×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Юг. Ram. Встречи.

Подробнее
10 года 6 мес. назад #236855 от Петровский
Петровский ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Вэлком! А ни этого ли красавца продавали на Ставропольской?)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236856 от Петровский
Петровский ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

dingo пишет: Не сезон на Юге... Тишина.... Все же находим время на кофе-тайм. Олд компани :) Между прочим , Южане в уместном случае пользуют такие запонки


Такие у dingo , RAM970, Петровский, Ram-Zes и говорят ещё у Майкла Джексона B)

Что то Южане сидят перед компом с отвисшими челюстями :woohoo:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236888 от TheTall
TheTall ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

dingo пишет: Не сезон на Юге... Тишина.... Все же находим время на кофе-тайм. Олд компани :) Между прочим , Южане в уместном случае пользуют такие запонки


Такие у dingo , RAM970, Петровский, Ram-Zes и говорят ещё у Майкла Джексона B)

А где друзьям такие приобресть?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236935 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

moralex пишет: Всем привет!!! Принимайте в ряды южан:)

Приветствую !!! Примем канешна :) Встречу организуем , вот и пропишешься :) :) :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #236938 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Петровский писал [/quote]
Что то Южане сидят перед компом с отвисшими челюстями :woohoo:[/quote] Чет не понял , а RAM970 не передал тебе запонки ? Так переверни его и потряси , они и выпадут :woohoo:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем dingo.
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236939 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
The Tall , Анатоль, со следующей посылкой закажу тебе.
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237045 от Петровский
Петровский ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

dingo пишет: Петровский писал

Что то Южане сидят перед компом с отвисшими челюстями :woohoo:[/quote] Чет не понял , а RAM970 не передал тебе запонки ? Так переверни его и потряси , они и выпадут :woohoo:[/quote]
он от меня брелочком откупился... ну С... супер друг!! ..Хотя в принципе не страшно, я у него Рэма забрал, так что гоните его из клуба и запонки заберите! :woohoo: :woohoo: :lol: :lol:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237317 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

Петровский пишет:

dingo пишет: Петровский писал

Что то Южане сидят перед компом с отвисшими челюстями :woohoo:

Чет не понял , а RAM970 не передал тебе запонки ? Так переверни его и потряси , они и выпадут :woohoo:[/quote]
он от меня брелочком откупился... ну С... супер друг!! ..Хотя в принципе не страшно, я у него Рэма забрал, так что гоните его из клуба и запонки заберите! :woohoo: :woohoo: :lol: :lol:[/quote] Нну-у... прям незнаю..... :dry: Как то накажем думаю :laugh: А запонки отними!!! Куда ему четыре.... На рубашку понятно, а ещё две ? В ухи что ли ? :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237363 от Петровский
Петровский ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

dingo пишет:

Петровский пишет:

dingo пишет: Петровский писал

Что то Южане сидят перед компом с отвисшими челюстями :woohoo:

Чет не понял , а RAM970 не передал тебе запонки ? Так переверни его и потряси , они и выпадут :woohoo:

он от меня брелочком откупился... ну С... супер друг!! ..Хотя в принципе не страшно, я у него Рэма забрал, так что гоните его из клуба и запонки заберите! :woohoo: :woohoo: :lol: :lol:[/quote] Нну-у... прям незнаю..... :dry: Как то накажем думаю :laugh: А запонки отними!!! Куда ему четыре.... На рубашку понятно, а ещё две ? В ухи что ли ? :laugh: :laugh:[/quote]

все... раскололся и сам отдал, потрясные!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #237376 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Как говорится, я рад что вы рады B) А вот еще нашел подсветку под двери , не врезную именно а накладную( три элемента АА). Что делать, для меня новая дырка в кузове подобна микроинфаркту :blush: (вдруг фигня получится а дырка останется). Так вот подсветка в новом Лого, давно искал.(правильно ли выразил, пардону прошу. Хром в в черном). Сейчас закажу на пробу.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем dingo.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237447 от Петровский
Петровский ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

dingo пишет: Как говорится, я рад что вы рады B) А вот еще нашел подсветку под двери , не врезную именно а накладную( три элемента АА). Что делать, для меня новая дырка в кузове подобна микроинфаркту :blush: (вдруг фигня получится а дырка останется). Так вот подсветка в новом Лого, давно искал.(правильно ли выразил, пардону прошу. Хром в в черном). Сейчас закажу на пробу.

У меня стоит врезная. Установлена в обшивку двери. Прикольно, но я не в восторге. Надо смотреть ее то ли по размерам, то ли по высоте установки. Изображение видно, но чуть размыто. Видимо сделано под легковую
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
10 года 6 мес. назад #238194 от Петровский
Петровский ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
dingo Ты хоть скажи как тебе рэм бокс, который РЭМ970 купил? :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #238335 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

Петровский пишет: dingo Ты хоть скажи как тебе рэм бокс, который РЭМ970 купил? :laugh: :laugh: :laugh:

Я его видел :P Щас поставлю фоты :) :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #238379 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
RAM970 и его новая бородавка то есть табакерка :) :)

шЮтка :) :) Серебряная Пуля !!!

Брабус версия однако !! Ввиду наличия опыта езды на Смарте конечно прокатился !! ЖЖЁТ !!!
Вложения:
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
10 года 6 мес. назад #238548 от light
light ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Что делает РЭМ Юг в конце следующей недели? Нужно в Кабардинку по-делам. Если встретите, поеду на РЭМе
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард