×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос куплю на рам 2500 5.9 выхлопную систему

Подробнее
12 года 3 мес. назад #103515 от грязь
куплю !!полностью или по частям выхлопную систему на рама 2500 5.9 .Сейчас стоит реально ПРЯМОТОК ( какаято тюнинговая труба .без всего ) от мотора до жопы ,ревет как самолетный двигатель ,по дворам срабатывают те сигналки которых и нет !! ( еслиб не в городе то не менял бы.) могу поменяться.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103525 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме куплю на рам 2500 5.9 выхлопную систему
Такая ж хрень была... по деревне, особо ночью... знакомые говорили - аж стекла в домах дребезжат и хрусталь в серванте!!! Но при этом замечали - но звук, и внутренние вибрации -- ОБКОНЧАЕШСЯ... :cheer:

...при неудачном маневре в говнах ...заломал трубу, пришлось ПОколхозить - из нержавейки(чуть меньшего р-ра) воспроизвел точь в точь... ОБЛОМ по всем... ;) ;) ;)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103528 от romandos77
у меня то-же прямоток ближе к жопе врезан резонатор от грузового мана!!! слегка понижает поражающий эфект!!!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103531 от грязь
romandos77 писал(а):

у меня то-же прямоток ближе к жопе врезан резонатор от грузового мана!!! слегка понижает поражающий эфект!!!

не у меня просто нечего не врезано ( если в мотор плюнуть так оно из выхлопушки так же и вылетит)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103580 от грязь
RRRK20 писал(а):

тчйорт, выкинул летом сток выпуск от 5.9((((((

скажи куда ,поищу
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103582 от Валера
Так можно просто заказать отдельно муфлер
www.truckaddons.com/Catalog/mufflers.html
под любой диаметр выпуска и не париться
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103590 от грязь
Валера писал(а):

Так можно просто заказать отдельно муфлер
www.truckaddons.com/Catalog/mufflers.html
под любой диаметр выпуска и не париться

оно конечно спасибо., только проблемка в том что надо все ,от мотора до жопы ,сейчас диаметр трубы сантиметров 15-17 по всей длинне . и она из нержавейки ,вварить кусками геммор.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108846 от грязь
хотелось бы поднять тему ( напомниться) мне еще актуально !!! :cheer:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108848 от Nils
грязь писал(а):

куплю !!полностью или по частям выхлопную систему на рама 2500 5.9 .Сейчас стоит реально ПРЯМОТОК ( какаято тюнинговая труба .без всего ) от мотора до жопы ,ревет как самолетный двигатель ,по дворам срабатывают те сигналки которых и нет !! ( еслиб не в городе то не менял бы.) могу поменяться.

а свою почем ценишь? Если ценник нормуль и на 99 год встанет - я первый в очереди :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108893 от грязь
да бли я ее и так отдать могу ! тока мне кажется что ее чтоб снять резать придется !!! она ПРЯМОТОК .
КАК ЕЕ СТАВИЛИ ХРЕН ЕЕ ЗНАЕТ .ТАМ ШОВ В РАЙОНЕ МОТОРА от выхлопного коллектора отрезанно крепление и на его месте шов с новой трубой .+ она из нержавейки ,варить обратно геморно.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108895 от otez_pimen
грязь писал(а):

да бли я ее и так отдать могу ! тока мне кажется что ее чтоб снять резать придется !!! она ПРЯМОТОК .
КАК ЕЕ СТАВИЛИ ХРЕН ЕЕ ЗНАЕТ .ТАМ ШОВ В РАЙОНЕ МОТОРА от выхлопного коллектора отрезанно крепление и на его месте шов с новой трубой .+ она из нержавейки ,варить обратно геморно.


Прошлым летом развлекался со своим выхлопом, установленном в США, так они на выхлоп пускают не чистую нержу, а сплав. Вариться с обыкновенным металлом простейшим полуавтоматом.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108912 от Андрей
есть муффлер специально купленный чтобы от прямотока избавиться вот такой:http://www.ebay.com/itm/110725878122?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 продам за пять тысяч рублей
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #108959 от грязь
Андрей писал(а):

есть муффлер специально купленный чтобы от прямотока избавиться вот такой:http://www.ebay.com/itm/110725878122?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 продам за пять тысяч рублей

а какая его функция ???? что он делает ? и какой у него диаметр.
как вариант возможно возьму .
только хотелось бы всю систему из соображений чтоб в реке ( болотце) вода ненароком не попала в мотор .
да если честно я тишины !!! хочу .
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем грязь.
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #108961 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме куплю на рам 2500 5.9 выхлопную систему
муффлер это банка глушителя :laugh:
а размер 4 дюйма умножь на 2.54
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108963 от грязь
Дядя Юра писал(а):

муффлер это банка глушителя :laugh:
а размер 4 дюйма умножь на 2.54

завтра пойду свою трубу точно измерею,но мне кажется маловато будет.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард