×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Всем здравствуйте!

Подробнее
5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #426996 от Djack
Djack создал тему: Всем здравствуйте!
Приветствую!
Вот, на днях приобрел Додж Рэм 2500 5,9 Cammins 2006 г.в. для нового проекта!
Сам являюсь поклонником off-road и уже было несколько машин, которые полноценно готовил для покорения бездорожья! И Вот, теперь пришло время для Рэма!:)
Вот здесь можно посмотреть мои бывших www.drive2.ru/users/djack2000/#blog
В общем, разрешите представиться, Женя - Djack
И вскоре будет много вопросов по пока что незнакомой мне технике!
Зато потом... Будет много интересного с моей стороны:)
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем Djack.
Спасибо сказали: Эдуард
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426997 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Всем здравствуйте!
Привет! Интересно.
Ждем :)
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427005 от Окорок
Окорок ответил в теме Всем здравствуйте!
Добро пожаловать, Евгений! Присоединяйтесь)
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427006 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Всем здравствуйте!
Евгений, поздравляю! Это самый правильный машИн! Из всех тут представленных ;) Поверьте активному пользователю, да и ... ответам от сервисменов.
Будет интересно понаблюдать. Для тюнинга там тема непахана, просто полет фантазии+ куча бабла. :blush:
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427007 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Всем здравствуйте!
Добрый день Евгений, вливайтесь! :)
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427008 от Артем
Артем ответил в теме Всем здравствуйте!

Djack пишет: Приветствую!
Вот, на днях приобрел Додж Рэм 2500 5,9 Cammins 2006 г.в. для нового проекта!
Сам являюсь поклонником off-road и уже было несколько машин, которые полноценно готовил для покорения бездорожья! И Вот, теперь пришло время для Рэма!:)
Вот здесь можно посмотреть мои бывших www.drive2.ru/users/djack2000/#blog
В общем, разрешите представиться, Женя - Djack
И вскоре будет много вопросов по пока что незнакомой мне технике!
Зато потом... Будет много интересного с моей стороны:)


Добое .
Зря Вы это задумали и зря хотите реализовать в жизнь . Ничего хорошего у Вас не получится и Вы будете разочарованны . И окажется машина гуано. Не для бездора это тыща процентов.
Сэкономьте денег продайте машину. И забудьте как страшный сон. Иначе после Вашех экспериментов с грузовиком Вы его не сможете продать НИКОГДА,
Желаю Успехов в Вашем безнадежном деле.
С Уважением.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427011 от Djack
Djack ответил в теме Всем здравствуйте!
Всем спасибо за приглашение:)
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427013 от Djack
Djack ответил в теме Всем здравствуйте!

Артем пишет:

Djack пишет: Приветствую!
Вот, на днях приобрел Додж Рэм 2500 5,9 Cammins 2006 г.в. для нового проекта!
Сам являюсь поклонником off-road и уже было несколько машин, которые полноценно готовил для покорения бездорожья! И Вот, теперь пришло время для Рэма!:)
Вот здесь можно посмотреть мои бывших www.drive2.ru/users/djack2000/#blog
В общем, разрешите представиться, Женя - Djack
И вскоре будет много вопросов по пока что незнакомой мне технике!
Зато потом... Будет много интересного с моей стороны:)


Добое .
Зря Вы это задумали и зря хотите реализовать в жизнь . Ничего хорошего у Вас не получится и Вы будете разочарованны . И окажется машина гуано. Не для бездора это тыща процентов.
Сэкономьте денег продайте машину. И забудьте как страшный сон. Иначе после Вашех экспериментов с грузовиком Вы его не сможете продать НИКОГДА,
Желаю Успехов в Вашем безнадежном деле.
С Уважением.


Спасибо за предупреждение)
Во-первых, я и не говорил, что хочу сделать монстра бездорожья! Протритеты поменялись, на первом месте рыбалка и просто автотуризм! Но хочется иметь некий запас по проходимости!
Во-вторых, это больше хобби, чем необходимость иметь крутой внедорожник! А так бы давно УАЗик купил))
В-третьих, ох сколько раз я слышал "ничего у тебя не получиться, разоришься, ездить не сможешь, продать не получится" и т.п. И как то всё получалось, и не голодаю пока))) так что, время покажет!
Ну и наконец, один раз живём, не попрёт, оставлю эту затею и буду просто наслаждаться машиной! Или продам и куплю другую! Или подарю друзьям и буду ездить на велосипеде!)
Спасибо сказали: Окорок, Чембар
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427014 от Окорок
Окорок ответил в теме Всем здравствуйте!
Евгений, сегодня состоится очередная встреча в Лефортово) Был небольшой перерыв и вот снова встречаемся под "крылышком у Чембара и Сергея") Приезжайте! Познакомимся лично, пообщаемся.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427015 от Djack
Djack ответил в теме Всем здравствуйте!

Окорок пишет: Евгений, сегодня состоится очередная встреча в Лефортово) Был небольшой перерыв и вот снова встречаемся под "крылышком у Чембара и Сергея") Приезжайте! Познакомимся лично, пообщаемся.

О, спасибо большое за приглашение! Я бы с удовольствием!
Но я сейчас в командировке!
И это... я пока не могу ездить на машине, у меня пока нет категории С))) Вот, только начал учиться!
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427017 от Окорок
Окорок ответил в теме Всем здравствуйте!
Машина не проблема) Приезжайте на любой другой или вообще не общественном транспорте. В Паскуччи собираются единомышленники для приятного общения, обмена мнениями иногда на встрече решаем какие мероприятия посетить или организовать. В общем каждый четверг мы собираемся и ждем новых гостей/одноклубников.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427019 от Djack
Djack ответил в теме Всем здравствуйте!

Окорок пишет: Машина не проблема) Приезжайте на любой другой или вообще не общественном транспорте. В Паскуччи собираются единомышленники для приятного общения, обмена мнениями иногда на встрече решаем какие мероприятия посетить или организовать. В общем каждый четверг мы собираемся и ждем новых гостей/одноклубников.

Ещё раз спасибо!
Сегодня никак не получится, а потом обязательно буду!
Подробнее
5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #427116 от Djack
Djack ответил в теме Всем здравствуйте!
А вот и фото! Пока только такие)
Еле в гараж влезла)))







Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем Djack.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427124 от Alegus
Alegus ответил в теме Всем здравствуйте!

Djack пишет:

Артем пишет:

Djack пишет: Приветствую!
Вот, на днях приобрел Додж Рэм 2500 5,9 Cammins 2006 г.в. для нового проекта!
Сам являюсь поклонником off-road и уже было несколько машин, которые полноценно готовил для покорения бездорожья! И Вот, теперь пришло время для Рэма!:)
Вот здесь можно посмотреть мои бывших www.drive2.ru/users/djack2000/#blog
В общем, разрешите представиться, Женя - Djack
И вскоре будет много вопросов по пока что незнакомой мне технике!
Зато потом... Будет много интересного с моей стороны:)


Добое .
Зря Вы это задумали и зря хотите реализовать в жизнь . Ничего хорошего у Вас не получится и Вы будете разочарованны . И окажется машина гуано. Не для бездора это тыща процентов.
Сэкономьте денег продайте машину. И забудьте как страшный сон. Иначе после Вашех экспериментов с грузовиком Вы его не сможете продать НИКОГДА,
Желаю Успехов в Вашем безнадежном деле.
С Уважением.


Спасибо за предупреждение)
Во-первых, я и не говорил, что хочу сделать монстра бездорожья! Протритеты поменялись, на первом месте рыбалка и просто автотуризм! Но хочется иметь некий запас по проходимости!
Во-вторых, это больше хобби, чем необходимость иметь крутой внедорожник! А так бы давно УАЗик купил))
В-третьих, ох сколько раз я слышал "ничего у тебя не получиться, разоришься, ездить не сможешь, продать не получится" и т.п. И как то всё получалось, и не голодаю пока))) так что, время покажет!
Ну и наконец, один раз живём, не попрёт, оставлю эту затею и буду просто наслаждаться машиной! Или продам и куплю другую! Или подарю друзьям и буду ездить на велосипеде!)


Правильная философия! Мною правили именно такие же мысли — один раз живём!
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
5 года 7 мес. назад #427260 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме Всем здравствуйте!
РАМ - КРАСАВЧИК! ГАРАЖ- то же не плох! Удачи с проектом!!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард