×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тук,тук ..к Вам можно?

Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #145036 от Hunter Siberian
Hunter Siberian создал тему: Тук,тук ..к Вам можно?
Всем привет! Принимайте в отару!
После годовой прогулки по свежему воздуху и мучительных раздумий на тему, что купить остановился на RAMе 1500. Как я пришёл к этому выбору? Машин у меня было много, раз-личных фирм и модификаций от японских производителей, среди которых юзал Nissan Datsun ,с 2005 по 2008года, после чего пикапы запали мне в душу. О преимуществах пикапа перед универсалами, груза-пассажирскими автобусами и мини грузовиками, даже говорить не стоит, (для особо амбициозных владельцев выше перечисленного) на вопрос, почему? Отвечу в личку.
Почему американец? По расположению моего места обитания данный вопрос имеет особый вес. Заехав после перегона из Владивостока до Иркутска, на СТО Gregory Motors в Иркутске, посмотреть, что стучит в подвеске (об этом чуть позже) первый раз я услышал вопрос по этой теме, механик - Вы, где будете обслуживать это????? я-Как где? у Вас, Вы самая развитая сеть сто. Механик - не, не мы такие не делаем.. . Видимо для американской техники существуют другие законы физики и динамики . Согласитесь любого обывателя данный диалог введёт в замешательство, -во блин купил себе игрушку… . По приезду домой, 656 вёрст от Иркутска на север, такой вопрос мне не кто не задавал ( посёлок не большой и все знают чем я промышляю), здесь спрашивали только одно, -где будешь брать запчасти?. Немного странный вопрос в нынешние времена* высоких* технологий. Простите за небольшое отступление . Как я писал выше с японским автопромом знаком давно с 1992г., машины очень хорошие и надёжные, но после 1998 кризисного года, японское качество кануло в лета и ездить на машине старше 10 лет, нет желания. Рассматривал немцев, но после изучения мат части пришёл к выводу, что без сервиса, заточенного под немцев не обойтись. И однажды заглянув под капот Линкольна, понял, вот оно качество и простота внушающая надёжность. Время и суровые условия эксплуатации всё расставят по своим местам. Выбор и покупка. Почему именно Dodge Ram? Во первых; пикап, во вторых не далёк от джипов, по мощности двигателя превосходит многих, в третьих; просто классный авто сочетающий в себе легковой, грузовой, семейный и джип, люкс класса. Скажу честно, знакомство с доджем было только условным, по интернет роликам и скудным отзывам владельцев. Но после озвучивания и демонстрации фотографий и технических характеристик, своим друзьям, моё желание о покупке именно Dodge Ram 1500 было единодушно одобрено, была поставлена окончательная точка в моём решении. Начался долгий и мучительный поиск RAM. На внутреннем рынке ассортимент большой, но всё не то, что я определил для себя, качество-цена. После чего было принято решение о самостоятельной покупке в Америке. Через сайт Додж Рэм Моторс вышел на Марка Правдина. Марк, большое спасибо! За информацию, где и как выбирать?. После месяца поиска, вот ОН тот которого я искал, Аллилуйя….. . В этот-же день были перечислены деньги на покупку. Машина ввозилась Владивостокской фирмой. Огромное спасибо! тёзке, Владимиру Зирченко, человек отлично выполняет и разбирается в своей работе. Спустя три месяца, после первого перевода я сидел за рулём своего РЭМА. Спустя 11 дней и 5400км. пробега, из которых 2500км. можно назвать просто направлением, оставили только положительные эмоции. Предостережение. К минусам авто не относится. Родная резина, на которой пришла машина не переносит гравийных дорог, при небольшом перегрузе, два колеса само ликвидировались методом взрыва, одно переднее, одно заднее. Слава богу, без последствий. Изучение* останков* показало, на резине слишком тонкий корд, любой камень с лёгкостью рвёт его.
Простите, кому покажется, что я мало или наоборот много написал. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.


AutoCheck Vehicle History Report
2009 Dodge Ram 1500 Laramie / SLT / ST / Sport
Дата создания отчёта: 2012-06-16 05:09:22.664 EDT
Report Суммарная информация
Класс автомобиля: Pickup - Full Sized
Двигатель: 5.7L V8 SFI
Страна производитель: США
Возраст автомобиля: 3 года
Количество владельцев: 1
VIN: 1D3HV13TX9S706420
Year : 2009
Make : Dodge
Модель: Ram 1500 Laramie / SLT / ST / Sport
Кузов: Crew Cab 4D
20.03.2012 23,509миль Автодилер Автомобиль выставлен на продажу
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145041 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Тук,тук ..к Вам можно?
вот народ-то повалил в последнее время. приветствуем, с покупкой тебя отличного аппарата
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #145042 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Тук,тук ..к Вам можно?
Поздравляю. Интересно статистику узнать, почему народ повалил :) Или это специально на зиму?

PS: P.S. На фото не я - ХМ..... :dry:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145051 от Get
Get ответил в теме Re: Тук,тук ..к Вам можно?
Да нормальная статистика. Народ постепенно въезжает в тему. Поздравляю! Вливайтесь! :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145054 от Браза
Браза ответил в теме Re: Тук,тук ..к Вам можно?
Поздравляю!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145086 от лысый
лысый ответил в теме Re: Тук,тук ..к Вам можно?
Привет, вливайся в коллектив!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145104 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: Тук,тук ..к Вам можно?
Поздравляю!
Правильный выбор, я с марта этого года наслаждаюсь:))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145106 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Тук,тук ..к Вам можно?
С покупкой.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145125 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Тук,тук ..к Вам можно?
Поздравляю
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145209 от Sined
Sined ответил в теме Re: Тук,тук ..к Вам можно?
Поздравляю с приобретением хорошего барашка! Добро пожаловать!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145214 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: Тук,тук ..к Вам можно?
Всем огромное спасибо, за поздравления :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145227 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Тук,тук ..к Вам можно?
Поздравлю! Отличный автомобиль, отличный цвет!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #145308 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Тук,тук ..к Вам можно?
Поздравляю ! :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард