×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Коллеги, никто ни у кого из США не летит в ближайшее время?

Подробнее
12 года 1 мес. назад #110928 от Get
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111573 от DOramDGE
Юзаю этот ноут в максимальной комплектации, в основном в поездках.(на замену маку про(так и не привык к другой оси)
Плюсы, клава, быстрота,дизайн. тонкий, легкий.Все что максимальное т.е. доп блок с видеокартой лежит дома.
Прикупил еще доп аккум, оригинально крепится под ноут, становится единым целом с увеличением веса на 500 гр
Модем пашет с симками Африки и Филиппин в остальных странах не успел проверить.
МИНУСЫ--- острые углы, экран(хороший) тока когда водишь головой из стороны в сторону или ноутом шевелишь,
появляется рябь,(говорят такой эффект бывает у матриц с большим разрешением)
верхняя крышка очень очень мягкая ношу в полужесткой сумке, и то клавиатура оставляет след на экране,
при перевозке приходится между крышкой и клавой прокладывать тонкий изоплен,был в комплекте кстати
на максимальной мощности заметно слышен вентилятор.
после мака тач пад ниачем кажется туповатым, родная мышь решает вопрос
Так что сходи посмотри на него вживую прежде чем заказывать.
Впрочем могу продать свой. И мак про туда же. Все таки для поездок 10-11 хватило бы. В самолете не развернуться.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111586 от Валера

DOramDGE пишет: Юзаю этот ноут в максимальной комплектации, в основном в поездках.(на замену маку про(так и не привык к другой оси)
Плюсы, клава, быстрота,дизайн. тонкий, легкий.Все что максимальное т.е. доп блок с видеокартой лежит дома.
Прикупил еще доп аккум, оригинально крепится под ноут, становится единым целом с увеличением веса на 500 гр
Модем пашет с симками Африки и Филиппин в остальных странах не успел проверить.
МИНУСЫ--- острые углы, экран(хороший) тока когда водишь головой из стороны в сторону или ноутом шевелишь,
появляется рябь,(говорят такой эффект бывает у матриц с большим разрешением)
верхняя крышка очень очень мягкая ношу в полужесткой сумке, и то клавиатура оставляет след на экране,
при перевозке приходится между крышкой и клавой прокладывать тонкий изоплен,был в комплекте кстати
на максимальной мощности заметно слышен вентилятор.
после мака тач пад ниачем кажется туповатым, родная мышь решает вопрос
Так что сходи посмотри на него вживую прежде чем заказывать.
Впрочем могу продать свой. И мак про туда же. Все таки для поездок 10-11 хватило бы. В самолете не развернуться.

А что мешает на мак воткнуть винды ? Все же я считаю мак гораздо более практичным нежели sony !
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111600 от DOramDGE
Винда стояла как параллель, но было неудобно и долго переключаться, порой файлы ХЛ ложились криво, на другом компе.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111874 от 555 (Сергей)

Крокодил Гена пишет: Хочу примазаться и тоже спросить. Купил уже камеру в США, но доставки у продавца а Россию не было. Есть знакомый ему домой и доставили. Он сходил на почту и объявил мне цену доставки 60 долларей. Тогда в чем подвох? почему у товарищей всего 25?

У товарищей 25+60*0.92= 80.2 (с учетом их скидки на почте)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111876 от Danila
По поводу доставки из США: там есть прекрасная служба почтовая, usps.com
Это типа нашей Почты России, только не России, а США.
Плюсы: дёшево.
Минусы: долго и менее надёжно, чем EMS (хотя EMS иногда похлеще отжигает, чем Почта РФ) или DHL.
Также нужно вот что знать: под вывеской "почтовое отделение" в США может быть конторка, которая берёт ещё себе какую-то маржу. Так что лучше всего найти именно исходное почтовое отделение, а тариф заранее посмотреть на сайте USPS.
У них там всё расписано - см. какой-нибудь flat rate international box.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111886 от Antar

Danila пишет: По поводу доставки из США: там есть прекрасная служба почтовая, usps.com
Это типа нашей Почты России, только не России, а США.
Плюсы: дёшево.
Минусы: долго и менее надёжно, чем EMS (хотя EMS иногда похлеще отжигает, чем Почта РФ) или DHL.
Также нужно вот что знать: под вывеской "почтовое отделение" в США может быть конторка, которая берёт ещё себе какую-то маржу. Так что лучше всего найти именно исходное почтовое отделение, а тариф заранее посмотреть на сайте USPS.
У них там всё расписано - см. какой-нибудь flat rate international box.

EMS это название почты на Российской стороне www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/ems
Отправляется в США с той же USPS тарифом Express Mail International, в этом случае к вам привезут посылку домой курьером.
Если отправить тарифом Priority Mail International, то в почтовый ящик опустят квитанцию и на почту придётся идти самому.
По скорости примерно одинаково,первая чуть дороже.
Скидки USPS даёт на отправку,если этикетки печатаешь сам,при помощи специальной проги.
Остаётся только принести на почту и отдать,при больших объёмах можно договорится,что бы почта сама приезжала и забирала.
Одним словом Почта с человеческим лицом :)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111887 от Danila
EMS это когда курьер.
Почта России это когда извещение в ящике.
Про EMS есть очень плохие отзывы + у меня лично с ними было попадалово на 100 баксов - и ничего не доказать, они совершенно фашисты.
С Почтой России кроме невероятно тупежа (час в очереди из 5 человек - обычное дело) проблем не было. Ни разу ничего не потеряли.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111888 от Danila
Хотя EMS, как я понимаю, тут у нас - это часть Почты России.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111890 от Antar

Danila пишет: EMS это когда курьер.
Почта России это когда извещение в ящике.
Про EMS есть очень плохие отзывы + у меня лично с ними было попадалово на 100 баксов - и ничего не доказать, они совершенно фашисты.
С Почтой России кроме невероятно тупежа (час в очереди из 5 человек - обычное дело) проблем не было. Ни разу ничего не потеряли.

Надо приходить в отделение в 9 утра когда там пусто,потом конечно страждущие набегут.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111892 от Danila

Antar пишет: Надо приходить в отделение в 9 утра когда там пусто,потом конечно страждущие набегут.

В нашем отделении бабушки с фанатичным упорством отрицающие банковские карты и платёжные терминалы, приходят убить час своей жизни на получение пенсии и оплату коммунальных услуг.
Они есть всегда, в любое время.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111896 от ElGuapo
Заказывал ремкомплект двигателя.шел 2,5 недели,похудел на 500 гр.Позвонил продавцу,уточнил комплектацию,все в норме.интересно,почему
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111897 от Antar
Потому,что программа для печатания стикеров позволяет только вес кратный lb (фунт)
Если в реале вес предположим 9,5 lb ,то пишут 10 lb, поэтому и "усыхает" железо :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард