×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Ксенон...

Подробнее
15 года 10 мес. назад #6473 от VNL64T
VNL64T ответил в теме RE: Ксенон...
А что теперь тя вседолжны пропускать если ты не на ОКЕ? Мене лично насрать кто и на чем там с зади пристроился не равиться обгони ;)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6729 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: Ксенон...
А тогда спрашивается на кой фиг он едит свои 80-90 км/ч в левом ряду???
Если хочет плестись пусть в своем ряду едит, а не на скоростной линии!!!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6731 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Ксенон...
А я так и делаю,если вижу ,что сзади идёт машина быстрее меня,то принимаю вправо,а то чего ряд держать.:laugh:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6737 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: Ксенон...
Я именно об этом и говорю!!!!!

Если видишь что сзади кто-то быстрее тебя едет, дак ты или газу добавь(так я кстати больше люблю делать) или пропусти человека...!!
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11091 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: Ксенон...
Хочу установить ксенон, не биксенон, прочитал всю ветвь так и не понял, при установке могут возникнуть какие-то траблы или нет?? Подскажите чайнику плизз:S
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11125 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Ксенон...
Проблемы возникнут. Если просто подключить, как это обычно делается, то загорится лампочка "Lamp out" и ничего светить не будет. Нужно добавлять сопротивление или что-то "внушать" мозгам.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11130 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: Ксенон...
Если не самому, а в конторе по установке ксенона, ставить. Они наверное знают как все правильно сделать??
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11161 от Voffka
Voffka ответил в теме RE: Ксенон...
Многие этого не любят, но я на биксенон пустил параллельную проводку на 2 тумблера и не парюсь, а на моргание кнопочку вывел. Штатные лампы остались в своих разъёмах, на них одел защитные колпачки, поэтому их довольно быстро можно вернуть обратно. Ближний раздрожает даже встречные грузовики.
Подробнее
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #11230 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Ксенон...
Всё у кого ксенон работает,а выкидывает ошибку и бьёт в колокол,то просто рекомендую при включении фар и загорании ксенона повернуть переключатель в режим просто габаритов.. в итоге фары горят,а моск думает,что они выключены и ошибка не выскакивает..я так лично катаюсь...
Я уже правда это где-то писал..:P
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад пользователем Gurgen.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12442 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Ксенон...
С Огромным вниманием прочитал всю ветку...
Решился поставить ксенон...
Поставил)))
никаких обманок не использовал...ВСЁ РАБОТАЕТ!!
в противотуманках ..и в ближнем..
Ошибку выдаёт...до того момента ...пока не включишь ближний
после этого можно выключать...больше не беспокоит
Может я конечно рано радуюсь))) но тем не менее...приятно,что получилось))):laugh:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13326 от RAPTOR
RAPTOR ответил в теме RE: Ксенон...
Всем здрасти!!!
Машина пришла 3 недели назад. Прежде чем модифицировать авто внимательно перечитал что можно а что нельзя. Отдал авто умельцам на полную фаршировку. Ксенон в туманках победили без проблем, а вот с Би-ксеноном повоевали. Теперь все работает в штатной оптике, и не выдает ошибок. Только как они это сделали не колятся, если расскажут обязательно напишу.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13327 от микола
микола ответил в теме RE: Ксенон...
а кто-то пробовал ставить обманки или это теоретические рассуждения работает-не работает. На бмв в п т ф. ксенон не предусмотрен а при установки комп ругается и отрубает их. поставил обманки за 700р и вот оно счастье. буду пробовать и на барашка.отпишусь
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13328 от RAPTOR
RAPTOR ответил в теме RE: Ксенон...
Обманки точно не работают, на моем три дня бились, по крайне мере так сказали.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13371 от long
long ответил в теме RE: Ксенон...
У меня стоит линзованая оптика. В ней по две лампы Н1. Поставил ксенон .Блоки на ближний с обманками , а на дальний простые,всё работает замечательно!:cheer:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13393 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Ксенон...
Кстати...я тоже хочу в дальний поставить ксенон...
А не обламывает ожидание розжига ...когда ближний с противотуманками уже потух...
а дальний ещё не разгорелся?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард