×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выхлоп на 2500 Hemi варианты?!

Подробнее
9 года 10 мес. назад #301337 от Wind
Покурил темы и именно по 2500 не нашел. Собсно проблема в том, что родной выхлоп с сингл выпуском, а не двойным ВОООБЩЕ не звучит никак. Напоминает звук газели, Сорри за сравнение. В то же время даже стандартный выхлоп на 1500 спорте 13 года(для сравнения был только он) звучит намного сочнее. Ну и Эскалада с выбитыми катами на сток выхлопе тоже вполне. Какие варианты умерянно бюджетные имеются? Раздваивать не хочу по эстетическим соображениям. Пока первое что приходит на ум, это поменять конечную банку на "что то".......
ЗЫ просьба на ебэй с покупкой борлы или магнафлоу в полторы гринов не отправлять......
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301348 от Борис
Борис ответил в теме Re: Выхлоп на 2500 Hemi варианты?!
Можно сварить кастом выхлоп.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301350 от Wind
Wind ответил в теме Re: Выхлоп на 2500 Hemi варианты?!

Борис пишет: Можно сварить кастом выхлоп.

Если опыт имеется, то любопытно....с конечным результатом конечно же....
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301356 от Get


Я попробовал Флоумастер и Гибсон. Звук идентичен, на мой вкус громковат.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301357 от Get

Борис пишет: Можно сварить кастом выхлоп.


Мне тоже жутко интересно. Я много раз слышал про то, что надо делать кастом-выхлоп, но ни разу не видел, чтобы кто-то похвастался результатом.
Как по мне -- это не самая простая инженерная газодинамическая система.

Мы сейчас проводим жутко дорогостоящие эксперименты с установкой на RAM выхлопа от G55 и BMW M5 (там выхлоп с воздушными клапанами). Что получится пока не ясно, но со временем доложусь.
Получится дорого.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301358 от Get
P. S. Эскалада, кстати, для американца считаю звучит эталонно. Я бы с удовольствием перенес бы звук Эскалады на свой Рэм
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301377 от Wind
Wind ответил в теме Re: Выхлоп на 2500 Hemi варианты?!

Get пишет: P. S. Эскалада, кстати, для американца считаю звучит эталонно. Я бы с удовольствием перенес бы звук Эскалады на свой Рэм

Полностью соглашусь! Залезу как я вниз под эскалейд и померяю, что там и как. После выбитых катов скала зазвучала чуть громче и агрессивнее......хотя и до выбивания полностью устраивало. На видео Геннадий ваша машина?? Тему читал, что громковато и хотите убавить громкости......если вопрос только в задней банке и возможно ее продаже, то рассмотрел бы покупку;)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301383 от Wind
Wind ответил в теме Re: Выхлоп на 2500 Hemi варианты?!
И одновременно вопрос, кто колхозил штатный выхлоп и потом ездил?! Это я про выбивание катов или вырез внутренностей из банки, какоц был звуковой итог?!
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301440 от pigi
pigi ответил в теме Re: Выхлоп на 2500 Hemi варианты?!

Wind пишет: И одновременно вопрос, кто колхозил штатный выхлоп и потом ездил?! Это я про выбивание катов или вырез внутренностей из банки, какоц был звуковой итог?!


не помню у кого, толи у Димы Orrel"а, толи у кого еще был просто прямоток. Звучал очень зачетно. Но громко.

У меня Флоумастер от Геннадия, так я б еще погромче хотел бы звук, а он вон пишет что ему наоборот потише надо..

Хочу сделать полноценный Н-пайп, но не знаю кто сможет помочь в этом деле.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301451 от Cezarion
Cezarion ответил в теме Re: Выхлоп на 2500 Hemi варианты?!
коллеги, дорого всем дня на след недельке - даст бог заберу машинку и смогу записать и выложить звук выхлопа системы что стоит у меня
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301455 от Get

Wind пишет:

Get пишет: P. S. Эскалада, кстати, для американца считаю звучит эталонно. Я бы с удовольствием перенес бы звук Эскалады на свой Рэм

Полностью соглашусь! Залезу как я вниз под эскалейд и померяю, что там и как. После выбитых катов скала зазвучала чуть громче и агрессивнее......хотя и до выбивания полностью устраивало. На видео Геннадий ваша машина?? Тему читал, что громковато и хотите убавить громкости......если вопрос только в задней банке и возможно ее продаже, то рассмотрел бы покупку;)


Да, машина моя.
Мой флоумастер отправился к pigi, но новая банка Гибсон, как оказалось, звучит ровно точно так же.
Ничего не продаю )
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301472 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Выхлоп на 2500 Hemi варианты?!
сегодня заснял
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301475 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: Выхлоп на 2500 Hemi варианты?!
На холостых звук выхлопа не очень. Под нагрузкой нужно снимать (камеру цеплять на кузов сзади и гонять). Тогда красиво :)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301476 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Выхлоп на 2500 Hemi варианты?!
телефоном звук не передать
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301479 от Get

Дядя Юра пишет: сегодня заснял


А мне нравится на холостых. Ил-2 :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард