×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Решил добавить брутальности

Подробнее
10 года 1 мес. назад #263556 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

RAM35 пишет: По моему это как то пошловато смотрится. :blink:


Так же никак не могу найти в каком месте добавилась брутальность, скорее все наоборот.
Если абстрагироваться от действительности, получается, что баран смотрит на гениталии..., с немым вопросом
Чего-то там не хватает... и как же это вылечить :sick:
В природе у животных такое случается, только когда они чешутся пытаясь устранить зуд вызванный грязью или насекомыми.
У людей это называется эксбиционизмом по ссылке можно ознакомиться с определением www.protectmed.ru/eksgibicionizm
Если кратко то болезнь, которая возникает у людей которые не могут самореализоваться в обществе.

По мне так вывешивание муляжа гениталий на автомобиль, человек со здоровой психикой заниматься не будет.
Всегда видя сие в потоке машин, для себя идентифицировал водителя как еб-того на голову ну или просто больного.
Полагаю, что 99% других участников движения думают так же.

Тему думаю надо поправить, ищу собратьев эксбиционистов :laugh:, чего уж скрывать то и так всем все понятно.
Может доктор найдется который занимается данной болезнью...

Искренне надеюсь, на то, что у водителей с муляжами гениталий на машинах, нет несовершеннолетних детей, потому как не понятно что из них может вырасти на таких примерах...и мне было бы крайне неприятно объяснять в будущем своему ребенку (детям), что означает такая метка на машине. Это все равно, что объяснять кто такие пидерасты и нудисты.
Спасибо сказали: aleks13, ROLF(Вова), Yar_Kiev, Manitou, Тинки, Domenika
Подробнее
10 года 1 мес. назад #263558 от ЮРКИЙ
ЮРКИЙ ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

Flint (Мск. 197 / 2010 / laramie) пишет:

RAM35 пишет: По моему это как то пошловато смотрится. :blink:


Так же никак не могу найти в каком месте добавилась брутальность, скорее все наоборот.
Если абстрагироваться от действительности, получается, что баран смотрит на гениталии..., с немым вопросом
Чего-то там не хватает... и как же это вылечить :sick:
В природе у животных такое случается, только когда они чешутся пытаясь устранить зуд вызванный грязью или насекомыми.
У людей это называется эксбиционизмом по ссылке можно ознакомиться с определением www.protectmed.ru/eksgibicionizm
Если кратко то болезнь, которая возникает у людей которые не могут самореализоваться в обществе.

По мне так вывешивание муляжа гениталий на автомобиль, человек со здоровой психикой заниматься не будет.
Всегда видя сие в потоке машин, для себя идентифицировал водителя как еб-того на голову ну или просто больного.
Полагаю, что 99% других участников движения думают так же.

Тему думаю надо поправить, ищу собратьев эксбиционистов :laugh:, чего уж скрывать то и так всем все понятно.
Может доктор найдется который занимается данной болезнью...

Искренне надеюсь, на то, что у водителей с муляжами гениталий на машинах, нет несовершеннолетних детей, потому как не понятно что из них может вырасти на таких примерах...и мне было бы крайне неприятно объяснять в будущем своему ребенку (детям), что означает такая метка на машине. Это все равно, что объяснять кто такие пидерасты и нудисты.

А как же чувство юмора??? Не стоит так глубоко копать. Хотя лично я такие бубенцы не повесил бы) П. С. : крыжка зачёт!!!)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #263562 от TPAKTOP

Watson пишет: Дамир,дружище,яйца у тебя зачетные,но !!!

У здоровых мужчин левое яичко ниже правого :whistle: а у тебя наоборот.


У левшой наоборот.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #263565 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Решил добавить брутальности
Хоть кто то высказался так как я Думаю, эксперимент удался, данный яйки были вывешены возле нашего сервиса... Слава Богу что в мои 35 мне хватает ума не ездить с таким идиотством по городу.... Со психикой все нормуль, с чувством юмора тоже, Слава Богу здоровый вполне умственно развитый человек )))
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Юрич
Подробнее
10 года 1 мес. назад #263590 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

Stanely Steel пишет:

Испанец пишет: яйца зачетные. лучше б их укрепить как-нить, если еще не сделал. а то быстро их подрежут пионеры;)

Подрезать - не подрежут, а вот потерять - легко. Полтора года назад потерял точно такие же. Ослабла гайка шакла и постепенно отвернулась. Насилу нашел. Подобрал болт закрутил хорошенечко. Кстати, замочек, который шел с яйцами, умер через пару месяцев.


и каково это искать потерянные яйца?))) а сопрут на 99,9%, даже если и не надо. просто чтобы было;)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #263591 от kazibota
kazibota ответил в теме Re: Решил добавить брутальности
Зачётная крыжка! Сколько стоит?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #263610 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

Bart пишет: Зачётная крыжка! Сколько стоит?


могу обмануть 8600 или 12300 точно не помню... большая посылка была
Подробнее
10 года 1 мес. назад #267255 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Решил добавить брутальности
Сегодня поработали, установили фонарики Мопар )))
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #267258 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Решил добавить брутальности
Это на крыше которые?
Ну и что бы два раза не вставать,что за свет на дуге?И куда он светит.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Димыч.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #267259 от silver31
silver31 ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

Дамир пишет: Сегодня поработали, установили фонарики Мопар )))

Вложенный файл:

красотища-тоже хочу,как ставил?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #267263 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

Димыч пишет: Это на крыше которые?
Ну и что бы два раза не вставать,что за свет на дуге?И куда он светит.


Свет похож на LED и светит он, похоже, в никуда))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #267264 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

Yar_Kiev пишет: Свет похож на LED и светит он, похоже, в никуда))

То что он ЛЕД,я вижу.На этом его плюсы и закончились :laugh:
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 1 мес. назад #267265 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Решил добавить брутальности
Крышка зачетная, если под пневму, а яйца ужасные :sick:
Если это даже чувство юмора, то такое извращенное. Но, как говорится, каждому свое.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #267268 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Решил добавить брутальности
прям душа радуется когда много пишут, фанари установили по шаблону на герметик, по времени заняло примерно часов 5-6.

Про фонари что на дуге - это LED пара ближнего и пара дольнего света.... Если у некоторых умников LED заканчивается на одном названии... то Бог с Вами... Фонари очень понравились, покрытие хорошее, очень помогает на охоте или в грязь ((( когда на дороге все заляпано и не хватает света.....

А то что они светят в НЕКУДА отвечу, светят туда куда задумано!
Спасибо сказали: Дядя Юра
Подробнее
10 года 1 мес. назад #267273 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Решил добавить брутальности
Дамир,ну что ты чесслово.Мы по фотам судим.Крыша перекрывает(обрезает низ).Они светят только вверх.Я канеш ни разу не охотник.Хрен его знает,мож так уток каких или куротапок легче колбасить.Но то что они не светят куда едешь,это факт.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард