×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Покупка и дальнейший тюнинг

Подробнее
10 года 9 мес. назад #214447 от Kostia
Уважаемый marimoto, озвученные вами цены очень сильно отличаются от цен производителя. Интересно, а сколько стоит простенькая комплектация типа SLT или BIG HORN?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214451 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг
Маримото, похоже, хороший дилер.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214452 от Kostia
Марк, я потому и интересуюсь. Ну непонятно...
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214455 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг

Kostia пишет: Уважаемый marimoto, озвученные вами цены очень сильно отличаются от цен производителя. Интересно, а сколько стоит простенькая комплектация типа SLT или BIG HORN?

Уважаемый Kostia я информацию же не с потолка взял
Эти цены продекларировал дилер,Вам ссылку прислать чтобы Вы посмотрели?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214456 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг

Рыбак пишет: Маримото, похоже, хороший дилер.

Ну до Вас то мне очень далеко )))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214457 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг
Да, Марк, только до тех пор, пока доверчивый покупатель не подпрыгнет от настоящей цены автомобиля.
Топикстартеру совет: зайдите на ram2013.ru, там есть гарантированные цены, за которые мы готовы привезти автомобиль.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214465 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг
Маримото, вы ж вроде к ДРМ примкнуть хотели, а цены какие-то сказочные рисуете? Как за них потом отвечать? Как на авто.ру: были по три рубля, но вчера кончились, а сегодня по пять рублей, но большие, но сегодня, а были по три, но мелкие, но вчера.
P.S. За такую цену я бы две-три новых крюшки взял, на "табаш". Не посодействуете? Да и ДРМ у вас тоже покупать бы стал, если такая скидка имеется.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214468 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг
Попробую ответить на вопросы ТС, все-таки:
Спорт от Лареми отличается пластиковым передним бампером, отсутствием хрома на решетке и бамперах, другой главной парой (разгон лучше, расход по трассе больше) и отсутствием памяти сидений и подогревов задних сидений. На этом, пожалуй, всё. Если что забыл, коллеги, поправьте.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214469 от gl00m

SinnerSpinner пишет: Если что забыл, коллеги, поправьте.

В салоне нет аляповатого пластика "хочу казаться деревом"
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #214470 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг

555 (Сергей) пишет: Маримото, вы ж вроде к ДРМ примкнуть хотели, а цены какие-то сказочные рисуете? Как за них потом отвечать? Как на авто.ру: были по три рубля, но вчера кончились, а сегодня по пять рублей, но большие, но сегодня, а были по три, но мелкие, но вчера.
P.S. За такую цену я бы две-три новых крюшки взял, на "табаш". Не посодействуете? Да и ДРМ у вас тоже покупать бы стал, если такая скидка имеется.

Да я и сейчас не против примкнуть )))
Вот только они как не горят желанием
Так цены эти дилер местный продекларировал,а не я )))
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем marimoto.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #214472 от Kostia

marimoto пишет:

Kostia пишет: Уважаемый marimoto, озвученные вами цены очень сильно отличаются от цен производителя. Интересно, а сколько стоит простенькая комплектация типа SLT или BIG HORN?

Уважаемый Kostia я информацию же не с потолка взял
Эти цены продекларировал дилер,Вам ссылку прислать чтобы Вы посмотрели?


Сарказма в моем посте не было. А было искреннее удивление :) .

Наслышан от других форумчан о том, что новый авто на экспорт не везде можно купить. И не всегда по вкусной цене. Также упоминалось о том, что при покупке машины в кредит цена интереснее. Учитывая все изложенное, я и задал свой вопрос.
Не исключая вариант "завлекалочки" от американского автодилера, когда, как писал Сергей, те, что по указанной цене кончились, остались только дороже. Озвученные вами цены процентов так на 20 ниже цен производителя.

Отсюда и мой вопрос. За эти деньги реально можно купить авто, или это просто ссылка на сайте дилера, а там как карта ляжет? И насколько они постоянны? Или просто какая-то акция?
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #214477 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг
Так ссылку на дилера в студию. Только и это может быть туфтой, как у нас на авто.ру.
Я уже так покупал по красивым ценам ниже рынка себе РЭМ. Первый раз мне сказали, что предложение не действует, а выставлено для привлечения клиентов. Второй раз сказали, что продадут исключительно (!) в кредит, под проценты. Третий раз машина оказалась под жопой директора салона, стояла на карс.ком для рекламы, но он готов ее продать, но сильно дороже и пробег там не такой как в объявлении и растет ежедневно. В четвертый раз там были проблемы с электрикой (аккум высаживался раз в месяц, а почему никто не знал). Когда мне надоело все это я начал искать по иному, чем "бесплатный сыр в мышеловке" принципу.
P.S. Вообще у меня сложилось мнение, что если по пробегу и состоянию в Америке более менее честно, то с необязывающими предложениями, торгами на ебее, которые ты выигрываешь и ничего не получаешь и прочими "завлекалочками" для лохов даже более весело, чем в наших диких краях.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214487 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг

marimoto пишет:

555 (Сергей) пишет: Маримото, вы ж вроде к ДРМ примкнуть хотели, а цены какие-то сказочные рисуете? Как за них потом отвечать? Как на авто.ру: были по три рубля, но вчера кончились, а сегодня по пять рублей, но большие, но сегодня, а были по три, но мелкие, но вчера.
P.S. За такую цену я бы две-три новых крюшки взял, на "табаш". Не посодействуете? Да и ДРМ у вас тоже покупать бы стал, если такая скидка имеется.

Да я и сейчас не против примкнуть )))
Вот только они как не горят желанием
Так цены эти дилер местный продекларировал,а не я )))


Давайте вопросы о ДРМ перенесем в личку.
У Вас есть опыт покупки за эту цену у этого дилера? Эти суммы меньше не только MSRP, но и левой колонки nada (то есть заводской стоимости). Дилер-альтруист?)
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #214498 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг
давайте поступим следующим образом
я Сергею 555 в личку скинул ссылку на машину.там цена указана
я завтра наберу этому дилеру и все про машину узнаю,и по возможности доеду к нему и потрогаю ее живьем
сюда выложу информацию с фото,или без,если машины у дилера не будет
Опыт покупки у дилера новой машины со скидкой в 2000$ от цены МСО +подарки,у меня есть )))
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем marimoto.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214504 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг
Маримото, дорогой вы наш. Вы случаем не по фамилии Дмитрий Зверев, а? Был у нас такой товарищ, из Крайслер Клуба, до сих пор его ищем с Димой Босягиным по всей Америке с пропавшей машиной и пропавшим катером общей стоимостью в $ 50 тыс...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард