×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Уважаемые знатоки) подскажите по коротышу.

Подробнее
7 года 4 мес. назад #404378 от А. Корчагин

Alexandr Chuxin пишет: 25ю литрами?))

MDS там врятли есть !!!
расход 22-25 город и 25 это край!
но там у тебя газ стоит , его надо будет реанимировать и катайся радуйся расходом или вернее количеством денег траченых на горючку!
Спасибо сказали: Ильич
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404379 от Ильич
Спасибо за инфу) так авто кому нибудь известно?) и почему бьется 6 или 7 хозяев?
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404380 от Александр

Alexandr Chuxin пишет: 25ю литрами?))

"Отреставрируешь" установленное газовое оборудование и будешь радоваться расходом - с перерасчетом на бензин расход будет как в жигулях.
Белый красавец!!! Бери, не пожалеешь и о коротыше даже не будешь вспоминать....
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404381 от А. Корчагин

Tryggvi81 пишет:

Alexandr Chuxin пишет: 25ю литрами?))

У меня по городу 29-30)

Серега это ты как измерил?!?!?!?!?!??!
Такого не должно быть!!!!!! Нормальный и исправный расход топлива для твоего года 22-25!
Как ты определил что 29 !?!??!?! компьютер на потолке !?Фактическим измерением залил прокатался еще залил?!?!?!?!?!
Если скинул расход на компе , он не сразу показывает правильный расход, только по истечению определенного проеханого расстояния!!!
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404382 от Tryggvi81

Алексей пишет:

Alexandr Chuxin пишет: 25ю литрами?))

MDS там врятли есть !!!
расход 22-25 город и 25 это край!
но там у тебя газ стоит , его надо будет реанимировать и катайся радуйся расходом или вернее количеством денег траченых на горючку!

25 далеко не край) Смотря какие пробеги, у меня пробеги по городу короткие и жрет он при этом солидно, а вот по трассе действительно ест не много, за более чем 600км на поляну и обратно, плюс покатушки, съел 100л.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404383 от Tryggvi81

Алексей пишет:

Tryggvi81 пишет:

Alexandr Chuxin пишет: 25ю литрами?))

У меня по городу 29-30)

Серега это ты как измерил?!?!?!?!?!??!
Такого не должно быть!!!!!! Нормальный и исправный расход топлива для твоего года 22-25!
Как ты определил что 29 !?!??!?! компьютер на потолке !?Фактическим измерением залил прокатался еще залил?!?!?!?!?!
Если скинул расход на компе , он не сразу показывает правильный расход, только по истечению определенного проеханого расстояния!!!

Лех, я по программатору смотрел, штатный комп кажет 21л, причем всегда)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404384 от А. Корчагин

Alexandr Chuxin пишет: Спасибо за инфу) так авто кому нибудь известно?) и почему бьется 6 или 7 хозяев?

Смотри я тебе одну только вещи скажу , забей на хозяев сколько и когда они были!!!!
ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЭТОЙ МАШИНЫ!!!!!
Самое главное техническое состояние !!!!!!!
И юридическое!!!!
А там хоть 20 хозяев))))))) Так как может два быть и машину ушатали а может 10 и все заней следили!!!
Все ремонтируется , только вопрос объёма работы!!!!
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404385 от Миха
Вот тыщщу лет не был на форуме, заглянул, а тут тема про 3.7 и 2вд :silly: :woohoo: B) Как один из самых старых могу смело откомментировать B) B) B) 3.7 - надежное, унылое гавно, вполне имеющее право на жизнь - ни один тюнингер не сможет туда свои блудни запустить - всё время владения Вы будете на все 100 использовать все 217 лс, в транспортном потоке первопрестольной будете себя вполне уверенно чувствовать. Для великов и мопедов его тяги хватит с лихвой. Для более чем комфортного перемещения из точки А в точку Б его хватит за глаза и у Вас будет счастье и так будет всегда, если Вы умеете наслаждаться имеемым. Если Вы(ТС) уже наигрались с турбинами и т.п., то это(3.7) более чем приемлимый вариант. Жрет он не меньше 4.7 и 5.7, едет заметно хуже, НО!!! с тем количеством камер, что растыкано по дорогам столичного региона, реализовать 5.7 тупо негде, да и 5.7 тихоходен, если не ввалить в него 10ку грина, а 6.4(коим я владел в бытность времен) откуривает рядом с RS6... не забываем про транспортный налог и страховку - 3.7 скромнее в 2.5 раза. а теперь саамое больное на этом форуме: ПРИВОД!!!!!! - не слушайте этот бред про 4вд - у мну в собственности были все моторы, доступные на головастиках и ВСЕГДА 2вд(с 2005 по 2014) я всегда ездил на недоприводах и всегда доезжал своим ходом туда, куда ехал и всегда возвращался обратно. Старожилы форума могут вспомнить ДР Клуба в тарусе с Хаммерклубом - на всех фотках я в том же говне, что и мои кашерноприводные собратья, и нигде и никто меня не токал или тащил, можно вспомнить, как со "старшими" собратьями я пахал танковый полигон и устроители тех покатушек, страдавшие в начале, что им придется не развлекаться на всю катушку, а таскать на себе этот дебильный недопривод охренев от увиденного жали мне руку (спустя год) и говорили, что ни разу такого не ждали. Отъездив без малого 10 лет на моно приводе могу уверенно заявить: если ездить умеешь и тачка в поряде - можно смело брать 2вд, а баран и хамви с бтром закопает B) B) B) B)
вот как то так
С уважением, Миха, Калуга
и да, 5.7 круче, но не так, как 6.4 :P :P :P
Спасибо сказали: Get, garic39reg, veled323, MOHAX, Окорок, Tryggvi81, Ильич
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404386 от А. Корчагин

Tryggvi81 пишет:

Алексей пишет:

Tryggvi81 пишет:

Alexandr Chuxin пишет: 25ю литрами?))

У меня по городу 29-30)

Серега это ты как измерил?!?!?!?!?!??!
Такого не должно быть!!!!!! Нормальный и исправный расход топлива для твоего года 22-25!
Как ты определил что 29 !?!??!?! компьютер на потолке !?Фактическим измерением залил прокатался еще залил?!?!?!?!?!
Если скинул расход на компе , он не сразу показывает правильный расход, только по истечению определенного проеханого расстояния!!!

Лех, я по программатору смотрел, штатный комп кажет 21л, причем всегда)

Лей до полного , 100 катай и пять до полного!!!! что то очень много!!!!
Ну 29 это он при ошибке показал!?
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404387 от Tryggvi81

Алексей пишет: Лей до полного , 100 катай и пять до полного!!!! что то очень много!!!!
Ну 29 это он при ошибке показал!?

И при ошибке, и после, просто пробеги по Михнево 5-10км, по магазинам и сына в сад, плюс прогрев, вот и расход такой)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404388 от veled323

Алексей пишет:

Tryggvi81 пишет:

Алексей пишет:

Tryggvi81 пишет:

Alexandr Chuxin пишет: 25ю литрами?))

У меня по городу 29-30)

Серега это ты как измерил?!?!?!?!?!??!
Такого не должно быть!!!!!! Нормальный и исправный расход топлива для твоего года 22-25!
Как ты определил что 29 !?!??!?! компьютер на потолке !?Фактическим измерением залил прокатался еще залил?!?!?!?!?!
Если скинул расход на компе , он не сразу показывает правильный расход, только по истечению определенного проеханого расстояния!!!

Лех, я по программатору смотрел, штатный комп кажет 21л, причем всегда)

Лей до полного , 100 катай и пять до полного!!!! что то очень много!!!!
Ну 29 это он при ошибке показал!?

У меня в городе расход 27- 29 литров газа, меряю по заправке и бензин тоже надо измерять так же, а не по компу, до работы 15 км иногда уходит больше часа и домой также.
И поддержу "Миху" монопривод нормально ездит, за четыре года встрял всего два раза в сугроб и в глину после дождя и то из за того что не успел отключить "ЕСП"
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404389 от А. Корчагин

veled323 пишет:

Алексей пишет:

Tryggvi81 пишет:

Алексей пишет:

Tryggvi81 пишет:

Alexandr Chuxin пишет: 25ю литрами?))

У меня по городу 29-30)

Серега это ты как измерил?!?!?!?!?!??!
Такого не должно быть!!!!!! Нормальный и исправный расход топлива для твоего года 22-25!
Как ты определил что 29 !?!??!?! компьютер на потолке !?Фактическим измерением залил прокатался еще залил?!?!?!?!?!
Если скинул расход на компе , он не сразу показывает правильный расход, только по истечению определенного проеханого расстояния!!!

Лех, я по программатору смотрел, штатный комп кажет 21л, причем всегда)

Лей до полного , 100 катай и пять до полного!!!! что то очень много!!!!
Ну 29 это он при ошибке показал!?

У меня в городе расход 27- 29 литров газа, меряю по заправке и бензин тоже надо измерять так же, а не по компу, до работы 15 км иногда уходит больше часа и домой также.
И поддержу "Миху" монопривод нормально ездит, за четыре года встрял всего два раза в сугроб и в глину после дождя и то из за того что не успел отключить "ЕСП"

это 27-29 ГАЗа, бенза должно быть меньше 22-25!!!!!!!!
И кто бы чего не говорил ( уважая все мнения ) НО все таки если есть возможность взять полный привод, надо брать полный!!!!
А сам когда выбирал тоже смотрел исключительно полный и 5.7 ! И сейчас не жалею что взял именно в таком исполнении , и если сейчас выбирал бы еще одного или следующего то не когда не взял бы заднепривод , ну не представляю как на такой машине может быть только задний привод!!!!!!!!!
И ЕЩЕ ОДНО - не знаю знаете или нет вы , но тут не такой полный привод как на субарике !!!!!!
ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
Здесь вы ездите не на полном, а на заднем, и полный подключаете только в тех дорожных условиях или ситуациях на который он рассчитан !!!!
Это важно !!!!!!
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404390 от Ильич
Спасибо! Отличное разъяснение для новичка) но прокатившись сегодня на 5,7 решил, что он мне подходит больше) и да, налог!) хозяин авто сказал, что 10 т р. Это правда??
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404391 от Tryggvi81

Alexandr Chuxin пишет: Спасибо! Отличное разъяснение для новичка) но прокатившись сегодня на 5,7 решил, что он мне подходит больше) и да, налог!) хозяин авто сказал, что 10 т р. Это правда??

Думаю умножить на 2
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404392 от А. Корчагин

Alexandr Chuxin пишет: Спасибо! Отличное разъяснение для новичка) но прокатившись сегодня на 5,7 решил, что он мне подходит больше) и да, налог!) хозяин авто сказал, что 10 т р. Это правда??

Вранье!!!!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард