×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Суперактиватор.

Подробнее
14 года 7 мес. назад #31800 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Суперактиватор.
Veter00 писал(а):

почитал тут про hypertech max power и что то не соображу

Эта коробочка виыкаетс я диагностический разъем и что то там прошивается, а потом что ? она снимается и все больше ненужна ? или ?

Вопрос она перепрошивает мозги и далее уже не нужна или как ? или оно должно постоянно висеть в разъеме ?

Это инструмент или зап часть ?


Это инструмент, втыкается временно для изменения параметров, в отличие от чипа - поставил и забыл (запчасть), Гипертек многофункциональный прибор - возможно ступенчатое изменение параметров, там существует возможность "поиграть"....настроив автомобиль под себя. Плюс имеется функция считывания ошибок и их удаление т.ч. "джеки чан" не будет висеть дамокловым мечом - воткнул и сразу ясно, в чём дело
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31801 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: Суперактиватор.
А у вас есть ? если нет давай я привезу у меня есть кому его привезти и будет нам всем счастье
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31804 от Volk686
Volk686 ответил в теме RE: Суперактиватор.
Чип ставили на Jeep Liberty 2001 года 3.7 V6
По сути он раздушивает мотор немного! Ставили как раз Jet. На счет ощутимого снижения расхода сказать не могу, так как поставили большие колеса и лифт! По сути он должен работать в паре с прямотоком и нулевиком! Надо выкидывать катализаторы... кароч ставить полный прямоток, cool air intake system и чип! Тем самым получается мотор раздушивается от норм как раз. Чип же делает работу более оптимальную со всеми вышеуказанными дивайсами! Вот за счет этого всего мы и имеем прибавку в крутящем моменте, мощности и уменьшение расхода! Но так это не оч значительно! Ес надо гонять и летать низэнько и быстро, то может стоит попробовать Henessy charger??? Получится за 400 кобыл! Бешенные НМ! Ну или купить SRT :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31806 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Суперактиватор.
Volk686 писал(а):

Чип ставили на Jeep Liberty 2001 года 3.7 V6
По сути он раздушивает мотор немного! Ставили как раз Jet. На счет ощутимого снижения расхода сказать не могу, так как поставили большие колеса и лифт! По сути он должен работать в паре с прямотоком и нулевиком! Надо выкидывать катализаторы... кароч ставить полный прямоток, cool air intake system и чип! Тем самым получается мотор раздушивается от норм как раз. Чип же делает работу более оптимальную со всеми вышеуказанными дивайсами! Вот за счет этого всего мы и имеем прибавку в крутящем моменте, мощности и уменьшение расхода! Но так это не оч значительно! Ес надо гонять и летать низэнько и быстро, то может стоит попробовать Henessy charger??? Получится за 400 кобыл! Бешенные НМ! Ну или купить SRT :laugh: :laugh: :laugh:


Jet chip - слабоват, по сравнению с Hypertech Power Programmer III

Подробнее
14 года 7 мес. назад #31807 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: Суперактиватор.
ну и таки что ? давайте организуем, и раздушим соратникам движки.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31808 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Суперактиватор.
Veter00 писал(а):

А у вас есть ? если нет давай я привезу у меня есть кому его привезти и будет нам всем счастье


счастья ВСЕМ не получится - после первого контакта с OBDII программатор будет залочен именно на этот автомобиль и при любых последующих подключениях будет сравнивать VIN-code....т.ч. халявы не предусмотрено производителем.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31810 от Volk686
Volk686 ответил в теме RE: Суперактиватор.
Car-a-puzz писал(а):

Veter00 писал(а):

А у вас есть ? если нет давай я привезу у меня есть кому его привезти и будет нам всем счастье


счастья ВСЕМ не получится - после первого контакта с OBDII программатор будет залочен именно на этот автомобиль и при любых последующих подключениях будет сравнивать VIN-code....т.ч. халявы не предусмотрено производителем.

Неуэто у нас на нашей родине умельцев и рукоделов быстренько это все не разлочат дело? :)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31811 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: Суперактиватор.
тобишь если его купить то буду только со своей машинкой играться ?

Хорошо а какой тогда лучше ? привозить
Не охота покупать у нас за бешеную накрутку

и все равно остается шанс сломать защиту ;o)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31812 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Суперактиватор.


Jetchip стоит у меня на Рэнглере 4,0L = минус два литра расход и явное улучшение динамики...

Подробнее
14 года 7 мес. назад #31813 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Суперактиватор.
лет десять на моей памяти пытаются взломать защиту.....пока об удачном результате я не слышал:dry:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31814 от Volk686
Volk686 ответил в теме RE: Суперактиватор.
Car-a-puzz писал(а):

лет десять на моей памяти пытаются взломать защиту.....пока об удачном результате я не слышал:dry:

Ну это как всегда! Потом попадает данная штучка к какому-нить мужичку в гараже! Он с бутылкой сидя вечером на досуге открывает коробочку, видит фигнюшку, пару раз пояльничком и вот оно счастье! :laugh:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31815 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Суперактиватор.
Volk686 писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

лет десять на моей памяти пытаются взломать защиту.....пока об удачном результате я не слышал:dry:

Ну это как всегда! Потом попадает данная штучка к какому-нить мужичку в гараже! Он с бутылкой сидя вечером на досуге открывает коробочку, видит фигнюшку, пару раз пояльничком и вот оно счастье! :laugh:


согласен....такие проблемы, как правило, решаются случайно:laugh:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31820 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: Суперактиватор.
так что в результате посоветуешь ? Jet chip или Гипертек и если его то какой ? какую модель.
И я начну процесс привоза его с того континента
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31836 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Суперактиватор.
Veter00 писал(а):

так что в результате посоветуешь ? Jet chip или Гипертек и если его то какой ? какую модель.
И я начну процесс привоза его с того континента


Гипертек если и делает модель для РЭМа - она, скорее всего будет одна. Джет дешевле и проще по начинке...соответственно и отдача меньше. Т.ч. рекомендую всё таки программатор, а не чип.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31838 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: Суперактиватор.
Есть ряд моделей

гипертек

Мах пауер
Пауер + есо
и ты писал про Hypertech Power Programmer III

что лучше ?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард