×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Пригнали Рэм сомниваюсь

Подробнее
13 года 6 мес. назад #60860 от Shwarzenegger
Shwarzenegger создал тему: Пригнали Рэм сомниваюсь
Пригнали вот эту машинку - cars.auto.ru/cars/used/sale/7236588-dcfb.html

Сомнения по эксплуатации, то есть будут ли в Ростове мастера способные не содрать с меня денег, а содержать эту машину на радость мне и моей семье.
И на сколько она будет ликвидна в продаже через 2 или 3 года.
Очень хочется, но я сомневаюсь)
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #60865 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Пригнали Рэм сомниваюсь
Если нужна для дела - бери. Если только попу возить - тоже бери.
Машинка большой и безопасный.
А по обслуживанию - поищи ростовских на форуме, мож есть и чего подскажут, куда ездить на ремонт.

Относительно ликвидности - продать можно все !!! Ну может быть не в ростове.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60866 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Пригнали Рэм сомниваюсь
Shwarzenegger писал(а):

Пригнали вот эту машинку - cars.auto.ru/cars/used/sale/7236588-dcfb.html

Сомнения по эксплуатации, то есть будут ли в Ростове мастера способные не содрать с меня денег, а содержать эту машину на радость мне и моей семье.
И на сколько она будет ликвидна в продаже через 2 или 3 года.
Очень хочется, но я сомневаюсь)


В Ростове у нас есть хороший человек под ником Sheriff. Думаю, он точно подскажет что где и как
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #60873 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Пригнали Рэм сомниваюсь
Ну так звони, расскажу :)

Живешь смотрю на Ленина. Я на СЖМ. Подьезжай прокачу, покажу, расскажу...
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60874 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Пригнали Рэм сомниваюсь
Посмотрел ссылку.

Пробег реальный . Цена адекватная.

Из минусов (сугубо мое личное мнение) мотор 4.7 слабоват (после HEMI 5.7), задний привод, двухдверка...

Ну и смотря для чего тебе авто.

Мастера нормальные есть
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60894 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Пригнали Рэм сомниваюсь
Задний привод не минус: если эксплуатация подразумевается только по дорогам с твердым покрытием - то передок вроде как и не нужен... Вот реальный минус - это двухдверка. Далеко не семейный вариант....
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60902 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме Пригнали Рэм сомниваюсь
заднеприводного коротыша с 4.7 и лонгом за такие деньги???
Вы, граждане, в своем ли уме?
Я сильверадо 4 дверный полноприводный с кунгом, с летними 20ми новыми колесами 5 года с пробегом 43 тысячи миль продаю за лям.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60912 от Shwarzenegger
Shwarzenegger ответил в теме Пригнали Рэм сомниваюсь
Машина подразумевается на каждый день но боюсь мне 2 двери мало и 2 вд как то пугает, думаю под накопить и взять за мулион хотя бы квад каб) Н\И 4 вд. Нам для семьи мало наверно будет((( Хотя она хорошая я на ней катался, она тока с Америки пришла. Затянем пояса и будем копить)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60929 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Пригнали Рэм сомниваюсь
На каждый день и если это будет единственный авто в семье то ИМХО только QUAD CAB. Да и 4х4 не помешает B)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60935 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Пригнали Рэм сомниваюсь
Shwarzenegger писал(а):

Машина подразумевается на каждый день но боюсь мне 2 двери мало и 2 вд как то пугает, думаю под накопить и взять за мулион хотя бы квад каб) Н\И 4 вд. Нам для семьи мало наверно будет((( Хотя она хорошая я на ней катался, она тока с Америки пришла. Затянем пояса и будем копить)


cars.auto.ru/cars/used/sale/7194303-4c27.html

вот... с Ростова машина :laugh: И ччем пугает 2 вд? Если ездить по асфальту и хорошему грунту то полный привод ни к чему... Тоже боялся 2 вд, но откатал зиму - все отлично! За счет длины машина дорогу держит отлично. Единственно, надо груз в кузов кинуть - иначе шлифует...
Подробнее
13 года 6 мес. назад #61004 от Shwarzenegger
Shwarzenegger ответил в теме Пригнали Рэм сомниваюсь
Просто на данный момент я располагаю суммой 750т рубле. Этот Рэм который в авто ру мой знакомый пригнал из Америки и я могу его забрать, но вот только боюсь что 3 места нам с женой будет мало, вдруг я захочу кого взять с собой на природу и вообще часто езжу по области, хочу себя чувствовать уверенно на любой дороге и внушительно - то есть безопасно. А вообще мой знакомый сказал что Рэм 2007-8 годов 4 двери надо минимум 1.2 мульёна... Вот я и сомневаюсь копить денег или брать этот. Машина будет 2я в семье. Первая Lexus RX 300.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард