×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Выхлопная система от K-ART ENGINEERING

Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #144847 от TimV
Сударе!

Ребята из карта предлагают построить выхлоп. Причем на вкус и цвет,и крестиком вышьют.
У меня крю спорт 2012,и на сколько известно,на заднем бампере вырезы для выхлопа есть. Соответственно им придется подгонять под них,ибо не эстетично это будет выглядеть,когда выхлоп в одном месте,а вырезы пустые.

И как они его будут подгонять?
Не обманут,поставив ту де самую борлу,предварительно отредактировав?
Может кто знает?

За эти деньги можно купить борлу,магну и т.д.,даже по-моему меньше выйдет. Плюс проверенно,надежно,культурно.

Но,что то мне подсказывает,что построенный выхлоп будет интереснее звучать.
Или нет? Что делать?

P.S
Есть один знакомый на бмв,сказал,мол че ты со своими китайскими борлами,иди HKS ставь.
Тут я вообще остолбенел. Разве на Рэм и HKS можно поставить?
Может я плохо в интернете ищу?
В таком случае полгода бесплатно поработать и акроповича воткнуть....
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем TimV.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #144848 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: Выхлопная система от K-ART ENGINEERING
ИМХО всё это пальцем в небо. Часто принимаешь участие в моментальных лотереях, в простонародии именуемыми "лохотрон".
Такого рода эксперимент(самомстоятельное построение выхлопа) в процессе изготовления может разочаровать.
Приобретая готовое изделие ты ориентируешься на некий конечный результат, а в случае изготовления в первую очередь это эксперимент, спонсором которого выступает заказчик. Как будет решаться вопрос в случае, если заказчик. в твоём лице , будет не доволен за свои деньги результатом?!

Проверить вышеизложенное можно только пустившись во все тяжкие... :)
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144862 от kot333
ребята из карта тебе не построят а сварят выхлоп ориентируяся исключительно на свое чувство прекрасного.
разницу между построить и сварить на глазок видишь?

ЗЫ ХКС ща весь из китая.
у меня один знакомый на богатых москвичах денех поднимает нихило втюхивая им эту нержавейку от перил.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144863 от TimV

kot333 пишет: ребята из карта тебе не построят а сварят выхлоп ориентируяся исключительно на свое чувство прекрасного.
разницу между построить и сварить на глазок видишь?

ЗЫ ХКС ща весь из китая.
у меня один знакомый на богатых москвичах денех поднимает нихило втюхивая им эту нержавейку от перил.


Разницу вижу.
Но вопрос был поставлен именно на постройку.
Сварить и во дворе можно...
А тут я насколько понимаю, что то вроде конструктора...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144865 от kot333
интересно четыбудешь делать если по твоему мнению выхлоп пердит а по их мнение оченно круто поет.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144868 от TimV

kot333 пишет: интересно четыбудешь делать если по твоему мнению выхлоп пердит а по их мнение оченно круто поет.


Деньги заберу.
Или заставлю сделать так,чтобы мне нравилось.
На их мнение у меня колокольня есть.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144869 от Миха
Раз в первом посте был вопр "чё делать?", то мона и беспредметно потрещать :) :) Лично я б выбрал борлу - двигло на современных авто настолько сбалансированная система, что навредить ей проще простого. Тех мастеров я не знаю и обидеть не хочу, но грамотно построить выхлоп можно только имея в своём арсенале широкий спектр дорогостоящего оборудования и рукастых мастеров. В хороший сервис с улицы не заедешь - у спецов очередь, иногда на месяцы. Если Вам предлагают подождать 2-3-4 недели и при этом во дворе сервиса стоят два Кайна, Гелик и Ха5й - это плюс, причём большущий, а если 36я бэха, пара тазов и 124й мерин и говорят: заезжай, братуха, ща заваяем - то это жирнющий минус. К примеру, я сейчас записан на шикарный сервис, владелец к-рого мой давнишний корефан, через неделю, тока посмотреть что к чему и прикинуть, как впихнуть невпихуемое... а уж какда до дела дойдёт, вааще сказать трудно, тормозами я озадачен... Повторюсь, я за борлу, тем более на конвейр крайслеровский допущена...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144871 от Get
Я тоже считаю, что выхлоп - инженерная система, требующая конструктивных расчетов. При большом количестве предложений выхлопных систем от именитых поставщиков, я бы не стал связываться с кустарями. Они хоть и крутые, хоть и с опытом, хоть и с возможностями - но кустари.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144904 от Браза
Браза ответил в теме Re: Выхлопная система от K-ART ENGINEERING
Поддержу Get-а. Плюс, в постройке любых систем немалую роль играет не только умение качественно произвести рассчеты, но и накопленный опыт. Профильные конторы этот опыт обычно имеют.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144920 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Выхлопная система от K-ART ENGINEERING
Старая автомобильная истина : закачать "лишний " воздух в цилиндры, значительно легче чем удалить отработанный.....
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147436 от Oleg_v
так чисто для инфы: сейчас пока обладатель инфинити ЕХ35...прикупил полный выхлоп (идет от катализатора) от именитой фирмы Stillen......после установки есть и плюсы и минусы.....при установке принял решение удалить катализатор....о чем пожалуй жалею... + в хорошем сочном звуке....а дальше тока минусы: звук оч громкий, (делал шумку под сиденьями задними и багажника....чет не помогло), прогреваться стала оч долго..... зимой так вообще температура двигателя всегда ниже середины. видно настройки изначально рассчитаны на более быстрый прогрев движка за счет выхлопных газов.....а так получился прямоток. на разгоне звук радует.....а когда на дальняк иль просто на одной ноте в городе...напрягает. сейчас планирую обратно махнуть...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147464 от TimV

Oleg_v пишет: так чисто для инфы: сейчас пока обладатель инфинити ЕХ35...прикупил полный выхлоп (идет от катализатора) от именитой фирмы Stillen......после установки есть и плюсы и минусы.....при установке принял решение удалить катализатор....о чем пожалуй жалею... + в хорошем сочном звуке....а дальше тока минусы: звук оч громкий, (делал шумку под сиденьями задними и багажника....чет не помогло), прогреваться стала оч долго..... зимой так вообще температура двигателя всегда ниже середины. видно настройки изначально рассчитаны на более быстрый прогрев движка за счет выхлопных газов.....а так получился прямоток. на разгоне звук радует.....а когда на дальняк иль просто на одной ноте в городе...напрягает. сейчас планирую обратно махнуть...


А как связан с форумом?
Или просто интерес?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148726 от Oleg_v
планирую покупку RAMа.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард