×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Подробнее
15 года 7 мес. назад #10101 от карапуз
Вчера был в Пикап центре там дайтона стоит ну уж больно понравилась.:angry:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #10126 от карапуз
БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО Dmitry233, вчера прокатился на его Рэмчике оч понравилось, узнал всё что хотел задал миллион вопросов на все получил столько же вразумительных и чётких ответов.
Дима РЕСПЕКТИЩЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ!!!
Прокатиться бы на бензе ещё мож кто подмагнёт а???
Подробнее
15 года 6 мес. назад #10135 от Миха
К Михе Дайтона на днях должна приехать, при визите в МСК мона прокатиться, 8 910 593 0007
Подробнее
15 года 6 мес. назад #10557 от zlooon
Привет всем любителям огромных и бешаных танков, я на данный момент решаю приобрести себе RAM 3500 MEGA CAB на спарингах. Есть ли добрые люди в наших селениях с возможностью хотя бы показать в живую свою махину, для того что бы посидеть в кабине за штурвалом и послушать ржание 350 лошадей, моя жена боится огромных размеров этой машины, вот за нее и прошу!!! Сам на данный момент езжу на ПРАДО, но он много меньше RAMа, от сюда и пожелание.
За ранее всех ответивших на сообщение, благодарю!!!!

P.S. Тест-драйв могу оплатить!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #10558 от Боня
Могу помочь только 2500-м. В личку телефон оставьте - договоримся.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #19516 от Oski
Всем здрасьте =)
Давненько еще искал на всем известном сайте себе джип, в долгих поисках случайно попал на рам и влюбился с 1ого в3гляда :))
Изучив все модели РАМов, пришел к выводу что подходит 1500, как я понял категория В с грузовыми налогами, даже нашел один вариантик, 1500 хеми 5.7.
Так вот, хочу по3накомится с автомобилем поближе, покататься (хотя бы на поссажирском =) ) ну и естественно позадовать несколько вопросов касательно рама :)
Подробнее
15 года 1 мес. назад #19519 от Дядя Юра
Oski писал(а):

Всем здрасьте =)
Давненько еще искал на всем известном сайте себе джип, в долгих поисках случайно попал на рам и влюбился с 1ого в3гляда :))
Изучив все модели РАМов, пришел к выводу что подходит 1500, как я понял категория В с грузовыми налогами, даже нашел один вариантик, 1500 хеми 5.7.
Так вот, хочу по3накомится с автомобилем поближе, покататься (хотя бы на поссажирском =) ) ну и естественно позадовать несколько вопросов касательно рама :)

приезжай в субботу на Лужнецкую набережную,там и покатаем и расскажем,часов в 12.00
вот карта www.dodgeram.ru/component/option,com_events/task,v...03/day,28/Itemid,73/
Подробнее
15 года 1 мес. назад #19521 от Oski
Во класс, а моб номер для связи можешь дать? :) Чтоб не потеряться и чтоб не тупо подойти к группе людей :)
Подробнее
15 года 1 мес. назад #19524 от Дядя Юра
Oski писал(а):

Во класс, а моб номер для связи можешь дать? :) Чтоб не потеряться и чтоб не тупо подойти к группе людей :)

тел кинул в личку
Подробнее
15 года 2 нед. назад #22099 от kikunak
Планировал сменить свою Таху на Dodge Ram mega cab 2500. Только нужно понять, смогу ли я ездить на автомобиле длиной 6,2 м.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #22128 от Мишель
Разницы никакой, только при поворотах надо делать больше радиус, что бы задние колеса не ехали по бордюру или ногам пешехода.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #22187 от Филипп
kikunak писал(а):

Планировал сменить свою Таху на Dodge Ram mega cab 2500. Только нужно понять, смогу ли я ездить на автомобиле длиной 6,2 м.

был бы в Питере дал бы прокатиться)
Подробнее
15 года 2 нед. назад #22220 от Andrey47rus
kikunak писал(а):

Планировал сменить свою Таху на Dodge Ram mega cab 2500. Только нужно понять, смогу ли я ездить на автомобиле длиной 6,2 м.

:laugh: Вот ...если бы ты не написал...я бы и не знал ..что он такой длинный...
В пробках обычно... немного мешает ..ширина)))
Думаю что после ТАХО разницы.. точно не почувствуешь!!!
Подробнее
15 года 2 нед. назад #22221 от Эколог
kikunak писал(а):

Планировал сменить свою Таху на Dodge Ram mega cab 2500. Только нужно понять, смогу ли я ездить на автомобиле длиной 6,2 м.

Я катаюсь и ни чего, проблем из-за длины не возникает (кроме парковки))) а по ширине было пару раз. Если устроить тест драйв пиши в личку. МСК.
Подробнее
15 года 1 нед. назад #22711 от Никита
Хочется дизельный Ram! Можно ли устроить тест-драйв в Питере?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард