×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Какие обманки ставить вместо катов на 2006-2009?

Подробнее
11 года 2 мес. назад #179022 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Какие обманки ставить вместо катов на 2006-2009?

Kostia пишет: Питер...

Питер ...что? Моя попытка помочь человеку расценена как удаленная продажа ?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179024 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Какие обманки ставить вместо катов на 2006-2009?
Ну и для любителей "лечения" на расстоянии - топикастер даже пока не озвучил код ошибки.... А тут уже быстрое расследование суд и казнь....
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184355 от Kostia

дайвер(Леонид) пишет:

Kostia пишет: Питер...

Питер ...что? Моя попытка помочь человеку расценена как удаленная продажа ?


Имелось ввиду, что человек, поменявший себе катализатор за много денег был из Питера.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #184978 от Yaroslav
Код не помню, но превышено допустимое... что-то так. У меня странная фигня - коды ошибок читаются один раз. Потом просто горит чек и после паузы высвечивается done. Доберусь до сканера и перечитаю и опять сброшу. Но ошибка опять вылезла - т.е. чек горит постоянно, а не гаснет сам как раньше. Так что думаю это опять кат.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188935 от Петр33
У меня тоже с катализатором проблема ,пишет catalyst efficiency bank 1 Р0420 ,тоже вырезать?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292952 от Tarik

дайвер(Леонид) пишет: Если два лямбдозонда стоит ( до и после кат) , то пофиг какой. Будет влиять только на качество и насыщенность звука.... ;) Ошибка все равно будет загораться. Керамическая обманка - без активного вещества, и второй лямбдик не будет видеть разницу в выхлопе. Если хочешь избавится от ошибки - к установщикам газового оборудования, у них можно прикупить электронный эмулятор и обмануть ЭБУ. Или бюджетный способ - к токарю, выточить 20мм футорку под второй лямбдик. Правда не всегда помагает ( у меня 4.7 2003 - прокатило, на боле свежих или "умных" не всегда)

А можно подробнее про футорку?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292993 от Garry NYC
аналогично.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293046 от RAM 970
На картинке адрес сайта, продают почтой. Два около 1500 руб. Но можно и с чертежом к токарю.


Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293053 от Alien
Выточили по данному чертежу, руки никак не дойдут у мастера доделать (только банку и внедрил), а пламягасы Fox и обманки ждут своего часа.
Но видать, скоро придётся лезть, т.к. каждые 150-600км приходится скидывать клемму на полчаса, чтобы чек закрыть о 1-й лямбде...

Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293103 от Tarik
Спасибо Вам огромное, буду пробовать. результат будет отпишусь
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293127 от Петр33
Поставил такие обманки,чек выскакивал постоянно,в итоге методом тыка расверливал отверстие от диаметра 3 ,щас 5мм,но мало надо еще 5 десяток снять!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293153 от Garry NYC
а какие пламягасители кто ставит?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293157 от RAM 970
Сам занят ща этой темой. Планирую вырезать каты и вварить туда трубу с дырками.По краям сетки для посуды. Пихают еще асбест или стекловату, но я наверно не буду.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293176 от дайвер(Леонид)
Вложения:
Спасибо сказали: Alien
Подробнее
9 года 4 мес. назад #331991 от Alien
По обманкам в соседней теме подробно писал только что (копируется конец статьи, чуть выше выложил чертёж и фото новых обманок):
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...15&Itemid=226#331947
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард