×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Кто чем на хлеб зарабатывает? Сотрудничество

Подробнее
10 года 2 мес. назад #272513 от Volk686
Работал в закупках и логистике в нефтегазовом секторе.
На данный момент в поиске.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272515 от SergA
Лексею Олигарху респект. Выручил на прошлой недели со срочной перевозкой низов от БКТП.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272523 от oligarh

SergA пишет: Лексею Олигарху респект. Выручил на прошлой недели со срочной перевозкой низов от БКТП.

и otez_pimen тоже это его вторая машина во как!

Вложения:
Спасибо сказали: SergA
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290240 от ilia
Производстов древенсого угля, брикетов, пиломатериалов (дуб,лиственница, сосна, яблоня и др. - по заказу)
Грузоперевозки по РФ и Европе
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290267 от Gothica
Тренер по плаванию, фитнес инструктор, тренер по плаванию для детей с ограниченными возможностями, спасатель, провожу различные праздники (свадьбы, юбилее, дни рождения, розыгрыши), свободный художник (В основном занимаюсь фигурами из льда и снега), ремонты квартир, и многое многое другое.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290272 от Alexzaitov
Начальник отдела коммерции на производстве защит картера и тсу. Одноклубни меня знают по этой защите. Но и на другие авто все есть.
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #290275 от Ghost
Пацаны - Мужики-земы- комрады! Ремонт - гидротрансформатонов- конвекторов! Несколько раз предогал быть партнером клуба. Я самый первый кто претащил целую линию станков по ремонту гидротрансформатонов. Нам уже 10 лет. Но от рккаводство клуба не ответа- ни пртвета.... Полная тишина. Кто обращался тот понимает как это выгодно , и дешево. Но за время существования клуба я так , и не услышал вменяемый ответ, Лучше тащить из пендосии, или из евро за хренительные баблосы.Ссылки есть у людей , кто к нам обращался. ( конечно не дай бог) Но все в этой жизни поправимо! Это не реклама-. Модеры- отдыхайте!!!!!
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Ghost.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290283 от Ghost
Читайте-теме up.!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387979 от Станислав
4 года прошло с момента как был геодезистом, теперь я звукорежиссер! :)
Спасибо сказали: Get
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387990 от servikk
Магазин "автозапчасти для иномарок", мультибрэнд, Марьино, Перерва... А так же шиномонтаж, ремонт дисков, аргон, кондиционеры, покраска порошковым полимером.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387993 от Петр33
Металлообработка .основное направление запчасти для пищевого оборудования!делаем все что .можем сделать,и что не можем. тоже делаем :laugh: detal33.com/
Спасибо сказали: servant
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387994 от Георгий
Любые вопросы по Кипру- долго живу много что знаю)))
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388000 от А. Корчагин
Натяжные потолки !
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #388001 от servikk

Алексей пишет: Натяжные потолки !

Где ты раньше был?? Я полтора года назад почти весь дом в 270 квм потолками затянул... :laugh:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388005 от А. Корчагин

servikk (Сергей) пишет:

Алексей пишет: Натяжные потолки !

Где ты раньше был?? Я полтора года назад почти весь дом в 270 квм потолками затянул... :laugh:

Эх Серёга Серёга...... Как же ты так ..... )))))))

Так что если кому нужно обращайтесь !
Спасибо сказали: servikk
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард