×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос "Опять кривой автомобиль в продаже"

Подробнее
10 года 1 мес. назад #279402 от AlexGel

555 (Сергей) пишет: В пробег не верю.
Диски не 20"
Составители объявления неучи или лохи - момент 881 но не н*м, а фунт силы-фут. Что равно 1194 н*м.
Где кенгурятник?
Где дорогая крышка багажника?
Какое дополнительное охлаждение коробки при буксировке? Оно есть штатное.


Не прав. У 10-года, как и у половины 11-го - момент 650 фунтов на фут, что как раз и есть 881 н*м. Что удивительно, обычно все безбожно врут про 1084 н*м, что равно 800 фунтов на фут у High Output дизеля, который пошел с апреля-мая 2011...
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279404 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: "Опять кривой автомобиль в продаже"

AlexGel пишет:

555 (Сергей) пишет: В пробег не верю.
Диски не 20"
Составители объявления неучи или лохи - момент 881 но не н*м, а фунт силы-фут. Что равно 1194 н*м.
Где кенгурятник?
Где дорогая крышка багажника?
Какое дополнительное охлаждение коробки при буксировке? Оно есть штатное.


Не прав. У 10-года, как и у половины 11-го - момент 650 фунтов на фут, что как раз и есть 881 н*м. Что удивительно, обычно все безбожно врут про 1084 н*м, что равно 800 фунтов на фут у High Output дизеля, который пошел с апреля-мая 2011...

650 на ручке. Там АКПП
А кенгурятник и крышку тоже нашел?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279407 от AlexGel

555 (Сергей) пишет:

AlexGel пишет:

555 (Сергей) пишет: В пробег не верю.
Диски не 20"
Составители объявления неучи или лохи - момент 881 но не н*м, а фунт силы-фут. Что равно 1194 н*м.
Где кенгурятник?
Где дорогая крышка багажника?
Какое дополнительное охлаждение коробки при буксировке? Оно есть штатное.


Не прав. У 10-года, как и у половины 11-го - момент 650 фунтов на фут, что как раз и есть 881 н*м. Что удивительно, обычно все безбожно врут про 1084 н*м, что равно 800 фунтов на фут у High Output дизеля, который пошел с апреля-мая 2011...

650 на ручке. Там АКПП
А кенгурятник и крышку тоже нашел?


Нет, на АКПП тоже 650 до 2011.5 года, именно поэтому я тебя и поправил. В остальном ты прав на все 100
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279445 от Роман
дозвонился до магазина. сегодня выходной у них. завтра утром буду смотреть. уже договорился.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279446 от руслан116
Крышка говорят есть
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279453 от Роман
крышка и кенгурятник в объявлении прописанны.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279454 от руслан116
Вот про кенгурятник не спросил! Фото крышки есть стоит на машине а на какой машине не видно))!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279464 от Роман
завтра все посмотрю и отпишусь
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279465 от руслан116
Спасибо
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279562 от руслан116
Данные по вину
Вложения:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279736 от Роман
посмотрел машинку.
стоит на продаже около года. почему застряла не знаю. знаю что они не первый год продают именно дизеля и 2500. по внешнему виду претензий особых нет. машинка выглядит бодро.
что не понравилось:
от долгой стоянки прихватило суппорта(может показалось). но пыльники выглядят свежо.лишней коррозии не наблюдается.
ролл-крышка. не практично(мое личное мнение). пластиковые пыле-грязе отбойники(на направляющих) уже с дефектами.
крышка и вкладыш устанавливались перед отправкой в Россию. состояние кузова под ним я не видел.
резина - смотрите фото.
задний правый расширитель- не хватает крепежа.
при работе двигателя на ХХ переодически поднимает обороты до 1000. сбрасывал педалью акселератора(нажатием кратковременным). прогревал до 50С .
я не дизелист. принцип работы на ХХ именно доджа не знаю. может так должно быть.но при поднятии оборотов включается эл.вентилятор.
при переключении с D на R есть клацание в районе раздатки.
есть вопросы-задавайте. смотрел около часа. может что и упустил, не описал.
кенгурятника нет. говорят ошибка в описании.
да. розетку для подогрева я не нашел.
лучше вы задавайте вопросы. мне проще ответить будет.
под машину залазил.
вот еще. на стыке АКПП и ДВС , сверху есть старый потек масла.небольшой. как отпотевание. на фото не видно. поэтому удалил.
повторюсь. машина долго стоит.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279742 от Роман
еще
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279744 от Роман
еще
Вложения:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279747 от руслан116
Спасибо большое за помощь! Роботу двигателя и коробки в работе не проверяли( тест драйв)? Ну как вам в целом авто?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #279748 от Роман
на ходу не проверял. машина была заставленна другими авто. осматривал в пределах часа. труба выхлопная чистая. двигатель работает мягко. не понятно с холостыми оборотами. завелась чисто. без длительного проворачивания. в целом хорошее впечатление. салон чистый. ковры стандартные. резиновых нет. есть обувные карманы перед задними сидениями в полу.расходников нет. тормозные диски без выработки. масло в двигателе заменено в России. сливная пробко на АКПП есть. поддон АКПП с ребрами охлаждения.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард