×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Кто нибудь знает эти машины?

Подробнее
8 года 10 мес. назад #363438 от Denwer
Denwer ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?
auto.ru/cars/used/sale/1002425695-1edbeb/ вот вроде клубная машинка. я до нее так и не доехал (в Питере нашел)
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363439 от Maximus
Maximus ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?
Просто из всех RAMов что есть сейчас на авто ру, в бюджете плюс минус 2 ляма, эта самая нарядная.
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #363447 от Тинки
Тинки ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?
Лонгхорн клубный, ник владельца Искатель. Ищите профиль может и договоритесь ;)
А про Фреш забудьте.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363448 от Ghost
Ghost ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?
К Фрешу даже близко не подходи!!!! Там полный разводняк- либо битые в хлам , либо-утопленники,либо еще какая нибудь хрень......информация от живых людей которые пытались там , что- то приобрести.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363449 от Maximus
Maximus ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?

auto.ru/cars/used/sale/1002425695-1edbeb/ вот вроде клубная машинка. я до нее так и не доехал (в Питере нашел)

Я рассматриваю варианты с пробегом до 50-60к.

Лонгхорн клубный, ник владельца Искатель.

Да мне спорт или rt нужен, я так понял там сильная разница по настройкам подвески / трансмиссии.

К Фрешу даже близко не подходи!!!! Там полный разводняк- либо битые в хлам , либо-утопленники,либо еще какая нибудь хрень......информация от живых людей которые пытались там , что- то приобрести.

Спасиб!

Я поговорил с двумя знакомыми перегонщиками и одним американцем, правда никто дел с рэмами не имел, но никто из них не назвал веских экономических причин для:
1) Тоталить
2) Делать подлог карфакса, между прочим серьезное преступление в США
3) Везти машину в Литву зачем то

Ладно бы она лям стоила и честно продавалась бы как конструктор, так 2200 стоит.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363464 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?
Чё за RT? Пять лет на RAMe, впервые слышу. Настройки подвески в спорте... Параллельная вселенная.
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #363467 от Maximus
Maximus ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?
RT, если я правильно понял, это спорт в максималке. На эту табличку ориентируюсь dodgeram.ru/baza-znanij/faq/modelnyj-ryad-faq/62-M...osnovie-komplektacii

Спорт (и видимо RT) отличается от всего главной парой, и вроде как он ниже. Если знаете еще отличия или я в чем то не прав, буду рад за информацию.

Я RAM захотел пару дней назад, так что пока информацией не полной обладаю. Мне хотелось бы машину с максимальными "драйверскими качествами" пускай в ущерб оффроуду, но полный привод принципиален (катер скидывать например иногда), потому SRT к сожалению не подходит. Так же планирую купить комплект для занижения, полиуритан, тормоза и наверное что то еще, так же буду признателен за инфу по вопросу доработки под асфальт и трассу.

Короче отличия Спорта от РТ
- Главная пара
- Диаметр torque converter (это видимо гидротрансформатор?)
- У РТ 22 колеса в базе, у спорта 20ые
- другие пружины (видимо прогрессивный виток)

Херовая новость что RT только Regular Cab, а мне на рыбалку ездить, 4 места надо.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Maximus.
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #363475 от white_devil
white_devil ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?
В подвеске никакой разницы нет между спорт, лонгхорн и ларами.
У спорта бампер передний ниже чем у двух других.
В коробке тоже разницы нет. если только в главной паре
в плане ходовых качеств особой разницы нет
Ищите живой экземпляр под ваши хотелки! На пробег бы не обращал внимания!
Лонгхорн это максимальная комплектация, я бы целился на нее B)
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем white_devil.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363496 от Искатель
Искатель ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?

Maximus пишет:

auto.ru/cars/used/sale/1002425695-1edbeb/ вот вроде клубная машинка. я до нее так и не доехал (в Питере нашел)

Я рассматриваю варианты с пробегом до 50-60к.

Лонгхорн клубный, ник владельца Искатель.

Да мне спорт или rt нужен, я так понял там сильная разница по настройкам подвески / трансмиссии.

Машинка в объявлении моя, да.
На счет настройки подвески - у меня кинги, настраиваются (с полной разборкой), хочешь дубовые сделай, хочешь помягче.
У меня помягче.
ГП - 3.92, как у спорта.
Пробег не 50 :)
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #363499 от Komisar
Komisar ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?
Я конечно дико извиняюсь , что влезаю в ваш разговор , но разве тяжело залезть в профильном форуме в "базу знаний" и уделить несколько минут изучению отличий в моделях и модификациях ?
Модельный ряд и модификации
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Komisar.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363535 от Maximus
Maximus ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?

Я конечно дико извиняюсь , что влезаю в ваш разговор , но разве тяжело залезть в профильном форуме в "базу знаний" и уделить несколько минут изучению отличий в моделях и модификациях ?
Модельный ряд и модификации

Если это мне, то я там тусуюсь три дня уже, и более того туда ссылку давал в этом топике. Там инфа не полная местами только.

На счет настройки подвески - у меня кинги

О, а можешь линк дать или хотя бы сказать что гуглить? Это с выносными камерами? Спасибо.

Парни, еще вопрос есть, нагуглить не смог (только для старых кузовов).
Какая высота багажника? Мне нужно что бы помещался и не торчал сверху груз размером 1,1х1,1х0,45 метра - 0,45 высота волнует, кто нибудь знает точные размеры?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363536 от Maximus
Maximus ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?
А мне еще не нравится хром, потому спорт и ищу)
Но впринципе, можно взять лонгхорн и наколхозить там с подвеской и хромом, найти бы еще в пределах 2 млн что то живое.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363537 от Komisar
Komisar ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?

Maximus пишет:

Я конечно дико извиняюсь , что влезаю в ваш разговор , но разве тяжело залезть в профильном форуме в "базу знаний" и уделить несколько минут изучению отличий в моделях и модификациях ?
Модельный ряд и модификации

Если это мне, то я там тусуюсь три дня уже, и более того туда ссылку давал в этом топике. Там инфа не полная местами только.

На счет настройки подвески - у меня кинги

О, а можешь линк дать или хотя бы сказать что гуглить? Это с выносными камерами? Спасибо.

Парни, еще вопрос есть, нагуглить не смог (только для старых кузовов).
Какая высота багажника? Мне нужно что бы помещался и не торчал сверху груз размером 1,1х1,1х0,45 метра - 0,45 высота волнует, кто нибудь знает точные размеры?

влезает
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363538 от Maximus
Maximus ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?

Komisar пишет: влезает

А точные размеры есть? :unsure:

Объясню, у меня все идея с рамом пошла от того что туда должен помещаться складной РИБ (это такой гибрид резиновой лодки и пластиковой) + лодочный мотор. Так вот складные рибы начинаются в сложенном состоянии по высоте от 45 см.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363539 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Кто нибудь знает эти машины?

Maximus пишет:

Komisar пишет: влезает

А точные размеры есть? :unsure:

Объясню, у меня все идея с рамом пошла от того что туда должен помещаться складной РИБ (это такой гибрид резиновой лодки и пластиковой) + лодочный мотор. Так вот складные рибы начинаются в сложенном состоянии по высоте от 45 см.

I
Ширина от 1.3м если рамбоксы стоят длинна (минимум 1.5 или 1.7 это на 1500 на 2500 и 3500 от 2м ) высота борта около 60см
Спасибо сказали: Maximus
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард