×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Разница в выхлопе (катбэк) между коротким и длинным кузовом

Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #196817 от CelicaT231
Народ, подскажите, чем отличаются катбэки у 4дверых рэмов 2009- годов. С кузовом 182см и 204см. По логике, какие нафиг отличия могут быть? Просто кабину удлинили, кузов укоротили и все, зачем пол-машины меняют?
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем CelicaT231.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196821 от 555 (Сергей)
Бензин или дизель?
Про дизель 2009-. Когда брали на мегу и крю трубы для экокастрации, комплекты одинаковые. Похоже разница начинается после ДПФ фильтра, резонатор и последняя труба.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196824 от SinnerSpinner
Ну да, у вас с Марком и длина машины отличается. А у полторашек, по идее, в таком случае всё должно быть 1 в 1.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196829 от CelicaT231
Бензин 5.7 hemi. Продавец говорит, Only 6'/8" bed, то есть не мой кузов. Ваще все-равно, ибо я заказал и проплатил его. Просто, стремновато, если он реально не встанет. Посмотрел все видосы-такой выхлоп только на лареми с полноценными дверями. Эх... Буду пилить и резать;)
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196899 от 555 (Сергей)
Не переживай. Будет длинно - отпилишь, коротко вваришь кусок трубы. Это всего лишь труба.
Даже точно подходящий комплект часто требует подгонки.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #196928 от SinnerSpinner
Можно даже, в общем-то снять банку и поставить вместо неё что-то другое. Прямоточный глушитель, или просто трубу)
Подробнее
11 года 2 нед. назад #197051 от CelicaT231
Мне не будить соседей по ночам, я эстет, люблю сочный звук V8. Поэтому выбран выхлоп Mopar и коллектора ARH. Взял так же буллидог второй, посмотрим что из этого выйдет;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард