почти весь софт, что мне нужен по работе и наслаждался новым Эйром ровно полтора месяца.
А потом он умер. За три дня ничего не удалось сделать толкового, хотя попыток разных было предпринято много.
Вот мой пост в Эппл-дискуссиях, в нем описание проблемы и лог ошибок.
discussions.apple.com/thread/3892195
Не буду переводить на русский, ибо те, кто сможет помочь - стопудово сумеют прочесть:)
Может ли кто-нибудь что-то посоветовать? Нет ли у нас тайных бородатых мак-юзеров, умеющих творить чудеса? В понедельник - ноут отправится в гарантийный ремонт, если не произойдет чуда.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #119280 от wombat
Подробнее
12 года 2 нед. назад #119281 от Sts
Сорри за флуд. Вот тебе бабушка и Юрьев день Вот тебе и Мак БУХ! А ищо говорят Винда говно...Пичалька аднака...
Подробнее
12 года 2 нед. назад #119282 от wombat

Sts пишет: Сорри за флуд. Вот тебе бабушка и Юрьев день Вот тебе и Мак БУХ! А ищо говорят Винда говно...Пичалька аднака...


вот и не разводите флуд! :P проблема судя по всему хардварная. (скорее всего) мак ос здесь не причем.
Спасибо сказали: Sts
Подробнее
12 года 2 нед. назад #119436 от Браза
+1. Скорее всего проблема с железом.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #119439 от Ozzy
чего техтул сказал?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард