×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу другой выхлоп , подскажите

Подробнее
11 года 4 мес. назад #164750 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Хочу другой выхлоп , подскажите

TimV пишет: E-cutout тоже есть.
На днях поставлю,наряду с феном в фильтр)


Как поставишь - зови на прослушивание!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164882 от Mikail

Немцов пишет: Может кто знает, если борлу брать на 2004 год, а потом занижать машину - не будут там трубы мешаться?

У меня борла встала как родная,разве что немного на 1см подогнули кронштейн крепления , а так как сток
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164982 от Немцов
Немцов ответил в теме Re: Хочу другой выхлоп , подскажите

Mikail пишет:

Немцов пишет: Может кто знает, если борлу брать на 2004 год, а потом занижать машину - не будут там трубы мешаться?

У меня борла встала как родная,разве что немного на 1см подогнули кронштейн крепления , а так как сток

То есть у тебя заниженная машина и там все встало норм?
какой комплект занижения? 2/4?
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #222629 от badvik
в соседней теме Get хочет по-тише, а я бы наоборот хотел поставить банку Magnaflow, тем более собираю посылку из ЮСА.
Вот два видео:



Нравится первый. Вероятно, это из-за того что камера так стоит, но мне кажется звук какой-то более хм.. резкий, что ли, а второй более "пердящий" - чего не очень хочется. Какие будут мнения?

Вот ссылка на изделия:
www.magnaflow.com/02product/displayapplications.asp?partnumber=12278
www.magnaflow.com/02product/displayapplications.asp?partnumber=12288

Здесь сразу смущает меньший out диаметр 2.25 вместо 2,5 на стоке. Что мне кажется не есть гуд, но здесь я не силен.
Помимо звука, во всем этом деле радует не очень большая затратная часть - ок. 110 долл. банка, не считая доставки и установки.
Какие еще будут варианты? Полный катбэк не хочется, даи не считаю его необходимым, учитывая и так неплохую родную разводку. Если это будет чересчур "тазоообразно", от этого конечно тоже откажусь. Просто хочется чуть больше звука.

p.s. банка у Борлы 400487, цена 220 долл.
www.borla.com/products/proxs_muffler_part__400487.html
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #222654 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Хочу другой выхлоп , подскажите

badvik пишет: в соседней теме Get хочет по-тише, а я бы наоборот хотел поставить банку Magnaflow, тем более собираю посылку из ЮСА.
Вот два видео:




Нравится первый. Вероятно, это из-за того что камера так стоит, но мне кажется звук какой-то более хм.. резкий, что ли, а второй более "пердящий" - чего не очень хочется. Какие будут мнения?

Вот ссылка на изделия:
www.magnaflow.com/02product/displayapplications.asp?partnumber=12278
www.magnaflow.com/02product/displayapplications.asp?partnumber=12288

Здесь сразу смущает меньший out диаметр 2.25 вместо 2,5 на стоке. Что мне кажется не есть гуд, но здесь я не силен.
Помимо звука, во всем этом деле радует не очень большая затратная часть - ок. 110 долл. банка, не считая доставки и установки.
Какие еще будут варианты? Полный катбэк не хочется, даи не считаю его необходимым, учитывая и так неплохую родную разводку. Если это будет чересчур "тазоообразно", от этого конечно тоже откажусь. Просто хочется чуть больше звука.

p.s. банка у Борлы 400487, цена 220 долл.
www.borla.com/products/proxs_muffler_part__400487.html


Gibson
Подробнее
10 года 7 мес. назад #222676 от PIRAT

SHERIFF пишет:

Mikail пишет: Купил авто , езжу месяц , ждал более интересного выхлопа , все же 8 ка , все же 5.7 , все же Хеми , но увы немного расстроился ...
Но утюб немного успокоил , насмотрелся видео и попадаются очень приятные выхлопы...
Подскажите , кто чего
Borla ,magnaflow, Flowmaster , Muffter еще встречался
Хотелось бы не варить ни чего , чтобы открутил и прикрутил новый выхлоп ...
Катализаторы удалять не хочу , машина новая 12 год ....
Что подскажите , кто ставил себе и что???
Спасибки

. ИМХО нулевик и Borla. Welcome ко мне :) sheriff61.ru

поддерживаю!!!!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #222763 от badvik
Gibson, я так понимаю, больше настроен на полный выхлоп, особенно по сторонам. Я бы хотел поменять только муфлер. Кроме того на ютубе не так много примеров Гибсона.
По цене примерно как Магнафлоу - 120 долл.

Нулевик и Борла - КиН посмотрел. Смущает, что на оф. сайте цена за кит 763 долл.
www.knfilters.com/search/product.aspx?prod=77-1561KP&pkid=602406&rw=1
а на ибэе те же варианты 300 долл:
www.ebay.com/itm/K-N-77-1561KP-PERFORMANCE-INTAKE-...em416d856716&vxp=mtr
Если действительно 300 - я бы взял...

Борла - конечно имя и цена в два раза выше, но может есть более веские аргументы?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #222765 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Хочу другой выхлоп , подскажите

badvik пишет: Gibson, я так понимаю, больше настроен на полный выхлоп, особенно по сторонам. Я бы хотел поменять только муфлер. Кроме того на ютубе не так много примеров Гибсона.

сегодня будет два мафлера Гибсона на одну только сторону в Крыле,так что подъезжай продемонстрируем.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #222769 от Volk686
У нас в Москве можно сделать баночку недорого на заказ и какую хочешь :)
Так что думай)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #222775 от Get
Мне пришла банка Гибсон. Буду примерять. В любом случае одну буду продавать, либо Гибсон либо Флоумастер.
Флоумастер звучит так.


Московским мастерам не доверяю. Хотя, хотелось бы звук, как на G55, например :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #222778 от badvik

Get пишет: Мне пришла банка Гибсон. Буду примерять. В любом случае одну буду продавать, либо Гибсон либо Флоумастер.
Московским мастерам не доверяю. Хотя, хотелось бы звук, как на G55, например :)


Тогда, наверное, дождусь результатов. На первый взгляд в компе, меня флоу устраивает. Хотя у тебя, думаю, свою роль и весь выхлоп играет или там только муф? Разводка, ведь не стоковая. Муф какой 3in / 2,5 out?
По видео, кажется, и так на G55 похоже. Я имел счастье 2 дня на таком поездить ("кукурузник с двигателем истребителя"), надо сказать внутри он чересчур давит на уши, хотя с улицы, конечно - сразу узнаваем. Вообще в нем больше металла, в Хеми больше "объема", что ли.
Здесь точно ничего заказывать не буду, никому не в обиду. Купить готовое и дешевле, и проще, и надежднее.

p.s. на встрече всеми силами постараюсь быть, правда ближе к 22.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #222815 от badvik
Неужели ФНС и выпуска достаточно, чтобы срывать такие колесища в пробуксовку, да еще и после трогания?
2011 Dodge Ram R/T --- K&N Intake and Magnaflow Exhaust


Собственно вот такой вариант мне и нравится. Если там не полный выпуск, а только банка + K&N - значит будем делать, подождав Getа.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #222817 от Omir
Продавец шлет в Россию , только спишись сначала с ним и согласуй какой тебе звук нужен ( нормальный , средний , громкий )www.ebay.com/itm/BoeschBuilt-14-09-13-Dodge-Ram-15...&hash=item3f2329b9a1
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #223013 от badvik

Omir пишет: Продавец шлет в Россию , только спишись сначала с ним и согласуй какой тебе звук нужен ( нормальный , средний , громкий )www.ebay.com/itm/BoeschBuilt-14-09-13-Dodge-Ram-15...&hash=item3f2329b9a1


Таких вариантов несколько, вот в том числе:
www.mufflex-performance.com/dodge-ram-1500-2009-to...aust-aggressive.html
тоже с разной степенью "глушения". Для меня только не совсем понятно, в чем именно разница, если банка тот же Магнфлоу, а цена в два раза выше. Какой-то смысл в соединениях, но я не совсем понял, а звук, напрямую завист от длины банки - 18" - средний, 14" - агрессивный..


По впуску наткнулся на такую вещь, пожалуй, остановлюсь на ней, цена незначительно выше, а обещают и прибавку болльше, и, самое главное, он не масляный и в установке, судя по видео, проще.
www.ebay.com/itm/Airaid-SynthaMax-Cold-Air-Intake-...em4ac7f60184&vxp=mtr
http://i.ebayimg.com/00/s/MTUwMFgxNTAw/z/7osAAOxy~TdR5h8g/$(KGrHqN,!qMFHTN)y-R3BR5h8fpO8Q~~60_1.JPG?set_id=880000500F


p.s. а эту машину никто не знает или может ее обитатель есть на форуме?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: Stanely Steel
Подробнее
9 года 4 мес. назад #331433 от max240p
Get, по итогу что-то новое поставил или ездишь на том, что было?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард