Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Где взять компьютер для программирования и считывания

Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #112535

• DOramDGE
  • DOramDGE аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
Подскажите какой комп для программирования и считывания , типа Diablo или Superchips. купить для наших любимых. Есть опыт эксплуатации?, в районе 500 амирикосов.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от DOramDGE.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #112536

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2903
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Готового ничего толкового нет, надо проектировать и строить. В 500 точно не уложиться. Около 400 только стоит нормальный тач-монитор.

Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #112537

• DOramDGE
  • DOramDGE аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Не правильно выразился,(про это я знаю у меня такой стоит, не на Раме только).
Меня интересует для программирования и считывания , типа Diablo или Superchips.

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #112655

• susanin
  • susanin аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:80
а что надо программировать? я пользуюсь булли догом :whistle: :P

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #112718

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
на 11-м годе 2500-й с камнем, надо уменьшить уровень срабатывания колёсных датчиков давления до 2,5 - 3 атм., это можно сделать? эта сцуко требует 4.1 - зубы на кочках вылетают! :woohoo:

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #112740

• susanin
  • susanin аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
чет поискал в опциях не нашел. :sick: почитай сам, на твоего барана bullydog 40420/ B)

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #112765

• Петр33
  • Петр33 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:39
Я се суперчип купил,нормальная штука,встала игрушка 450 гринов,привез друган из пиндосии

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #112783

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
susanin пишет:
чет поискал в опциях не нашел. :sick: почитай сам, на твоего барана bullydog 40420/ B)

добавляет более 130 сил и снижает расход топлива? за счёт чего? не верю! уже было, типа сеточки для карбюратора... :laugh:

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #112788

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:430
У меня такая уже два года bankspower.com/products/show/171/6 Но товарищи забугорные предпочитают вот это
www.madselectronics.com/ ну оооочень любят

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #112969

• Пелетон
  • Пелетон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:31
Я тоже нахожусь в поиске, перелопатил кучу инфы и пока еще ни на чем не остановился...

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #113010

• Браза
  • Браза аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:269
Про Mads уже писал - проверено, работает. Все остальное фтопку. Только для дизелей.
Заявленный плюс к мощности гарантирован, снижение расхода - штука субьективная, т.к будет зависить от условий эксплуатации, стиля вождения и т.д. В среднем набегает за счет улучшения приемистости, изменения характеристик момента, и чуть-чуть за счет оключения стратегии DPF (если выбран вариант без DPF).

С бензинками при помощи одного "чипа" практически ничего сделать нельзя по определению.
Коды по двигу можно читать стандартным OBD-2, а раз в сто лет вносить изменения в конфигурацию - Sтаром.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Браза.

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #113058

• susanin
  • susanin аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
С бензинками при помощи одного "чипа" практически ничего сделать нельзя по определению.
Коды по двигу можно читать стандартным OBD-2, а раз в сто лет вносить изменения в конфигурацию - Sтаром.

а ты пробывал? видать меня нехило глючит если я замечаю изменения.

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #113126

• Браза
  • Браза аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:269
susanin пишет:
а ты пробывал? видать меня нехило глючит если я замечаю изменения.

Пробовал. Расскажи вкратце что сделал и что получилось, я же не претендую на истину в последней инстанции.

Почему говорю что голым чипом ничего нельзя сделать по определению - потому что у стокового атмосферника практически нет резервов для тру увеличения мощности. Программа уже оптимизирована под существующее железо, ее можно лишь слегка перекосить в ту или иную сторону, получив незначительный прирост за счет усугубления других параметров.
Управляемых турбины, компрессора - которые можно было бы заставить качать больший обьем - нет.
А валы, коллекторы, тракты, головки, постановка того же нагнетателя - это уже радикальные изменения железа.

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #113151

• DOramDGE
  • DOramDGE аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Увидел сию опцию(давление шин) у диабло, парень тока где то продавл вчерась.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от DOramDGE.

Re: Где взять компьютер для программирования и считывания 4 года 8 мес. назад #113152

• Валера
  • Валера аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:140
www.edgeproducts.com/ вот очень достойные решения, думаю для дизеля лучше не найти !
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1970 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1103 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
571 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)